• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Оселье (Просматривает: 1)

С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Район Оселье
Как показывает практика это люди предпенсионного и пенсионного возраста. Их хрен переучишь. Молодёжь сейчас сознательная пошла в большинстве случаев
Да, это все они, постоянно срач оставляют после себя. Знаю одного предпенсионного возраста рыбака, так тот вообще, складывается впечатление, что ездит не на рыбалку а поср@ть. Весь лагерь постоянно загаживает по 3 раза в сутки, идешь после него рыбу на ночь возле берега пристегнуть на кукане и боишься, что ноги оторвет на его фугасах.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Район Оселье
Как показывает практика это люди предпенсионного и пенсионного возраста. Их хрен переучишь. Молодёжь сейчас сознательная пошла в большинстве случаев
Владимир вроде зовут
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Район Оселье
А я и не обобщаю, а говорю как есть. Что постоянно вижу на рыбалках! А один даже мне говорил что типа газета не мусор. Понятно что свиньи есть всех возрастов, но повторюсь что за людьмипредпенсионного и пенсионного возраста свинства больше замечал:vodka::vodka:
Как то раз я написал такие же наблюдения здесь на форуме, так меня ПЭнсионеры чуть не затоптали, даже в личку гадости писали... НО!
Рыбачу зимой самостоятельно я с 14 лет, благо Руза от места моего рождения в 20 км. Что характерно, раньше на последний лёд смотреть было страшно. Бутылок море, газеты, кучи дерьма, тряпки , чего только не было.... Основные рыбаки тогда были люди от 30 лет , как мне кажется, пацанов мало было в 90 на льду, не те тогда увлечения были у молодежи. Понятно, мужики коперировались на одной машине, автобусы, электрички... Пили, за руль не надо, ну и срали соответственно.
Теперь им как раз 60+, привычки не поменялись. Так же кучей на одном авто, так же бутылку заветный, а потом похеру куда мусор...
В прошлом году видел такую компашку на льду. Жерлицы с обеда до вечера поставить не могли, все загорали в шезлонгах с бокалом самогона. А потом форумчанин написал в теме, что они МЕШКИ с мусором умудрились в лунки затолкать .
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Район Оселье
И ещё . Как думаете, если проитись по спущенному Рузсскому вдхр. с металлоискателем какая сама частая находка? Я пробовал, ответ знаю.:victory:
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Район Оселье
И ещё . Как думаете, если проитись по спущенному Рузсскому вдхр. с металлоискателем какая сама частая находка? Я пробовал, ответ знаю.:victory:
Я думаю, блесна, мормышки и всякая утварь.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
793
Репутация
1 978
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Район Оселье
Был сегодня. Проезд по полю норм для всех видов машин. Сидел на глубине 7-8м. Немного поймал. Окунь только на стояк - на игру ноль.


IMG_20210123_155922.jpg
 
С нами с
06.06.2015
Сообщения
17
Репутация
88
Возраст
51
Откуда
Москва ЮАО
Район Оселье
Доброго! Вчера. Приехали в районе 6-30. Ловили не доходя до Лохмато. на 11-13 метрах выходами ловился подлещ от 500 гр., присутствовали зачетные, на 5-ти метрах плотва мерная . Клевало до темноты. Кормили чистым лиманным. Дорога до воды доступна только для полного привода. Всем удачи.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 877
Откуда
бл,Химки
Район Оселье
Всем ДВС!
Рыбачил сегодня в Оселье (запятые можно не нюхать,точно говорю)))))
Клевало всю рыбалку.
По привычке складывал улов на льду.А потом присмотрелся,рыба то мелкая!!!
Отвык я от живцового размера!))))И весь улов(штук 30 хвостов) сгреб обратно в лунку!
В соседних лунках тоже самое!
Клевало почти все и на все.Ловилась плотва,подлещик,
 

Сейчас смотрят

Вверх