• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 2)

С нами с
03.10.2018
Сообщения
108
Репутация
125
Возраст
35
Откуда
Дружинино
Raymarine Element
Что не пойму на скринах других пользователей на частоте 350 картинка на весь экран если ставить дальность более 12 метров а у меня почему то черный квадрат(обвел на фото стрелочками)
Это в демо так,на водоеме все будет хорошо,не переживайте.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Raymarine Element
Что не пойму на скринах других пользователей на частоте 350 картинка на весь экран если ставить дальность более 12 метров а у меня почему то черный квадрат(обвел на фото стрелочками)
Включи демо режим и ниже включи ползунок видео. Запусти в деморежиме. Потом отключи только деморежим. Запусти свой любой режим датчика. Должна появится возможность видеть и настраивать свои окна, но с демокартинкой. Если с первого раза не получится, нужно повторить. Глючит немного. Смысл режима видео, подставлять картинку на своём рабочем столе при откюченном датчик.
 
С нами с
03.09.2018
Сообщения
29
Репутация
63
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Raymarine Element
С нами с
13.10.2020
Сообщения
84
Репутация
26
Возраст
47
Откуда
Гродно, Беларусь
Raymarine Element
На днях тоже получил свой аппарат. Сижу ковыряюсь в настройках. Никак не могу найти режим подлёдного лова. Хотя стоит последняя прошивка. Может просто ни там смотрю ?
Нужен другой датчик для зимы
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Raymarine Element
Всем доброго дня.
С недавних пор использую Элемент 12 НV. Несколько крайних рыбалок превратились в эхоохоту.
Вот пару скринов с Калининградского залива. Может быть кому-то будет интересно

Справа три хищника пасут стаю белой рыбы или окуня.

ScreenShot192.png

Слева рыба, справа покрышка. Можно сравнить размеры.


ScreenShot183.png

Просто много разной рыбы.

ScreenShot136.png


ScreenShot188.png
Картинка на скорости более 40 км/ч

ScreenShot198.png

ScreenShot058.png

Ну и пару картинок с подводной свалки. Баркасы, останки барж и металлических конструкций. Видимо еще с войны.

ScreenShot033.png


ScreenShot111.png


ScreenShot069.png

Прекрасный прибор. Максимально простой в управлении и настройках. Очень быстрый. Боковое сканирование на отлично. Цена более чем гуманная, по сравнению с другими марками в 12-м размере.
 
С нами с
11.07.2020
Сообщения
313
Репутация
228
Возраст
39
Откуда
СПб
Raymarine Element
У кого нибудь есть фото где чётко видно хищника на боковом скане?
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Raymarine Element
У меня 12HV. Я в восторге. Перед покупкой долго Лоуренс 9 изучал в поле. Этот понравился на много больше. Простой, эффективный, быстрый в работе и относительно недорогой.
Как бы модераторов попросить перенести мой пост из темы Реймарин сюда?
 

Сейчас смотрят

Вверх