• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривают: 2)

С нами с
28.02.2015
Сообщения
55
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Феодосия
раскладушка-кровать
Да, возможно. Ну посмотрим, подождём. Я сейчас на ноги второго яруса еще две перекладинки быстро съёмные сделал, типа лесенка. Сам уж собирать не буду, надеюсь заказчик пришлет фото.
Фото с отчетом обязательно пришлю.
Сделал бы, но не увезет. :)
У меня LandCruiser да еще и прицеп имеется :yes:
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Быстренько снял видео про гибрид раскладушки Робинзон Т и раскладушки серии Дакар. Сегодня она уже уезжает заказчику в республику Тыва, надеюсь понравится.
Сразу скажу, вылетание подножек победил, поставил пружинки. Но и без них, через некоторое время ткань чуть чуть подрастянется, и подножки не будут вылетать. Слишком точно все сделал :)

 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 733
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
раскладушка-кровать
Уважаемый kAvrovec. Прошу меня извинить за критику, но ей Богу не с целью доипаться.
Интересно как себя ведёт "липучка" после сезона использования при условии что собирать раскладушку приходится положив тканью на землю. Не забивается ли песком, травой, разной другой парашей? Может есть смысл заменить крепление карманов и иные соединения с липучки на другое?
С уважением
Алексей
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Уважаемый kAvrovec. Прошу меня извинить за критику, но ей Богу не с целью доипаться.
Интересно как себя ведёт "липучка" после сезона использования при условии что собирать раскладушку приходится положив тканью на землю. Не забивается ли песком, травой, разной другой парашей? Может есть смысл заменить крепление карманов и иные соединения с липучки на другое?
С уважением
Алексей
По крайней мере у моих друзей уже года три раскладушки, и пока проблем не было. Если будут замечания, приму меры.
А пока сделал лестницу на двухярусную раскладушку, сегодня поедет заказчику.

IMG_20191205_123103.jpg
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Может есть смысл заменить крепление карманов и иные соединения с липучки на другое?
Да и какая может быть альтернатива? Фастексы, кнопки?
На самой ткани раскладушки нашита мягкая часть липучки, она не собирает мусор. Крючочками пришита на карман, она как правило прилеплена к раскладушке, так что тоже мало чего попадет.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
раскладушка-кровать
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Не очень удачное конечно, но лучше не придумал. Мне на пробу прислали пластиковые переходники, один конец внутрь трубы, другой с выборкой под поперечную трубу. И стягивается насквозь болтом. Т.е. болтик можно вкрутить прямо руками, не обязательно шуруповертом, перекладина никуда не денется. Но естественно, только для детей. Пришлось конечно помудрить, так как они рассчитаны что бы завернуть, затянуть один раз, и все. А тут съёмные. Но сделал.
 
С нами с
28.02.2015
Сообщения
55
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Феодосия
раскладушка-кровать
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 733
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
раскладушка-кровать
братцы, а такую никто не видел, не проверял насколько хороша она или нет?

Army Officers Handy Bed S097

А не слишком ли дху, эээээ, много она стоит?
Хотя вопрос конечно не об этом.
В представленном видео не раскрыт вопрос сборки/разборки. В отличии от изделий кавровца цифра грузоподъёмности только со слов. Ну и лично для моих условий раскладушка нужна и как лавка, т.е. повыше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
А не слишком ли дху, эээээ, много она стоит?
Хотя вопрос конечно не об этом.
В представленном видео не раскрыт вопрос сборки/разборки. В отличии от изделий кавровца цифра грузоподъёмности только со слов. Ну и лично для моих условий раскладушка нужна и как лавка, т.е. повыше.
Да уж. Вес и цена в ДВА раза выше, да и объем в упаковке скорее всего во столько же раз больше, грузоподъемность в ТРИ раза ниже. Ремонтнопригодность скорее всего никакая, запчасти не найдешь. Один слой ткани.
Ну не знаю ...
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
раскладушка-кровать
Да, странный какой то выбор. В этой ценовой категории можно что то из карпфишинга посмотреть. А так, для меня, альтернативы изделия Михаила @kAvrovec сейчас на рынке нет. Куча плюсов перекрывает один минус.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Интересно ещё бы посмотреть механизм раскладывания. Че то пружинки не внушают доверия.
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
57
Откуда
самара
раскладушка-кровать
Были раскладушки Канадиан Кемпер. Расшатались. Сломались. Выкинул. Были раскладушки для карпфишинга. Очень объемные, достаточно тяжелые и занимают много места при перевозке Продал. Сейчас эта юаровская раскладушка. Не нарадуюсь. Не легкая (настоящий метал), но очень прочная, занимает мало места при перевозке, очень устойчивая. Раскладывается легко, быстро. Ткань натягивается очень жестко, не прогибается. Сам очень долго занимался карпфишингом. Перепробовал много раскладушек. Хочу заметить у ребят этих раскладушек наруках достаточно много, но на вторичном рынке встречаются продажи очень редко, по нужде или после окончания карпфишинга. Раскладушка стоит своих денег.
 

Сейчас смотрят

Вверх