• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Оселье (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Район Оселье
Всем привет! Ну как и обещал,пишу отчет о проделанной работе. Сегодня посетил Рузу район Оселье. Получил массу впечатлений и не забываемых моментов на открытие Рузского сезона.Выехал из дома в 3-00 и так как день был обещан синоптиками великолепный,прихватил с собой супругу,для подачи вкусного завтрака на лоне природы. Я ехал по дороге и в глаза мне светила полная луна,придавая какой то мистицизм моей поездке.Чувство чего то не доброго почему то не покидало меня всю дорогу.Мне не хотелось выть на нее ,мое лицо не покрывалось шерстью,да и обильный рост ногтей ,был не замечен,но не приятное ощущение не покидало меня всю дорогу.По пути разбудил круглосуточного продавца мотылем,лицо которого выражало большую радость и восхищение первому своему покупателю.Красные глаза и дрожащие руки говорили о том ,что человек свято чтит традиции наших предков - русичей,каждый праздник и выходной непременно должен быть отмечен в кругу родных и близких.По приезду на место,куда соваться низко посаженным машинам я бы не советовал, был очарован красотой пейзажа,сопровождаемый разношерстной публикой певчих птиц.Открыв багажник авто ,учуял давно знакомый запах браженной пшеницы с рожью.Это моя прикормка с добавлением сахарной пудры и ванилина дала свои плоды.Через пару дней это была бы прекрасная закваска для самогона,но все лучшее - рыбе,возможно и есть такая на Рузе,желающая после выходных,откушать моей пшенички.С 6-00 и до 7-30 таковых на Рузе не оказалось,мало того, в радиусе 500 метров от закормленного места жизнь и движение подводных обитателей замерла.Лишь только трясогузке ,браженная пшеница пришлась по вкусу и с каждым зернышком расстояние сокращалось,а через минут 15 она уже жрала прямо с ведра полностью игнорируя мое присутствие.Решив немного перекусить,пошел к машине,где уже сладко посапывала моя жена,рядом с ней стоял пакет с чем то съестным.Развернув его ,я заметил жаренные хлебцы,обильно смазанные маслом,сверху возлежали золотистые шпроты искусно украшены,заботливыми руками моей женушки,свежей зеленью.В моей голове пронеслись все криминальные события в М,О,за прошедшую неделю.Акцент я делал на "бытовухе": семейные скандалы,драки,поножовщина.Из за каких то мелких неурядец распадались семьи ,калечились судьбы родных и близких людей. А здесь я,на рыбалке,сижу и жую бутерброды с балтийскими шпротами,рядом в машине беззаботно и с чувством выполненного долга посапывает счастливая жена.Дальше думаю продолжать не стоит о результатах рыбалки многие уже догадались,но тем не менее я доволен,посмотрите,какими великолепными пейзажами мы любовались 6 часов / с двумя неподвижными фидерами./ Хорошая рыбалка,измеряется,не количеством пойманной рыбы,а количеством впечатлений,которые ты от нее получаешь /я так...думаю/ IMG_20200608_064925.jpg IMG_20200608_064936.jpg
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
111
Репутация
453
Возраст
39
Откуда
п. Некрасовский, Дмитровский р-н
Район Оселье
Всем привет! Ну как и обещал,пишу отчет о проделанной работе. Сегодня посетил Рузу район Оселье. Получил массу впечатлений и не забываемых моментов на открытие Рузского сезона.Выехал из дома в 3-00 и так как день был обещан синоптиками великолепный,прихватил с собой супругу,для подачи вкусного завтрака на лоне природы. Я ехал по дороге и в глаза мне светила полная луна,придавая какой то мистицизм моей поездке.Чувство чего то не доброго почему то не покидало меня всю дорогу.Мне не хотелось выть на нее ,мое лицо не покрывалось шерстью,да и обильный рост ногтей ,был не замечен,но не приятное ощущение не покидало меня всю дорогу.По пути разбудил круглосуточного продавца мотылем,лицо которого выражало большую радость и восхищение первому своему покупателю.Красные глаза и дрожащие руки говорили о том ,что человек свято чтит традиции наших предков - русичей,каждый праздник и выходной непременно должен быть отмечен в кругу родных и близких.По приезду на место,куда соваться низко посаженным машинам я бы не советовал, был очарован красотой пейзажа,сопровождаемый разношерстной публикой певчих птиц.Открыв багажник авто ,учуял давно знакомый запах браженной пшеницы с рожью.Это моя прикормка с добавлением сахарной пудры и ванилина дала свои плоды.Через пару дней это была бы прекрасная закваска для самогона,но все лучшее - рыбе,возможно и есть такая на Рузе,желающая после выходных,откушать моей пшенички.С 6-00 и до 7-30 таковых на Рузе не оказалось,мало того, в радиусе 500 метров от закормленного места жизнь и движение подводных обитателей замерла.Лишь только трясогузке ,браженная пшеница пришлась по вкусу и с каждым зернышком расстояние сокращалось,а через минут 15 она уже жрала прямо с ведра полностью игнорируя мое присутствие.Решив немного перекусить,пошел к машине,где уже сладко посапывала моя жена,рядом с ней стоял пакет с чем то съестным.Развернув его ,я заметил жаренные хлебцы,обильно смазанные маслом,сверху возлежали золотистые шпроты искусно украшены,заботливыми руками моей женушки,свежей зеленью.В моей голове пронеслись все криминальные события в М,О,за прошедшую неделю.Акцент я делал на "бытовухе": семейные скандалы,драки,поножовщина.Из за каких то мелких неурядец распадались семьи ,калечились судьбы родных и близких людей. А здесь я,на рыбалке,сижу и жую бутерброды с балтийскими шпротами,рядом в машине беззаботно и с чувством выполненного долга посапывает счастливая жена.Дальше думаю продолжать не стоит о результатах рыбалки многие уже догадались,но тем не менее я доволен,посмотрите,какими великолепными пейзажами мы любовались 6 часов / с двумя неподвижными фидерами./ Хорошая рыбалка,измеряется,не количеством пойманной рыбы,а количеством впечатлений,которые ты от нее получаешь /я так...думаю/ Посмотреть вложение 7869859 Посмотреть вложение 7869860
Классно написали, но есть примета, не брать на рыбалку рыбу, даже в виде шпротов, иначе ОП))) Но правильно подмечено, не в рыбе счастье :thumbupq:
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Район Оселье
Классно написали, но есть примета, не брать на рыбалку рыбу, даже в виде шпротов, иначе ОП))) Но правильно подмечено, не в рыбе счастье :thumbupq:
Наверное Вы меня не поняли.После увиденных шпрот я просто остановил процесс рыбной ловли,а мысль задушить спящую "дездемону",мелькнула сразу же после увиденного.Между строк про это написано.В своем ступоре,с поеданием рыбы,я попытался передать рыбакам свои эмоции и поставить вас на мое место.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
Наверное Вы меня не поняли.После увиденных шпрот я просто остановил процесс рыбной ловли,а мысль задушить спящую "дездемону",мелькнула сразу же после увиденного.Между строк про это написано.В своем ступоре,с поеданием рыбы,я попытался передать рыбакам свои эмоции и поставить вас на мое место.
Я реакцию на шпроты углядел и дальнейшие действия были понятны, оставалось только повесть писать :D
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 089
Репутация
8 862
Возраст
44
Откуда
Москва
Район Оселье
Я реакцию на шпроты углядел и дальнейшие действия были понятны, оставалось только повесть писать :D
Вот как надо отчёты писать,а не так,пришел увидел заборол.,,:)
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Район Оселье
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Район Оселье
У меня был приятель-он бычков в томате привёз на рыбалку-ну футболист-за Спартак играл-я его простил,а он ничего тогда не поймал...Другой раз-он шпроты захватил..Я его спрашиваю-Зачем?!А он отвечает-",А что такого?"Пришлось его уволить-ну,мля,никаких же нервов не хвати-инфаркт микарда ударит.....
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
311
Репутация
1 352
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Район Оселье
Наверное Вы меня не поняли.После увиденных шпрот я просто остановил процесс рыбной ловли,а мысль задушить спящую "дездемону",мелькнула сразу же после увиденного.Между строк про это написано.В своем ступоре,с поеданием рыбы,я попытался передать рыбакам свои эмоции и поставить вас на мое место.
Был у меня товарищ, который наазло всей остальной компании постоянно брал на рыбалку банку кильки..... демонстративно доставал ее, открывал и трескал при всех....ловил он почти всегда больше всех. ))) вот Вам и приметы))
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Район Оселье
Был у меня товарищ, который наазло всей остальной компании постоянно брал на рыбалку банку кильки..... демонстративно доставал ее, открывал и трескал при всех....ловил он почти всегда больше всех. ))) вот Вам и приметы))
Я всегда судака по возможности на сутках жарю и всё нормуль. Вот это они, а остальных амнистировал.
 

Вложения

  • 20200607_094051.jpg
    158.5 КБ · Просмотры: 199
    20200607_094051.jpg
  • 20200607_070534.jpg
    182.9 КБ · Просмотры: 197
    20200607_070534.jpg
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
Я всегда судака по возможности на сутках жарю и всё нормуль. Вот это они, а остальных амнистировал.
Стебаемся мы по шпротам конечно, надо же как то причину найти:D раньше наверно было чтоб водяного не смущать а теперь то он окочурился давно от экологии нашей
 
С нами с
31.05.2019
Сообщения
280
Репутация
541
Возраст
71
Откуда
Московская истринский
Район Оселье

Сейчас смотрят

Вверх