• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Оселье (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2017
Сообщения
56
Репутация
328
Откуда
Железнодорожный
Район Оселье
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Район Оселье
Мы одним днём , я не пил , Макс чуть чуть отдохнул , он просил не писать количество выпитого , говорит не поверят :D
Привет. Скажи Максу в России выиграть чемпионат по бухалову гораздо труднее , чем чемпионат мира по футболу . Но , молодцы !
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Район Оселье
Всем доброго понедельника!
Онлайн!
Хорошо,что на первую в жизни зимнюю рыбалку я своих пацанов повел вчера,а не сегодня!
Вроде все тоже самое по погоде,но сейчас сплошной Чупа чупс!.
Причем у всех в моем поле зрения.
Подергушки и шевеление есть ,но фиг подсекешь.Причем на всех глубинах.
Вчера сыновья хоть натяную леску почувствовали и рыбу пощупали,поэтому и впечатлений море! Было что маме рассказать!
Всем НХНЧ!
Рад за Тебя , Коллега - тебе удалось своих вывезти на рыбалку , а вот мне пока это не удалось . НХНЧ
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
382
Репутация
1 818
Откуда
Обнинск
Район Оселье
Подскажите состояние дороги, лед толщина и самое главное заход, если кто в курсе?
 
С нами с
05.01.2019
Сообщения
68
Репутация
80
Возраст
52
Откуда
Пущино
Район Оселье
Здравствуте ! Может кто подскажет как проезд в Оселье через поле и какай заход на лед
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
382
Репутация
1 818
Откуда
Обнинск
Район Оселье
Наши сейчас сидят на льду. Заход и выход отличный. По полю доехали только до леса дальше не рискнули, хотя говорят на берегу нивы стоят. Вот такая информация на текущий момент.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Район Оселье
Наши сейчас сидят на льду. Заход и выход отличный. По полю доехали только до леса дальше не рискнули, хотя говорят на берегу нивы стоят. Вот такая информация на текущий момент.
Там одна дорога до берега?( эта) Я там был лет 5 назад и по глубокому снегу...
Тогда за Оселье было две дороги.
Хочу во вторник съездить, авта хоть и подготовленная,но деревьев для лебёдок в поле нет!))
 

Вложения

  • 18FE39A2-7D2F-4E93-908C-845382EA7A5F.jpeg
    61 КБ · Просмотры: 109
    18FE39A2-7D2F-4E93-908C-845382EA7A5F.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 068
Репутация
17 130
Откуда
Подольск
Район Оселье
Там одна дорога до берега?( эта) Я там был лет 5 назад и по глубокому снегу...
Тогда за Оселье было две дороги.
Хочу во вторник съездить, авта хоть и подготовленная,но деревьев для лебёдок в поле нет!))
Хорошие места, хорошие воспоминания. С другой стороны залива, помню памятник, погибшему рыбаку был, на берегу. Мы на поле там проезжали, там маленький заливчик, окуня хороши влетали. А куда вы дорогу прочертили, так и не попали. Крепче за баранку держись шофёр. Удачи!
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Район Оселье
Там одна дорога до берега?( эта) Я там был лет 5 назад и по глубокому снегу...
Тогда за Оселье было две дороги.
Хочу во вторник съездить, авта хоть и подготовленная,но деревьев для лебёдок в поле нет!))
Сейчас там две дороги- первая левее вдоль кромки леса, вторая по контуру залива. Обе в не очень хорошем состоянии.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
89
Репутация
763
Возраст
55
Откуда
москва таганка
Район Оселье
Сейчас там две дороги- первая левее вдоль кромки леса, вторая по контуру залива. Обе в не очень хорошем состоянии.
Дорога правая только до залива, левая до леса дальше можно засесть. Или пешком.
 

Сейчас смотрят

Вверх