• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне. (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 114
Репутация
30 040
Откуда
Москвы.
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Водоем не в аренде, а в пользовании. Это насчёт знания законодательства. И поверь, писал многократно, хотя и не в суд. Захочу, или если коллеги по организации попросят - напишу ещё.
Да писать можно сколько угодно, если время много, только толку нет от ваших многолетних писем о якобы незаконных действий Хуторка.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Да писать можно сколько угодно, если время много, только толку нет от ваших многолетних писем о якобы незаконных действий Хуторка.
Потому и нет, что пишет сотая, если не тысячная, часть недовольных. Мне лично Озерна в известной мере до лампочки, меня больше волновали Можайка и Руза, которые удалось отстоять совместными усилиями. Озерна же напрягала как прецедент, который мог быть распространен (и должен был) на другие водоемы.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Потому и нет, что пишет сотая, если не тысячная, часть недовольных. Мне лично Озерна в известной мере до лампочки, меня больше волновали Можайка и Руза, которые удалось отстоять совместными усилиями. Озерна же напрягала как прецедент, который мог быть распространен (и должен был) на другие водоемы.
И какими усилиями удалось отстоять,в смысле количества человек написавших?
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Разговоры в общем не в тему. Не выполняют свои обязанности надзорные органы. которые должны следить за выполнением условий договора с Хуторком, т.е. если Хуторок не выполняет какие -либо пункты условий договора аренды их должны лишать лицензии или прерывать действия договора. Если в договоре кроме сбора денег ничего конкретного с графиками выполнения нет, то к Хуторку нет претензий, претензии к тому кто договор составлял и подписывал. Разговоры любителей рыбаков о не выполнении договора предоставления услуг - обычный треп. Можно , конечно, еще предположить - дележку доходов с "кем -то".
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Потому и нет, что пишет сотая, если не тысячная, часть недовольных. Мне лично Озерна в известной мере до лампочки, меня больше волновали Можайка и Руза, которые удалось отстоять совместными усилиями. Озерна же напрягала как прецедент, который мог быть распространен (и должен был) на другие водоемы.
А Можайка, Руза, Истра на данный момент "Убивается" так-же быстро как и Озерна, которая раньше была самым чистым водоемом Московской области и была закреплена за Министерством Обороны, может и сейчас "отдать" Шайгу для наведения порядка. (Ха,Ха,Ха)
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
...для наведения порядка.
Ради этого отдайте кому угодно! Но только пусть именно порядок будет во главе, а не поборы за мы рыб подпустили но на видео не сняли( у все телефоны старенькие;( или за возможность посидеть в одиночестве.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
И какими усилиями удалось отстоять,в смысле количества человек написавших?

История обсуждения закона о ЛР длинная! Сколько человек писало в стране, я не в курсе. Лучше уточнить в аппарате ГД, ФАР и МСХ, приемных президента и премьера. За восемь лет счёт явно на тысячи. Конечно, это были не ходатайства оставить в покое конкретный водоем, а требование ликвидации платных участков.
Как видно по прошествии времени, лососевые РУ остаются. Насчёт Хуторка - надо дождаться формирования рыбоводного участка на Озерне. Пока его нет, говорить о платности в 2021 г и далее преждевременно.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
История обсуждения закона о ЛР длинная! Сколько человек писало в стране, я не в курсе. Лучше уточнить в аппарате ГД, ФАР и МСХ, приемных президента и премьера. За восемь лет счёт явно на тысячи. Конечно, это были не ходатайства оставить в покое конкретный водоем, а требование ликвидации платных участков.
Как видно по прошествии времени, лососевые РУ остаются. Насчёт Хуторка - надо дождаться формирования рыбоводного участка на Озерне. Пока его нет, говорить о платности в 2021 г и далее преждевременно.
Так отстаивали специально Рузу и Можайку или всеобще из которого просто не повезло Озерне?
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Так отстаивали специально Рузу и Можайку или всеобще из которого просто не повезло Озерне?
Озерне не повезло в 2010м, когда ее выставили на конкурс первой. Потом был митинг, и конкурсы по остальным водохранилищам заморозили. Хотя все они уже стояли на очереди.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Озерне не повезло в 2010м, когда ее выставили на конкурс первой. Потом был митинг, и конкурсы по остальным водохранилищам заморозили. Хотя все они уже стояли на очереди.
Да кто хотел тогда Рузу хапнуть в трауре ходил ,ещё бы халявное бабло из-за каких-то любителей мимо кармана шмыгнуло ,но система ,,левых ,, парковок , компенсировала чуток пролет
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
А Можайка, Руза, Истра на данный момент "Убивается" так-же быстро как и Озерна, которая раньше была самым чистым водоемом Московской области и была закреплена за Министерством Обороны, может и сейчас "отдать" Шайгу для наведения порядка. (Ха,Ха,Ха)
Точно!Десяток плавцов ГРУ ТОФ,и Вежливых зелёных человечиков-и Браков не будет,мусора на берегах не будет,так как дороги восстановят со стоянками,и не будут приезжие Московљани(серб.)бросать мусор по кустам,и ставить машины в 10 м.от уреза воды,мыть машины,на лодках будут все только в спасательных жилетах-Будет Главенствовать Закон!
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Озерне не повезло в 2010м, когда ее выставили на конкурс первой. Потом был митинг, и конкурсы по остальным водохранилищам заморозили. Хотя все они уже стояли на очереди.
Прям театр))))
Истра вся в личных причалах и мостках (узаконенных видима), Руза далековато для первого блина), выстрелили в серединку, потом подмазали всех "ненене, больше всё, не будем, стоп!))"
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
А вот правда, может где-то есть инфа о том как хуторок зарыбляет? Это просто я не в теме? И ещё что мне интересно, больше ветки по Озерне я не видел ни на одном форуме, а представителей хутарка почему-то тут нет. ( ну так, чисто о планах своих поведать, о мероприятиях совместных ((типо антибрак) это как пчелы против мёда))) или о запусках рыбы техже отчитаться...
Конечно у хуторка есть свой сайт, но и там об этом нет ничего. А есть вот что http://fish.hutorok-ruza.ru/ и где тут про 300₽ за путёвки болишими буквами!?
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
У них там даже видюха с путиным есть)))
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
А вот правда, может где-то есть инфа о том как хуторок зарыбляет? Это просто я не в теме? И ещё что мне интересно, больше ветки по Озерне я не видел ни на одном форуме, а представителей хутарка почему-то тут нет. ( ну так, чисто о планах своих поведать, о мероприятиях совместных ((типо антибрак) это как пчелы против мёда))) или о запусках рыбы техже отчитаться...
Конечно у хуторка есть свой сайт, но и там об этом нет ничего. А есть вот что http://fish.hutorok-ruza.ru/ и где тут про 300₽ за путёвки болишими буквами!?
Зарыбление водоема это сложное мероприятие ,задействовано множество представителей ,даже по телеку показывают бывает ,а тут как рыба об лёд ,не думаю что втихаря рыб выпускают ,а раз никто не видел и не слышал то понятно все
 

Сейчас смотрят

Вверх