Раменский район
Еще бы знать, что такое Игумновский полигон...А кто-нибудь пробовал ловить на пруду, который на игумновском полигоне? Внешне место очень перспективное, правда мест на берегу для комфортной ловли почти нет.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Еще бы знать, что такое Игумновский полигон...А кто-нибудь пробовал ловить на пруду, который на игумновском полигоне? Внешне место очень перспективное, правда мест на берегу для комфортной ловли почти нет.
Плотва там водится, два года назад там был, где то видео есть на ютубе"рыбалка на заброшенной воинской части", также зимой туда заходил с камерой и мормышкой-вода мутная и ничего не видно и ничего не клюнуло, не надо забывать также , что это страйкбольное поле сраженийКак ехать к Игумновскому кладбищу, немного не доезжая налево.
Посмотреть вложение 13237969
Бываю там 2 раза в месяц, вожу внука на НВП. Страйкбольщиков видел только раз, да и то они до водоёма не добегали.Плотва там водится, два года назад там был, где то видео есть на ютубе"рыбалка на заброшенной воинской части", также зимой туда заходил с камерой и мормышкой-вода мутная и ничего не видно и ничего не клюнуло, не надо забывать также , что это страйкбольное поле сражений
Поздравляю))Думал, думал куда сегодня рвануть и вроде уже на Плотину собрался, но всё таки решил на ММР Посмотреть вложение 13250684 ,всё таки шансов поймать карасика больше 300г или линя тут намного больше. В 5ть на месте, на озере уже 4ро рыбаков, решил сесть на прошлое место среди растительности, тем более его расчистили(может быть и ошибся ,потому что накануне тут громкая Светлана вечером ловила и за три часа у неё пусто было ,а перед ней как раз сам расчиститель с утра сидел и тоже в холостую) Только приехал ,а рыбак на крокодил кого-то приличного вытащил-удилище так конкретно гнулось. Ну думаю перспективы есть... Две удочки по два крючка....хлеб двух видов, кукуруза, червь, опарыш...Рыба плещется по всем зарослям (и не только ) от мала до велика С 5 до 6 -ни тюка, у соседей тоже полная тишина, в 6ть рыбак с крокодилами ушел. С 6ти начались постоянные мелкие тюки на хлеб ,да так и не прекращались до 9 ти. Пытался ради интереса и на таких недопоклевках подсечь, но ничего не вышло и только в 6:30 уверенная поклевка и поплавок попер в сторону. Есть рыбка, но не линь и не карась, что обидно(ну точно больше 300г),но с другой стороны первый в жизни белый амурчик -30 см примерно ,тоже отлично!Посмотреть вложение 13250685 Конечно хотел поднять руками за леску и он благополучно её оборвал(на узле крючка)-пришлось срочно ловить руками, слава богу он решил ,что фотосессия это хорошо и был после неё отпущен подрастать. Клюнул кстати на опарыша. Следующие 2,5 часа наблюдал только мелкие и постоянные верхоплавочные тюки на хлеб. Рыбаки уходили и приходили ,но больше я не видел не единой поимки. В 9ть закруглился и поехал на Стрелку. Посмотреть вложение 13250687Там тоже 4ро рыбаков было,но один сразу собрался,что навело на грустные мысли. Пока раскладывался на хлеб уже был первый тюк и даже больше, чем тюк, а прям тюк-тюк,но мимо. Короче забросился и тюки такие же как на Мымрике пошли и даже был сход мелкого ротанчика на хлеб. На червяка поклевки были, но тоже без энтузиазма. Спустя полтора часа все-таки был изловлен карасик грамм на 20.Посмотреть вложение 13250688 По итогу на Стрелке был с 9:40 до 12:00 и увидел ну наверно 4 более менее поклевки и всё ,карасик так и остался единственным трофеем. Все поплавочники грустили, только доночник за теже мои первые полтора часа поймал толи 3, толи 4 нормальных карасика, но у него после 11ти поклевки прекратились.