Налим приветствую!!!
Мы виделись на Ловати когда вы приехали.
Как обстояли дела со льдом и хватило ли вам газа)))?
Александр, привет. За три дня лед уменьшился на 5 см, у меня в палатке была вода. Причина плитка Гефест первого образца без регулятора газа отапливала не только палатку, но и топила лед.Моя вина, что не взял подставку под плитку, приходилось перемещать плитку по всей палатке чтоб окончательно не утонула. Соответстенно сжег 3 баллона газа по пять литров. Друзья в палатке куб с полами истратили чуть больше половины баллона 12 литров. Ну как то так, рыбалкой доволен.
Всем удачи на рыбалке, берегите себя.
С уважением, Николай.
---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------
Александр, привет. Что сдесь поделать, если Вы местные тему не поддерживаете приходится нам Москвичам держать ее на плаву.

Места у Вас знатные, да и с рыбой все в порядке чему очень рад. Если бы темка не уснула можно было привезти Вам что то из Москвы, например мотыля у Вас с ним полная з........ца, да и цена выше Московской почти в двое. Рыбаки должны общаться и по возможности встречаться чаще это только на пользу.
---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------
Друзья, прошу совета. В эти праздничные выходные едем в В.Новгород гулять. Девчонок по музеям и достопримечательностям отправим, а сами хотим порыбачить.
Посмотрел по карте устье Ловати в месте соединения р. Пола, вроде даже подъезд нашел. Прошу бывалым дать советы. На что можно рассчитывать? Есть ли течение и будет ли оно мешать при ловле на мармышки? Или с грузиком ловить? Или искать заводи? Как дела с окунем и плотвой? Или всё сложно и лучше водку пить? Заранее спасибо!
Вопрос скорее к местным рыбакам они конкретно могут сказать про ледовую обстановку и по рыбе. От себя скажу, на льду вода, на некоторых глубинах идет зеленка и лещ поднимается выше или уходит, грузы 10, 15 грамм. Ловили леща, на балансиры окуня, попадаются не плохие экземпляры, жерлицы молчали да и ветер до 20 м/сек не способствовал ходовой рыбалке. Подъезд к реке желательно на полном приводе, дорога прилично разбита.
Удачи и успеха.