• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Щербинки (Просматривают: 5)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Район Щербинки
Ходил со шмордюком с 11 метров и на ткнулся на 6,5,на этом и закончил с такой погодой, но ближе к берегу народ сидел около 10 в палатках и трое без палатки, и ушли раньше, а при выходе разговаривал с охранником и сказал что мне очень повезло, у некоторых просто ноль, (это с его слов) сам ни чего не могу сказать, уходил я последний в потемках
и ночнеки осталось 3-4 палатки возле русла(леса)
Это не мы.
Это мираж.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 134
Откуда
Подольск
Район Щербинки
Я так думаю если на 4-5 метров плотва брала бы, то народ бы вряд-ли разашелся
Мы до толпы не доходим, подлешики меня лично не интересуют, а плотва на плато перед стоянкой присутствует. Давление,мороз, глухозимье, цвет мормышки, ещё чего нибудь, я не очень верю в это. Но что-то в этом всё таки есть. У нас точки забиты, там можно и отцеп оторвать, балансиров на дне целый кладезь.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Район Щербинки
Небольшой отчет за эти дни, что провел на рыбалке.
Приехали с другом в пятницу в районе 18:00, пока разгрузились, пока нас доставили на буране в нужную нам точку, время уже было 20:00.

Воды под снегом было очень много и ходить было проблемно. Набурив энное количество лунок, мы нашли более менее подходящее место на 11 метрах.

За все время, а это с 15 по 17 число. Было поймано 5 шт ершей, 1 плотва, 1 подлещик и 3 густеры. По возвращению на базу ерши и плотва были отданы местному коту или кошке.

P.S. всем кто на воде или кто собирается НХНЧ.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Район Щербинки
Есть кто онлайн!? Стоит ли ехать!?
Ехать всегда стоит , вопрос только куда и зачем? Рыба то она не предсказуемая ,может клевать у одного из ста, люди ездят не за рыбой , а на рыбалку ,но с большой надеждой ,что то поймать ,желательно покрупнее и побольше , кто то посоветовал дома сидеть , а другой сказал бы едь лови конечно , третий посоветовал бы гороскоп глянуть , мало ли что там , если собрался то едь , есть сомнения сиди дома , читай сообщения от других , чем я и занимаюсь.
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
24
Репутация
144
Откуда
Волоколамск
Район Щербинки
Ехать всегда стоит , вопрос только куда и зачем? Рыба то она не предсказуемая ,может клевать у одного из ста, люди ездят не за рыбой , а на рыбалку ,но с большой надеждой ,что то поймать ,желательно покрупнее и побольше , кто то посоветовал дома сидеть , а другой сказал бы едь лови конечно , третий посоветовал бы гороскоп глянуть , мало ли что там , если собрался то едь , есть сомнения сиди дома , читай сообщения от других , чем я и занимаюсь.
Поехали в район Щербинки, завтра отпишусь!
 
С нами с
21.12.2020
Сообщения
39
Репутация
114
Возраст
40
Откуда
Чехов
Район Щербинки
Только приехал домой,сидел 2 дня.Вчера в пургу вообще не брало только одни шевеленки,ночь тоже пролет.Сегодня с 10 до15 начало проклевоваться-итог поймал 20 плотвы 10подлецов гр 200.ВСЕМ НХНЧ удачи!!!!!
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
12
Репутация
72
Возраст
41
Откуда
Онуфриево.Истра
Район Щербинки
Ехать всегда стоит , вопрос только куда и зачем? Рыба то она не предсказуемая ,может клевать у одного из ста, люди ездят не за рыбой , а на рыбалку ,но с большой надеждой ,что то поймать ,желательно покрупнее и побольше , кто то посоветовал дома сидеть , а другой сказал бы едь лови конечно , третий посоветовал бы гороскоп глянуть , мало ли что там , если собрался то едь , есть сомнения сиди дома , читай сообщения от других , чем я и занимаюсь.
Полностью согласен
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
36
Репутация
96
Откуда
Серпухов
Район Щербинки
Ехать всегда стоит , вопрос только куда и зачем? Рыба то она не предсказуемая ,может клевать у одного из ста, люди ездят не за рыбой , а на рыбалку ,но с большой надеждой ,что то поймать ,желательно покрупнее и побольше , кто то посоветовал дома сидеть , а другой сказал бы едь лови конечно , третий посоветовал бы гороскоп глянуть , мало ли что там , если собрался то едь , есть сомнения сиди дома , читай сообщения от других , чем я и занимаюсь.
на природе полезней чем на диване
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
24
Репутация
144
Откуда
Волоколамск
Район Щербинки
Только приехал домой,сидел 2 дня.Вчера в пургу вообще не брало только одни шевеленки,ночь тоже пролет.Сегодня с 10 до15 начало проклевоваться-итог поймал 20 плотвы 10подлецов гр 200.ВСЕМ НХНЧ удачи!!!!!
На какой глубине сидели?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Щербинки
Хочу сказать многим. Если сидеть в чате и заниматься писаниной. Рыбы ни когда не поймаешь
В данный исторический момент многие вынужденны сидеть дома, а поучаствовать хочется, в этот отрезок надо с пониманием отнестись думаю, пускай пишут обсуждают
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 134
Откуда
Подольск
Район Щербинки
Хочу сказать многим. Если сидеть в чате и заниматься писаниной. Рыбы ни когда не поймаешь
Всё верно, лучше в чате посидеть, чем на приёме у врача с обмороженными или подмороженными пальцами. И потом на минус 5 хренеть. У кого пальчики мороз повидали меня поймут. Берегите, грейте свои пальцы, личный опыт. А рыбку свою мы ещё поймаем, ведь не так много её и надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх