• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Парфенках 114км по Минке (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Хочется половить окуня, да и жерлицы можно поставить. Посоветуйте имет-ли смысл ехать? Был-ли кто в последнее время?
Плюсую многократно, если кто был поделитесь инфой
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
199
Репутация
1 070
Откуда
0динцово-Калдево
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Мужики. Подскажите как обстановка вПарфенках- лед вскрылся или нет?
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Был на большом 9 мая.Ловилась откровенная мелочь.Одно слово-полнолуние!!! Рассказать нечего,разве,что на маленьмом квадратном "карпятнике",проходя мимо,видел,что некоторые полавливали.Размер не видел,знаю со слов обслуги,что карп там разный 0,5-3 кг.
 
U

uvar

гость
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Был с другом вчера,на том пруду,что справа.Друг щук ловил(ничего не поймал).Я ловил на удочки и донку.Похвастаться нечем.Мелочь...Чуть больше пальца.Окунь,плотва,и 1 ёрш.)))
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
13
Репутация
19
Откуда
Москва, Свиблово
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Запоздалые отчеты.
Был в отпуске, открыл сезон: так уж получилось в этом году.
Ловил: Мята, «большой» пруд напротив шлагбаума (1200 сутки) с 17-00 15 июня до 16-00 16 июня;
Парфеновский рыбхоз, аквариум (1000 руб., 5 кг) – 24 июня;
Савельево (впервые), пруд за 1200 – 1 июля.
Парфеновский рыбхоз: в воскресенье 21 июня с сыном проезжая мимо заезжали на разведку: работает ли аквариум? Работает, народ есть и ловит. На большом пруду видели спиннингиста с щукой под кило. Т.к. целью было доставить удовольствие сыну (14 лет) и напомнить ему навыки ловли, решили поехать на неделе. В среду выбрались. Погода подвела: хмурое небо, временами моросит дождик, после 12-00 просто дождь и это после солнечного вторника. Думал: ну вот и доставил удовольствие сыну, приобщил к рыбалке! Однако…!!!
Кроме нас еще 4 человека – будни, в выхи многие отдыхают с женами и детьми, поэтому ездим 1-2 раза в сезон и по будням. Вода приспущена: передний край мостков на урезе воды, высота до 1,3 м, берег крутоват и скользкий. Снасть: 3 донки (сын), болонка 6 м - я. Прикормка: уник – карп, карась + сенсанс с запахом шоколада + давленная кукуруза + опарыш. Насадки: червь, опарыш, кукуруза: бондюэль, макароны. Работали: кукуруза+опарыш. Улов: на болонку 1 карась с ладонь. На донки: все поймал сын (я только помогал с подсаком) – карп от 1,2 до 0,8 кг. Брал резко, водил хорошо по всему водоему, 2 раза снасти с соседями распутывали: сын ловит - они нет, ну и они со снастями все ближе и ближе… Итог: 11 карпов и 3 схода у берега. К 12-00 норму на двоих взяли с небольшим перевесом. У соседей по карпу на человека: одним отдали остаток прикормки, они использовали голые панировочные сухари, другие не дали дособираться – заняли место. Несмотря на то что промокли: сын доволен что ловилось и поймалось, я – тем, что он доволен.
 
J

JJJJ

гость
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Может, кто был на большом осенью? Не было ли замора, а то по последнему воды было мало и она попахивала.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Вода нормальная .были неделю назад.Вот с рыбой хужее.Мелкая плотва,карасем и не пахнет.Правда,погода была г---о.Есть на что бесклевье списать.Рыбаки были,но у всех одно и то же.
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
82
Репутация
464
Возраст
58
Откуда
г.Москва, м.Царицино.
Пруд в Парфенках 114км по Минке
12.09.09 г. был в Б.Парфенках, по хищнику пока скромно. Ловил с 7.30ч-до 12.30ч, с утра туман и пасмурно. Крупняка не было, несчитая щуки примерно на 5-кг, зацепил вертушкой за хвост в 2-х метрах от берега и после 15 минут борьбы сошла. Итог: 5-щучек по 600гр.+ 2 схода такихже, все пойманы на воблер вдоль берега а на глубине ни потычки. Окуней-6шт. по 100-200гр. все на вертушку на удалении от берега. Вот и все.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
283
Репутация
238
Откуда
Москва. Восточное Измайлово
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Как сейчас обстаят дела в Парфёнках, в плане цены и наличии рыбы. Не разу не был, хочу съездить попробовать:taschu:.
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
276
Репутация
2 536
Возраст
61
Откуда
Москва,Перово
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Как сейчас обстаят дела в Парфёнках, в плане цены и наличии рыбы. Не разу не был, хочу съездить попробовать:taschu:.
Знакомые были 20.09.09 на пруду за 150р.-на четверых 2 щучки по 1кг,десяток окуней и пол-пакета плотвы(мелковатой),но всё равно очень понравилось...
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Коллеги, Доброго дня!
Не поделитесь инфой, как добраться на этот водоем? Может сайт есть? Какие расценки?
Спасибо.
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
82
Репутация
464
Возраст
58
Откуда
г.Москва, м.Царицино.
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Ехать по минке до 114км, на перекрестке на лево до д.Большие Парфенки примерно 1,5 км и справо увидешь большой водоем. Подъезжай и лови сколько сможешь, а путевка на большом пуду 150р.-нормы вылова нет. Путевки специальноно не бери, они сами подойдут,а могут и не подойти, если от плотины подальше отьедишь.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
283
Репутация
238
Откуда
Москва. Восточное Измайлово
Пруд в Парфенках 114км по Минке
Ехать по минке до 114км, на перекрестке на лево до д.Большие Парфенки примерно 1,5 км и справо увидешь большой водоем. Подъезжай и лови сколько сможешь, а путевка на большом пуду 150р.-нормы вылова нет. Путевки специальноно не бери, они сами подойдут,а могут и не подойти, если от плотины подальше отьедишь.

А какая рыба то есть? Я понял из поста выше есть хищник, из бели только плотва, или можно карася с карпом зацепить? Дело в том что я предпочитаю ловить фидером. хищник меня не особо интересует.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
223
Репутация
471
Возраст
70
Откуда
Пирогово
Пруд в Парфенках 114км по Минке
А какая рыба то есть? Я понял из поста выше есть хищник, из бели только плотва, или можно карася с карпом зацепить? Дело в том что я предпочитаю ловить фидером. хищник меня не особо интересует.
Специально карпа не ловил, но при ловле окуня на отводной поводок багрился карп, самый большой на 3.5 кг, пойман в ноябре 2008 года.
 

Вложения

  • File0028.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 366
    File0028.jpg

Сейчас смотрят

Вверх