• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ранинг (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 820
Откуда
Москва
Ранинг
Могу отдать раннинг 0.38
В деле был мало.
 

Вложения

  • 785E5DCF-884B-4CCE-A56E-55E82CB603BF.jpeg
    51.6 КБ · Просмотры: 32
    785E5DCF-884B-4CCE-A56E-55E82CB603BF.jpeg
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 143
Репутация
6 064
Откуда
мастерская мой дом родной.
Ранинг
Подниму тему. К сезону нужно бы ранинг обновить для двухручки, сейчас с покрытием и кордом какой то древний, достался в подарок. Есть Варивас моноранинг, но не понравился, хотя летит конечно хорошо, но распутывать его не оч удобн...
У РИО какоето новое покрытие на кордовых шнурах... типа суперскользкое и супердолговечное. И форелевые шнуры и морские и двуручные.
И раннинги тоже такие выпустили.
https://www.rioproducts.com/products/rio-elite-metered-shooting

т.е. тут вопрос монораннинг или кордовый?
Мне кстати Варивас Эйр, не понравился тоже. Слишком мягкий, путается, сильно тянется. Таже Амнезия гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 349
Репутация
4 286
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Ранинг
т.е. тут вопрос монораннинг или кордовый?
Валера мне подогнал Scientific Anglers, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО, так что я пока на духручке с кордовым половлю. Амнезию тоже надо попробовать на свиче, там пока Варивас.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 143
Репутация
6 064
Откуда
мастерская мой дом родной.
Ранинг
. Амнезию тоже надо попробовать на свиче, там пока Варивас.
Она может жестковата покажется... т.е. нужно на рыбалке подрастянуть. НО она определенно лучше ВАривас Эйр.
Жаль что 15лб на ФФ убрали... на легкие классы отлично подходит и очень нравится что 60м в мотке, мотается без подложки/бэкинга. Понятно что для лососей, все равно нужен бэкинг.
Вот жесткий нейлон от РИО или SA, не пробовал. Может они чуть легче распрямляются чем амнезия.

Кстати, писал уже где-то... понравилось петлю вязать узлом Рапала, он легче заходит в кольца, чем восьмерка или "превосходная петля"
 

Сейчас смотрят

Вверх