• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Вейна (Просматривают: 8)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
р.Вейна
Вечно и всех ты вот попрекаешь закусыванием ) ,
.
Ладно , погода шепчет , сегодня в ночь рыбалка

Насчет Хуторка. Если у них аренда была продлена вовремя, то согласно постановления правительства, могут они вернуться на водоем, но только до 31.12.2020. А дальше все....., конец РПУ на Озерне.
А насчет закуски. Так при хорошей закуске и слог более плавный, и пальцы по клавиатуре более уверенней стучат.
НЧНХ!
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 604
Откуда
Москва
р.Вейна
Кто подскажет по сравнению с позапрошлым годом уровень воды больше или меньше на данный момент?
 
С нами с
22.05.2020
Сообщения
97
Репутация
100
Откуда
Москва, Селигерская
р.Вейна
Кто подскажет по сравнению с позапрошлым годом уровень воды больше или меньше на данный момент?
Был сегодня на Вейне со стороны, я так понимаю "Хуторка". Там подъезд к пляжу по кромке поля за придорожными деревьями. Открыта лодочная станция (есть и катамараны, но один скрипел, сволочь, как несмазанная телега). Прокат: 1 час - 300 руб, за сутки - 1000 руб. Заезд в "загон" - 300 руб., машину можно "бросить" за воротами. Спуск своей надувнушки на воду - 100 руб. Рыбалить можно с пляжа, но говорят берёт по утру с 4 до 5 часов. Что берёт - не уточнили. Пляж/лодочная станция огорожен и имеет свои пределы - не разбежишься. За пляжем - чья-то огороженная территория. У меня днём 3 плотвички (меньше 100 гр.) побывали в руках и поплыли себе дальше. Уровень воды, на мой взгляд, по сравнению с прошлым годом поднялся в районе 1 метра.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
275
Репутация
761
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
р.Вейна
Приехал сегодня с утралайтом по микроречке побродить и охренел... Был в том году в конце лета и переходил её вброд в районе леса (вправо от моста). Когда её наполняют и "спускают" есть инфа?
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
р.Вейна
Когда её наполняют и "спускают" есть инфа?
есть. Практически круглый год, уважаемые люди на форуме описывают сетуацию со льдом и уровнем воды. Про теперешней уровень, если полистать пару страниц и веток в разделе Озерны, знают практически все кто на форуме, и кому интересен водоем,начиная с ранней весны.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
275
Репутация
761
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
р.Вейна
есть. Практически круглый год, уважаемые люди на форуме описывают сетуацию со льдом и уровнем воды. Про теперешней уровень, если полистать пару страниц и веток в разделе Озерны, знают практически все кто на форуме, и кому интересен водоем,начиная с ранней весны.
Ну текущий я своими глазами видел. Я больше спрашивал может где есть официальное расписание
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
р.Вейна
Ну текущий я своими глазами видел. Я больше спрашивал может где есть официальное расписание
Нет ни каких расписаний
Погодная обстановка всегда меняется,запросы городов воды так же,вы о чем?
 

Сейчас смотрят

Вверх