• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2007
Сообщения
129
Репутация
193
Возраст
62
Откуда
Химки
Пудыши
А Вы не подскажите,как далеко от берега закидывали фидер,какой средний размер подлещиков и какую насадку предпочитал?

Забрасывали на полную, поскольку там боло мелко. Подлещик максимум 300 гр.,клевал на бутеры(мотыль-опарыш, перловка-опарыш) на червя не очень.
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Kaluga, Wolfsburg
Пудыши
Всем привет
На следующие выходные собираюсь на этот водоём, там небыл неразу.
Могбы ктонибудь выложить карту, а то я там первый раз и места незнаю.
Зарание блогодарен:)
Очень хочется судочка погонять:taschu:
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Москва
Пудыши
Всем привет.... Были 26 и 27 клевал подлещик(опарыш и мотыль), плотва(перловка),густерка(звездочка и перловка).... Поймали около 40 штук.... Судачок так и не откликался.....
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Пудыши
Makslinder и SergeyOD подскажите,а с какой дистанции реально достать до рыбы в том месте,дело в том,что я буду ловить на резинку и максимум насадка будет распологаться метрах в 80 от берега достаточно ли будет этого расстояния? Летом там никогда не ловил,ездил только отдыхать с семьёй,видел как ловили на фидер,там где раньше была беседка,но как далеко они забрасывали не помню.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Москва
Пудыши
Ловили на фидер.... :taschu: а вообще только надо на фидер и тонкий кончик поставить,,, поклевки не понятно какие..... по тонкому фидеру очень легко определить.... Глубина 1.2-1.5 метра бросали на 40-60 метров:pardon:
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
46
Репутация
13
Откуда
Москва
Пудыши
Были в Пудышах, ну на джиг ничего не поймали, вынули только сеть чужую и все...одна плотвичка на удочку.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Пудыши
Makslinder и SergeyOD подскажите,а с какой дистанции реально достать до рыбы в том месте,дело в том,что я буду ловить на резинку и максимум насадка будет распологаться метрах в 80 от берега достаточно ли будет этого расстояния? Летом там никогда не ловил,ездил только отдыхать с семьёй,видел как ловили на фидер,там где раньше была беседка,но как далеко они забрасывали не помню.
80 метров в полне достаточно,можно даже сказать "За глаза"
Так что не парься с расстоянием!!!
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Пудыши
Был там с 5 по 7 июля,ловил на "резинку" на прикормку подходил подлещик до 300 гр, мелкая густера, попалось два судачка грамм на 150 (выпустил незамедлительно) на опарыша в момент ухода насадки в воду.В рыбалку не упирался,много мелочи отпускалось назад.Выбрал более менее покрупнее,получилось кг 10 примерно,при желании и чрезмерного аппетита можно поймать и 40 кг,но опять же рыбалка была второстепенна.На первом месте был просто отдых.Да! походу контору которая брала плату за въезд на машине прикрыли,ворота открыты :)
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
421
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
Москва, САО
Пудыши
База Пудыши 17-18.07. Первый раз выбрался это на водохранилище! 3 часа дороги или 200 км и я на месте. Лодка 1000 руб сутки, стоянка авто 250 р.
Первое впячетление о водохранилище очень хорошее. Рыбы по эхолоту много, на каждом перепаде глубин эхолот показвал стайки рыб в т.ч. крупных. Рыбаков как раз наоборот немного, лодок 6-7. Все кроме меня тролили.

На базе висит схема водоема, но на ней указано только русло бывшей р.Яуза, с глубинами до 14 метров, по крайней мере мне более глубины не попадались. А мне то нужны были пупки плесы и прочие отмели посреди водоема. А их то как раз не было и я их в последствии так и не обнаружил. Хотя греб по многу!

Ни щуку, ни судака в итоге так и не нашел. Зато 2 раза нападал на жирующего окуня. Первый раз у противоположного от базы берега, в субботу вечером. И 2-ой раз у ближнего к базе острова, в воскресение утром. Сверху окунь никак себя не выдавал, но под водой думается шла бойня. В обоих случаях глубина была около метра. Окунь, причем иногда совсем не мелкий до 300 гр. садился на каждом забросе. У некоторых из пасти торчали хвосты малька, а ему все мало и мало. Много сходов. Ловил минут по 40 наверно, потом уходил крупняка искать. Сбил оскомину. Давненько на такое не попадал. Почти всех отпустил. Взял 20 штук покрупнее. Я вообще не фанат окуня, а так можно было много набить!!!
Осенью надо будет съездить! Думается можно успешнее половить крупнышей разных, после похолодания!!!
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
Пудыши
Форумчане! Нужен совет! Подскажите(в личку), можно ли встать с палатками на берегу, пусть даже с платным заездом? Хочу поехать в воскрес, на 3 дня. Или лучше другие водоемы рассмотреть?
Заранее спасибо
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Пудыши
Форумчане! Нужен совет! Подскажите(в личку), можно ли встать с палатками на берегу, пусть даже с платным заездом? Хочу поехать в воскрес, на 3 дня. Или лучше другие водоемы рассмотреть?
Заранее спасибо

Там очень мало мест для стоянок и подъездов нет практически:neznayu:
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
137
Репутация
277
Возраст
50
Откуда
Москва, Строгино - Дар-эс-Салам, Танзания
Пудыши
С нами с
05.03.2010
Сообщения
10
Репутация
134
Возраст
43
Откуда
Коммунарка моск. обл
Пудыши
взаимовыручка сперва он тебя от берега потом ты его да и водитель леха начинающий 3 дня как с армии пришел а тут такое на каждом метре по 2000 в тот момент температура буханки зашкалила будь на его месте более опытный врятли застрял-бы

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Форумчане! Нужен совет! Подскажите(в личку), можно ли встать с палатками на берегу, пусть даже с платным заездом? Хочу поехать в воскрес, на 3 дня. Или лучше другие водоемы рассмотреть?
Заранее спасибо


мусора если сравнить с истринским водохр. вообще нет были 2-е недели назад место найти можно через стоянку 250р.
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
40
Репутация
237
Возраст
59
Откуда
Одинцово, МО
Пудыши
2 часа назад вернулся с рыбалки в Пудышах. Был 2 дня, сейчас нет сил отчитаться, извиняюсь. По моим меркам, 1-ая рыбалка в этом зимнем сезоне удалась. Завтра, как проснусь-отчет за мной. Всем НХНЧ.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: were

Сейчас смотрят

Вверх