• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Суда Вологодская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Привет всем! Подскажите ,кто был на этой речке впадающей в Рыбинку,что и на что ловится.Думаем на дня 2-3 в июле туда съездить.:thumbupq:
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
череповец
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

оскудела суда . рыбки мало и та мелкая
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Привет! Как мало? Мне сказали,что в районе п.Кадуй 17м. глубина и ширина около 100м. Может и враки,если знаете расскажите!:)
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
череповец
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

у нас дача на суде в районе кадуя уже 31 год.я с 10 лет(сейчас мне 40)всё свободное время на реке-самое глубокое место выше плотины(8 м) ниже самое гл.(7м)20-25 лет назад было море рыбы:жерех до6кг,щука до13 кг,судак до 7 кг голавль,язь,лещ ,окунь-как грязи.сейчас я думаю,что рыба просто не заходит в суду в больших кол-вахт.к.река перегорожена плотиной,а нерестовые места были выше(я помню в конце апреля года80-го спустился к воде у плотины,а глубина ок.метра и видно как сотни лещей 3-5 кг стоят бок о бок ,а выше пройти не могут). сейчас вся рыбка трудовая.есть еще пруд-охладитель грэс-там карп,сомик,осетр.если все таки решишь приехать-я весь август в отпуске,дам телефон
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Привет! Мы пока ни как не можем выехать,на работе завал. Думаю к концу июля как раз получится вырваться. С телефоном можно обменяться в личном сообщении, буду рад познакомиться. На р.Колпь мы были несколько раз, очень понравилось,а вот теперь решили попробовать на р.Суда.
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Привет! Володя, мы тоже в эти числа поедем,выезжать будем позвоним.Жинка спрашивает грибы, ягоды есть, ее оставим в деревне у родственников. Сами с ночевкой в палатке, по язику можешь что сказать?:yes:
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
череповец
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

язя в этом сезоне не видел-может реже бываю на реке из-за графика на работе.а плавсредство у вас наличествует?
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Привет! Возьмем обязательно.Подскажи, течение какое?
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
череповец
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

течение среднее-где больше,где меньше.воды много-может это причина плохого клева,а может искать надо рыпу.на какой машине будете?если что-нить внедорожное то можно проехать на наш берег-тихо и народа нет,на правом берегу ездят на лыбых а/м - отдыхающих много.насчет грибов не слышал-то есть,то нет еще,но маслят уже гнилых видел 12 июня !!!!неделю назад земляники было море-я такого не видел!черники и морошки наличествует
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Привет! Володя спасибо еще раз за все.Мы на следующий день поймали 6 лещей 1-1.5 кг и несколько окуньков.Потом вода упала и за 3 дня больше не чего. На спин в последний день перед отъездом несколько щучек около 1кг и все.А рып поймаем вчера и завтра.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
череповец
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

привет рома! я понял,что надо было ехать ниже плотины. у меня через 3 дня на первом забросе щука 1,8 .через полчаса лещ 900 гр за горб
 

Вложения

  • Фото008.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 104
    Фото008.jpg
  • Фото010.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 124
    Фото010.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Привет всем! Володя ты молодец,в таких условиях и это здорово.Мы 25.08. ездили на р.Мологу на денек и тоже поймали спином штук 15 щучек по кило. Фотки у Олега он должен их был выложить. Потерял 3 хороших блесинки.Что думаешь на сентябрь?Может соберемся на пару деньков, со спином по ходим.Только надо определится с местом.Предложения если есть пиши в личку.:thumbupq:
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Володя смотри нижняя волга селитренное-заволжье.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
24
Репутация
28
Возраст
72
Откуда
/
р. Суда Вологодская обл.
Re: р.Суда вологодская обл.

Были на Суде последний раз более двенадцати лет назад зимой и очень хорошо ловили платву и окуня,а сейчас там зимой ловят .
 

Сейчас смотрят

Вверх