• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Бронниц. (Просматривают: 2)

С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
Как говорил один персонаж......"А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"
Чтобы кто-то взял за руку и поставил на точку, где можно поймать свою рыбу хочет, если не каждый, то многие. Но это так не работает.
Вообще на Ты не глоголили, про ключи, вопрос был конкретный... Вопрос остаётся. без ответа... Где зимой в Бронницах лучше клев....
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Район Бронниц.
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Район Бронниц.
Вообще на Ты не глоголили, про ключи, вопрос был конкретный... Вопрос остаётся. без ответа... Где зимой в Бронницах лучше клев....
Каков вопрос,таков ответ, тут люди простые на ВЫ не ВЫкают, рыбаки знаете ли, точки свои дают только проверенным людям или друзьям, и не в ВЫШЕМ положении тут фыркать и указывать, можно просто переспросить.
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
Хм, странно, что точки ловли в Бронницах так запордонили...уже как 50 лет народ знает где и как ловить....а у вас всё, как шпионится...я там, а они где-то...
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 676
Репутация
30 075
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Район Бронниц.
Вопрос остаётся. без ответа... Где зимой в Бронницах лучше клев....
Хм, странно, что точки ловли в Бронницах так запордонили...уже как 50 лет народ знает где и как ловить....а у вас всё, как шпионится...я там, а они где-то...

Если 50 лет народ знает где ловить, то чё ж такие тупые вопросы задавать? :coolio: :).
 
С нами с
04.08.2012
Сообщения
141
Репутация
1 554
Возраст
39
Откуда
Раменское
Район Бронниц.
Это уже фанатизм в декабре ночью судака ловить...
Это своего рода болезнь. Слава Богу не такая вирусная. Приятно приехать и насладится полным отсутствием коллег по увлечению, тишина, вокруг никого, редко в наших краях встретишь рыбаков с фонариком на лбу в ночное время. За этим и еду, или едем с кем нибудь на ночную. Да и рыбка ночью отзывается порой лучше, чем днём.
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
244
Репутация
356
Возраст
45
Откуда
Раменское
Район Бронниц.
Всем привет. Отчитаюсь за вылазку в воскресенье 19.12.21
Первый мой выезд этой зимой по низкой воде на МР, всё как то не было времени.
Уровень, конечно, ещё высоковат для этого времени, течка приличная.
Но, тем не менее, кое-кого припарковать удалось.
После 2-х часов пустого полоскания воблеров, дохожу до одной контрольной точки, и, на первом забросе кренка 70 мм, с мощной поклёвкой на паузе садится клыкастый на 1,7 кг
Посмотреть вложение 9811404
Меняю воблерок на побольше, и на этой же точке с выброса, снова с хорошей поклёвкой садится на 1,1 кг.
Посмотреть вложение 9811415 Посмотреть вложение 9811416
Топаю выше по течению, как то глуховато, да и метель с боковым ветром донимают.
В 23:30, снова с отличным ударом, клыкастый на кило полностью съедает крек джека 78-го (передний тройник в жабрах).
Посмотреть вложение 9811441 Посмотреть вложение 9811448 Посмотреть вложение 9811443

Больше ничего интересного не было. В час ночи стартанул домой.
Всем НХНЧ.
И с наступающим НГ!!!
Двс! А вы рыбу забираете или отпускаете?, в отчёте не упомянули..
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
244
Репутация
356
Возраст
45
Откуда
Раменское
Район Бронниц.
В ночной период и в мороз я бы забрал...
Вот я про это же, судя по всему три на минус. Есть нельзя , никому причем, что с ним делать? клей? Темень конечно трудно исключить из условий ловли, ну а мороз и быстрое не аккуратное вываживание, уже на совести конкретного рыбака. ИМХО Всем мира и добра.:friends:Отпускайте рыбу! НХНЧ
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
1 003
Репутация
4 762
Откуда
Москва (Кунцево) - Батагай.
Район Бронниц.
У меня сосед дед, 80 лет, всю жизнь сам ел и тёщу кормил рыбой из МР. Тёща в 95 умерла. Почему на Релах рыба исправно ловится? Почему всё время Китеч нужно перебирать?
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
У меня сосед дед, 80 лет, всю жизнь сам ел и тёщу кормил рыбой из МР. Тёща в 95 умерла. Почему на Релах рыба исправно ловится? Почему всё время Китеч нужно перебирать?
Дык и мой папа под 100 лет и я пенсионер всю жизнь хавали рыбку с МР, правда улов был не всегда удачный...
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
244
Репутация
356
Возраст
45
Откуда
Раменское
Район Бронниц.
Вы серьезно? Ну ещё скажите, кушайте на здоровье. Я не говорю про расстройства жкт или неприятный вкус. Наверное про тяжёлые металлы, радионуклиды что-то слышали? Про накопление их в организме человека и последствиях? А приводить единичные цифры возраста..(дожил?, протянул?, отмучился?).
РЫБУ ИЗ МОСКВА РЕКИ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Опомнитесь пока не поздно.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Район Бронниц.
Вы серьезно? Ну ещё скажите, кушайте на здоровье. Я не говорю про расстройства жкт или неприятный вкус. Наверное про тяжёлые металлы, радионуклиды что-то слышали? Про накопление их в организме человека и последствиях? А приводить единичные цифры возраста..(дожил?, протянул?, отмучился?).
РЫБУ ИЗ МОСКВА РЕКИ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Опомнитесь пока не поздно.
Не кушайте,Вам же её насильно не суют?
Кушайте рыбку с платников! Там она самая экологически чистая!
 

Сейчас смотрят

Вверх