• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2006
Сообщения
123
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Москва Отрадное-Медведково
Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе
Коллеги, подскажите, вам что-то известно про этот водоем? На карте его нет, но реально - большой пруд, симпатичная цена (300 руб. в день), а рыба-то там есть? И если да - то какая и ловится ли она?
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе
Если тот,который около в/ч,то делать там нечего...в том году там рыбы не было.пруд ориентирован как зона отдыха.
 
С нами с
26.04.2006
Сообщения
123
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Москва Отрадное-Медведково
Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе
Спасибо, это именно тот самый пруд...
Я уже проверил его и спиннингом, и поплавочной удочкой - итог нулевой. Слава богу, 300 рублей с меня не брали. Огромное количество пиявок, уклейки до 10 см. и прудовика ставят его под сомнение и как зону отдыха - в таких местах часты заражения гельминтозами.
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
45
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Москва Братеево
Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе
Добрый час! Подскажите пруд весь закрыт сейчас? Вроде он как проточный, может есть где открытая вода?
 
С нами с
02.01.2023
Сообщения
19
Репутация
27
Откуда
москва
Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе
Добрый час! Подскажите пруд весь закрыт сейчас? Вроде он как проточный, может есть где открытая вода?
На пруд вход свободный. Рыбаки с поплавком попадаются. Деда одного спрашивал. Говорит даже щука есть. Но ведро у него было пустое.))) Сам не ловил. Хочу попробовать. Знаю точно что там есть карась.
 
С нами с
02.01.2023
Сообщения
19
Репутация
27
Откуда
москва
Пруд в Глагольево (Ново-Глагольево) - Киевское шоссе
Коллеги, если есть у кого инфа по пруду в Ново-Глагольево, отпишитесь пожалуйста!
 

Сейчас смотрят

Вверх