• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Псковская область (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Люберцы. Московская область.
Псковская область
Я с детства езжу в псковскую область, на озеро Язно. Я знаю в тех краях много озер, знаю и такие на которые нога человека не ступала, и с берега на спиннинг за утро можно поймать от 10 до 20 щук. Природа в тех местах красоты не обыкновенной. Хочу познакомиться с нормальными адекватными взрослыми мужиками рыбаками и съездить на рыбалку в те края. Мне 39 рыбак, турист, очень люблю природу, хобби всей моей жизни, у меня есть друг 45 лет, рыбак фанатичный, человек золотой. У меня есть все от джипа до спичек-))). Вдвоем ездить не очень комфортно, вот мы решили найти компанию единомышленников. Живу в Люберцах,друг в Москве. Так же мы ездим на Оку за Касимов, там Конечно Рыбалка тоже супер на фидер в основном. Вообщем если у кого есть желание - пишите может подружимся. С уважением Павел
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
382
Репутация
256
Откуда
Пущино-Москва
Псковская область
Всем доброго вечера! С 20 августа буду в санатории, на берегу озера Малый Иван. Подскажите, с берега можно спиннингом там половить или только с лодок? Спасибо!
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Псковская область
Я с детства езжу в псковскую область, на озеро Язно. Я знаю в тех краях много озер, знаю и такие на которые нога человека не ступала, и с берега на спиннинг за утро можно поймать от 10 до 20 щук. Природа в тех местах красоты не обыкновенной. Хочу познакомиться с нормальными адекватными взрослыми мужиками рыбаками и съездить на рыбалку в те края. Мне 39 рыбак, турист, очень люблю природу, хобби всей моей жизни, у меня есть друг 45 лет, рыбак фанатичный, человек золотой. У меня есть все от джипа до спичек-))). Вдвоем ездить не очень комфортно, вот мы решили найти компанию единомышленников. Живу в Люберцах,друг в Москве. Так же мы ездим на Оку за Касимов, там Конечно Рыбалка тоже супер на фидер в основном. Вообщем если у кого есть желание - пишите может подружимся. С уважением Павел

Псков-место где я родился и родные все по маминой и папиной линии оттуда...папа там живет в Печорском районе...
в этих местах бывал проездом(автобус Псков-Москва), но то что на участке от Опочки до Невеля есть ооооочень много озер и действительно, все озера чистые, неизгаженные, на многих, действительно, народ не бывает вообще...а вот как с рыбой там-не в курсе-ловить не доводилось

но есть там и рыболовные базы со всеми вытекающими последствиями(((

как я уже понял что места, где бывают недочеловеки-превращаются в помойку очень быстро(((а таких мест осталось очень мало

пример Великая и Псковское озеро, где рыбу безбожно высадили сетями
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Псковская обл. г.Невель
Псковская область
Всем привет! Тема позаглохла! Да и я 100 лет на форуме не был. Ну дак был кто на псковчине этой зимой?

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Сам я был недавно на Заозерье(Пустошинский р-он). Великого улова не видел, 2.3 кг двухсотого-трехсотого полосатика + бонус 1130гр. Рыбалкой доволен.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Блесна сальмо 2
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Псковская область
В Районе Кривска нет скучающих рыболовов с мотором? А то остался без катера походу, но зато с чемоданом снастей и полной грудью желания половить... В пребрежке делать особо нех.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Псковская область
В Районе Кривска нет скучающих рыболовов с мотором? А то остался без катера походу, но зато с чемоданом снастей и полной грудью желания половить... В пребрежке делать особо нех.

Как в Обдехе с рыбой, чисто интересно, коль Вы рядом там?
 

Сейчас смотрят

Вверх