• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о соревнованиях по спиннингу! (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Как стать участником ? И нужно ли состоять в каком либо рыболовном обществе ?
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
234
Репутация
2 319
Откуда
Москва Отрадное
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Как стать участником ? И нужно ли состоять в каком либо рыболовном обществе ?
Через пару тройку недель вывесят положение на профильной ветке этого форума, там все подробно описано. В каком либо "рыболовном обществе" состоять не обязательно.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Через пару тройку недель вывесят положение на профильной ветке этого форума, там все подробно описано. В каком либо "рыболовном обществе" состоять не обязательно.
Спасибо большое за информацию! Если можно, подскажите пожалуйста, если я хочу вступить в какое либо рыболовное общество, где найти информацию? На форуме не могу найти, а в интернете кучу не понятно чего выдаёт, фиг разберёшься (( может есть какой то сайт с реестром официальных обществ?
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
234
Репутация
2 319
Откуда
Москва Отрадное
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Спасибо большое за информацию! Если можно, подскажите пожалуйста, если я хочу вступить в какое либо рыболовное общество, где найти информацию? На форуме не могу найти, а в интернете кучу не понятно чего выдаёт, фиг разберёшься (( может есть какой то сайт с реестром официальных обществ?
Ответил в личку.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Ну и что из того что висит? Посмотреть то нельзя, видимо гриф "Секретно" … "У Вас недостаточно прав для скачивания файла" ФРСМО и есть ФРСМО!

Это пока еще не утвержденный календарь спортивных мероприятий ФРСМО, поэтому информации по "Золотой рыбке" пока еще нет здесь. Скорее всего ничего не поменяется, но такая вероятность есть. 15-го февраля календарь будут обсуждать на собрании спиннинговой секции ФРСМО, затем утверждение в Мин. спорта и примерно в 20-х числах февраля информация о точных датах появится.

PS На предыдущей странице Вы меня процитировали, но так ничего и не написали... Видимо какие-то вопросы есть?
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Может я чего- то не догоняю, но читать умею. …."И не забывайте что соревнования проводились в нерестовый запрет...." Так что пусть автор сначала разберется, в запрет или нет. А потом дает инфу.

О! Увидел вопрос внутри цитаты. Да соревнования проводились в нерестовый запрет. На тот момент действовал запрет на определенные виды рыб - щука, судак и т.д. С 5 мая вступал в силу запрет на все, "кроме поплавочной удочки..." и далее по тексту. Вот такие хитрые правила в Тверской области. Если интересно - почитайте.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
люберцы
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
добрый вечер . хотел бы уточнить будут проводиться соревнования весной 2020 г ,,Золотая Рыбка,,
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Добрый вечер! Если я правильно понял, соревнования перестали быть рейтинговыми?
Да, в этом году решение проблемы найти пока не удалось.
Я могу их , в принципе, провести по разрядной сетке "других официальных спортивных соревнований муниципального образования " (1-5 - второй разряд, 6-10 - третий).
Но пока не стану этого делать. Это не уровень ЗР!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2015
Сообщения
228
Репутация
1 077
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Если это фестиваль, то и ограничения можно самим установить. например запретить разнесенки.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Фестиваль фестивалем, но зачем было регламент офестиваливать и разнесенки разрешать - непонятно =( Ну да ладно.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Фестиваль фестивалем, но зачем было регламент офестиваливать и разнесенки разрешать - непонятно =( Ну да ладно.
Учитесь, вспоминайте, возможно, скоро опять разрешат. :D
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Фестиваль фестивалем, но зачем было регламент офестиваливать и разнесенки разрешать - непонятно =( Ну да ладно.
Пелетс на России и PALе-Trout разрешили, теперь очередь за отводным и личинками в разрядных...
возможно, скоро опять разрешат. :D
Все в рамках развития ловли на спиннинг с берега.
Позовите как будет снят запрет с сетей, это будет настоящая борьба за результат, а не песочница.:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Пелетс на России и PALе-Trout разрешили, теперь очередь за отводным и личинками в разрядных...
Все в рамках развития ловли на спиннинг с берега.
Позовите как будет снят запрет с сетей, это будет настоящая борьба за результат, а не песочница.:friends:
Хрень какая-то. Никто и никогда применение пеллетса на ЧР, КР и PAL-Trout не разрешал.
Использование силиконовой имитации пеллетса правилами не запрещено.
В лодках отводной также никогда не был запрещён.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх