• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне. (Просматривают: 3)

С нами с
26.04.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
солнцево
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
теперь путевки купить можно только на Вейне. у Б.Моста закрыто. стоянка то же закрыта. на воде или на берегу, путёвка будет стоить типо 500 р. если брать на Вейне, то на сутки путёвка стоит 300 р. если сразу брать на двое суток и более, то 250. покупать или не покупать, это дело каждого...
12 или 13.07 покупал путевку у большого моста.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Всем привет!
Сколько стоит у большого моста лодку пвх спустить?
За спуск берут или только за парковку?

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Всем привет!
Сколько стоит у большого моста лодку пвх спустить?
За спуск берут или только за парковку?

стоянка за территорией 100р,говорит что присматривает за машинами,внутри территории 300р.спуск лодки 100р
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 726
Репутация
11 955
Откуда
Истра
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Про айс пляж все молчат. А между тем, чую, самая жопа для Озерны именно он!
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Про айс пляж все молчат. А между тем, чую, самая жопа для Озерны именно он!

А что про него молчать! Я стоянкой на Айс-пляже пользуюсь 3-й сезон:
500 рублей - заехать, подъехать к воде, накачать лодку, отогнать машину на стоянку. Пару раз в месяц - это не деньги. Зато все под контролем.
Меня устраивает! И чуйка про "жопу" не напрягает.
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
704
Репутация
933
Откуда
Москва, СЗАО Строгино
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
А что про него молчать! Я стоянкой на Айс-пляже пользуюсь 3-й сезон:
500 рублей - заехать, подъехать к воде, накачать лодку, отогнать машину на стоянку. Пару раз в месяц - это не деньги. Зато все под контролем.
Меня устраивает! И чуйка про "жопу" не напрягает.

Тоже пользовался пляжем, все отлично организовано, есть за что платить:thumbupq:
Хуторку, не платил, если будут зарыблять водоём, и бороться с сетями, другое дело, но сомневаюсь что они это делают.
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Москва, м. бульвар Дм. Донского
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
ДВС! А подскажите, что за тема. Встал на Озерне в "диком" месте, в лесу. Подъехали с этого Хуторка, стали говорить, что должен у них путевку купить. Насколько это законно? Тут не оборудованная база все-таки.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 399
Откуда
М.О. Железнодорожный
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
ДВС! А подскажите, что за тема. Встал на Озерне в "диком" месте, в лесу. Подъехали с этого Хуторка, стали говорить, что должен у них путевку купить. Насколько это законно? Тут не оборудованная база все-таки.

Все уже оговорено-переговорено тысячу раз в этой теме. Считаете нужным платить - платите:yes:, не считаете - не платите:stop:. Это дело сугубо личное. Я летом не плачу никогда, зимой, при условии почищенной дороги в поле, по которой я езжу, отдаю по 100-200 руб, т.к. вижу куда идут мои деньги, но в последние годы чищенную дорогу не видел:pardon:
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
273
Репутация
196
Откуда
Старый Городок
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Всем НХЧ. Были на Озерне с с 12.07. по 14.07. Путёвки покупали. И когда подъехал Хуторок то разговорились, и они поведали о том, что переиодически запускают рыбу. И что в данный момент, неделю назад, были запущенны щука и судак в колличестве 2000 и 1000шт. соответственно. Не знаю правда или нет, а подлещик клевал изумително.


Р.S/ Путёвки кстати покупали около моста.

Еслиб они хоть фото со своих запусков рыбы выкладывали а не так что не веришь на документы глянь у нас мол там все написано скок чего зарыбили.и да на мой вопрос про их документы мне какой то корочкой в лицо тыкнули,а потом стопку документов сунули:D
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
ДВС! А подскажите, что за тема. Встал на Озерне в "диком" месте, в лесу. Подъехали с этого Хуторка, стали говорить, что должен у них путевку купить. Насколько это законно? Тут не оборудованная база все-таки.

Ну если Хуторок 3 сотни за рыбалку потребует - это еще не проблема. А вот если Росприроднадзор за машину, припаркованную в водоохраной зоне, протоколом на 3 штуки ошкурит, вот тут то репу и зачешешь.... .
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
158
Репутация
779
Возраст
44
Откуда
Москва
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Всем привет. давно не был подскажите сколько стоит путевка????
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Всем привет! Подскажите, какой уровень сейчас воды на Озерне, если можно с фото. На выходные собираюсь, планирую, где с палаткой комфортно встать, чтобы с берега удочкой половить.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Всем привет! Подскажите, какой уровень сейчас воды на Озерне, если можно с фото. На выходные собираюсь, планирую, где с палаткой комфортно встать, чтобы с берега удочкой половить.

Завтра смогу показать берега
Ну а так словестно, пляжи достаточно открыты, для расположения
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 697
Репутация
29 183
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
500 стоянка, 300 спуск, 300 путёвка 1100 на ровном месте:plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх