• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Волга, недалеко от г. Калязин (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Сделайте документы на водопользованием, а далее приглашайте любых по строительству пирсов. И самое главное, глубина вкручивание свай должна быть ( в грунт ) не меньше 3.5 метров, и не слушайте никого. Видел как скручивает пирсы с меньшей глубиной, закрутки в грунт. Средняя цена выйти может в районе 270 тыщ + рельсы или швеллер ещё 70 т. + подъёмная тележка с лебедкой ( тельфером )И ещё матерьял из чего настил . Посчитайте., Откуда такие цены??? Сосед думает и считает.
С Уважением.
проще плиты, только это не за документировать будет((хотя у знакомого сделаны плиты, и к нему приходили с люди проверяющие)))) ответ один купил участок, а плиты уже были при царе горохе...
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Тут чуть проще...официально это пожарный спуск...хотим его "отреставрировать" и юзать как спуск. Поэтому нужен опыт по подготовке и плитам скорее всего
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Тут чуть проще...официально это пожарный спуск...хотим его "отреставрировать" и юзать как спуск. Поэтому нужен опыт по подготовке и плитам скорее всего
У меня тоже пожарный спуск, но ни фига не вышло. Так и таскаю пвхашку на колёсах, с участка на участок. Всё думаю ПГС привести и в тихую тачкой возить.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
У меня тоже пожарный спуск, но ни фига не вышло. Так и таскаю пвхашку на колёсах, с участка на участок. Всё думаю ПГС привести и в тихую тачкой возить.
почему можно сделать на нейтральной территории, только сколько пролежат плиты не известно...... ну у знакомо не чего не убрали, посмотрели, фото сделали и уехали...... а по сути если убирать это лишние траты для государства, а денег на это не предусмотрено)....
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
почему можно сделать на нейтральной территории, только сколько пролежат плиты не известно...... ну у знакомо не чего не убрали, посмотрели, фото сделали и уехали...... а по сути если убирать это лишние траты для государства, а денег на это не предусмотрено)....
У меня береговая линия по колено в иле, и что то делать , это только похоронить свои деньги. Буду ждать соседа как раз и слип планирует сделать с участка + охранник. А там как выйдет.
Всё закончил ! , давайте по сути, лёд и ловля .
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
р. Волга, недалеко от г. Калязин
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
У меня береговая линия по колено в иле, и что то делать , это только похоронить свои деньги. Буду ждать соседа как раз и слип планирует сделать с участка + охранник. А там как выйдет.
Всё закончил ! , давайте по сути, лёд и ловля .
Ил это уже беда((((( Давай, ждём льда))))
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Так к сожалению льда на Волге нет :( , по крайней мере в привычных местах ловли с него.
Так лодочный сезон ещё у некоторых не закрыт, в смысле ловли. У меня на жидкую воду не выйти:neznayu:. Так и промышляю в Подмосковье на мелких окушках, испытывая новые удочки и лески:D.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
р. Волга, недалеко от г. Калязин
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Доброго дня.
Скажите пожалуйста как обстоят дела со льдом в районе Кашинского моста?
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
р. Волга, недалеко от г. Калязин

Сейчас смотрят

Вверх