• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Щербинки (Просматривают: 3)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Район Щербинки
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Район Щербинки
Ловил сегодня. Искал подлещика. На черта. Ловил на русле (свалы). Очень грустно. Пара мелких подлещиков, одна плотва, одна густерка, штук 5 ершей. Ставил 10 жерлиц - ни одного загара. В 13.30 свернулся. Всем НХНЧ!
Извини, коллега. Но может можно было сменить локацию , менять снасти итд. Но мне как то обидно за то,
От рассвета до заката. Ловили мы сегодня плотву , довольно быстро сообразив, что поклёвывать плотва будет, в час по чайной ложке, было решено упираться до заката. Рыбки подловили, отдохнули, загорели ну что ещё нужно счастливым людям. Те двое что собирались с нами, пропали где-то на просторах Яузского водохранилища. На опарик, плотва тоже клюёт, сегодня и у нас.Долеко мы не ходим.Почему до заката, хотели проверить теорию, о вечерним выходе плотвы, кушать перед сном она не хотела.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 156
Откуда
Подольск
Район Щербинки
Поджопников как таковых, рьяных в частности в Щербинках не встрачал. Человек волен ходить, там где хочет, там где можно, но с грохочущим корытом между палатками, стоящими в 6 метрах друг от друга.? В выйшей мере как-то не корректно. Хорошо что человек послушал совет, и сменил траекторию своего движения. А вот более молодой коллега, начал гнать за демократию. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Всем коллегам просто хорошего рыболовного дня!
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
38
Репутация
200
Откуда
Москва, СВАО
Район Щербинки
Добрый всем день! Вчера. Тоже посетил данное место с 8:00 до 15:00. Забурился на 6 м, 8 м и 11 м. Прикормил сухариками с чистым кормовым. Поставил поплавки. Поставил 4 жерлички и стал загорать и дышать чистым воздухом. На 11ти и 8ми метрах - ни шевелёнки, а на шести проклюнулась крупная живцовая плотва и на поплавок и на уралочку с мотыликом. Устал отпускать. К трём часам назагорался, надыгался и уехал. Всем здоровья и хорошего настроения.
PS: А трактористы на льду действительно задолбали. IMG_20210327_141716.jpg
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Район Щербинки
Хватает.Такие не только на льду. Это образ жизни:"...я только спросить..."
А потом можно я попробую, а следом вторую удочку достаëт,а потом зятя зовëт, и начинает рассказывать к они на Украине ловили.
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
510
Репутация
854
Возраст
61
Откуда
Москва,Богородское
Район Щербинки
были с приятелем вчера напротив второй стоянки,что на поле,рванули на ту сторону на 8м. просидели до 12 тишина,вокруг тоже.пошли назад на середине 3 рыбаков леща тоскают,мы не стали рядом буриться но по этой линии сели в 20м. у меня начала поклёвывать плотва 200,250гр.хорошая, после 17ч,подошёл лещака порвал мне 4 удочки одну утощил с концами,1 гр.на 800вытащил пару густёрокгр.200 и 15 отборной плотвы,рыбалкой доволен но много пролетели по полной,как то так.надеемся на следующие выхи,закрыть сезон,на стоянке вечером ели выехали,грязь размесили,я охране сказал хоть щебнем засыпали бы,деньги та не малые собираете,говорят денег нет.Всем,НЕ ХНЧ.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Район Щербинки
Ну вот ,а всё кричали что на Рузе поджопников нет.:rjach:

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/palashkino.1852/page-241#post-15149020
Палатка спасает от подобных незваных "гостей" в месте ловли.
Сидишь себе в комфорте,и полавливаешь рыбку :-) Не метель,не ветер,не дождь,не тем более поджопники,не мешают твоему душевному отдыху! Ляпота!
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Район Щербинки
Палатка спасает от подобных незваных "гостей" в месте ловли.
Сидишь себе в комфорте,и полавливаешь рыбку :-) Не метель,не ветер,не дождь,не тем более поджопники,не мешают твоему душевному отдыху! Ляпота.
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Район Щербинки
И не видно то ли рыбу ловишь или дзюбинишь
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Район Щербинки
С нами с
05.02.2008
Сообщения
677
Репутация
353
Возраст
60
Откуда
г.МОСКВА Измайловская
Район Щербинки
Палатка спасает от подобных незваных "гостей" в месте ловли.
Сидишь себе в комфорте,и полавливаешь рыбку :-) Не метель,не ветер,не дождь,не тем более поджопники,не мешают твоему душевному отдыху! Ляпота!
Поставил палатку , а рыбы то и нет. Ляпота . Водоём не так уж и велик, рыбаков много, умников тоже, себя тоже чаю надеждой к умникам причислить. Место выбираю для ловли то которое как мне кажется должно меня порадовать и поклёвками и рыбой, а рядом такие же. И что, войну устраивать. Другое дело когда на твою лунку садятся с воплями, а надпись что она твоя есть, тут вопрос ,а ты её сверлил, воспитание однако, то что палкой не вложили палкой не вобьешь. Это относится и ко всем мотористам всех возрастов, в предыдущую рыбалку дед на снегоходе натарахтел вокруг меня ,готов был убить, но послав его по азимуту успакоился, убогий, что с него взять. Радуйтесь рыбалке и улову, тогда говна вокруг вас станет в разы меньше, оно не так липнуть будет ,да и отвалиться. Хорошего закрытия сезона всем хорошим рыбакам. Я сезон ,для себя закрыл, он меня порадовал и льдом и уловом. И вам того же желаю.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Район Щербинки
Мотористы в помощь сейчас :), хоть немного хищника двигают :yes: . Судак и щука до сих пор в мелких червяках :thumbdown:.
Не двигают, а скорее задвигают в укрытия, от куда они вообще вылезут к маю.
Завтра попробую проверить много ли пиявок присосалось,если повезет конечно...
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Район Щербинки
Поставил палатку , а рыбы то и нет. Ляпота .
Без эхолота на лëд не выхожу.
За этот сезон, всего лишь один день (точнее полдня) в палатке остался с нулëм. Но рыба была под лункой, и за мормышкой поднималась. Но не клевала. И это за весь сезон один раз было!
Зато на следующий день в другом месте наловил 30 хороших плотвиц
Страрюсь или по возможности расположиться подальше от толпы, или расположиться с палаткой так, что бы не мешать окружающим, если приходится ловить рядом с другими рыбарями.. .
И да,без палатки тоже не выхожу на лëд. Так, что проблем с наглыми поджопниками у меня нет. Не разу не обуривали :-)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх