• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Черепово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Злой
  • Дата начала
С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 252
Репутация
1 855
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
Пруд в Черепово
Но судя по ближайшим пруда лёд там есть уже вот примерно но сантиметров в 7:12 а так давно там не был тоже интересуюсь.
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Был сегодня. Лёд 7 сантиметров. Ловил на жерлицы и балансиры. Три "загара", минус 2 живца и поводок. По балансирам у меня тишина, а вот один рыбак рядом с одним моим "загаром" взял щучку под полкило на балансир. По плотве у народа тихо, меткий окунь попадался. Народу к 10 часам утра было человек двадцать
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
139
Репутация
364
Откуда
г.Москва м.Царицыно
Пруд в Черепово
Был сегодня. Лёд 7 сантиметров. Ловил на жерлицы и балансиры. Три "загара", минус 2 живца и поводок. По балансирам у меня тишина, а вот один рыбак рядом с одним моим "загаром" взял щучку под полкило на балансир. По плотве у народа тихо, меткий окунь попадался. Народу к 10 часам утра было человек двадцать
Спасибо большое за информацию
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Был на пруду с 8 до 15. Полный провал ни у меня, ни у соседей ни одного загара, балансир тоже молчал. Попытки ловить на мотыля, а потом и безмотылку помогли поймать в самом конце одного окушка. У соседей было так же глухо. Хотя несколько рыбаков рассказывали о каком-то деде, который сегодня на где-то на пруду активно ловил окуней. С учётом того, что у тех про него рассказывал был ноль, возможно этот дед лишь рыбацкая байка :))
 
С нами с
14.04.2018
Сообщения
304
Репутация
1 335
Возраст
60
Откуда
Москва город Троицк
Пруд в Черепово
Был на пруду с 8 до 15. Полный провал ни у меня, ни у соседей ни одного загара, балансир тоже молчал. Попытки ловить на мотыля, а потом и безмотылку помогли поймать в самом конце одного окушка. У соседей было так же глухо. Хотя несколько рыбаков рассказывали о каком-то деде, который сегодня на где-то на пруду активно ловил окуней. С учётом того, что у тех про него рассказывал был ноль, возможно этот дед лишь рыбацкая байка :))
Ничего не поделать, я в минувшее воскресенье также вместе с Анатолием (Бугор 1952) отхватили чупа-чупс в Киселёвке.
Ни разу не ловил в Черепово, думаю в этом зимнем сезоне на нём порыбачить.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 317
Репутация
15 247
Откуда
Москва. СВАО
Пруд в Черепово
Был на пруду с 8 до 15. Полный провал ни у меня, ни у соседей ни одного загара, балансир тоже молчал. Попытки ловить на мотыля, а потом и безмотылку помогли поймать в самом конце одного окушка. У соседей было так же глухо. Хотя несколько рыбаков рассказывали о каком-то деде, который сегодня на где-то на пруду активно ловил окуней. С учётом того, что у тех про него рассказывал был ноль, возможно этот дед лишь рыбацкая байка :))
Не там ловите на жерлицы. В Черепово и в лучшие года с этим был напряг. Езжайте на Юрьевку — не прогадаете.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Пруд в Черепово
Не там ловите на жерлицы. В Черепово и в лучшие года с этим был напряг. Езжайте на Юрьевку — не прогадаете.
Бедную Юрьевку каждый год по первому льду насилуют минными полями из жерлиц, а летом утюжат спиннингами и кружками. Благо, что сети особо не ставят - в этом году ни одной не снял.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Кто был, скажите, что по льду? Думаю на следующей неделе сгонять.
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Был в Черепово 30 декабря- лёд максимум сантиметра два. Рисковать не стал. Вспомнил совет:
Не там ловите на жерлицы. В Черепово и в лучшие года с этим был напряг. Езжайте на Юрьевку — не прогадаете.
Погнал - был на пруду часов в 10. Лёд удивил - сантиметров 10. Так как водоём не знаю, пошёл к острову - поставил девять жерлиц и сел с поплавочными, закормившими. До 12 было пару поклёвкок - мелкий полосатый отпущен. Подошёл местный дедок, пожелал хорошего Нового года и сказал, что место выбрал не лучшее, порассказал про водоём. Пересечь и переставить жерлицу не успел, так как началась метель. Жерлицы мокрым снегом завалило напрочь. Из-за этого пропустил поклёвку - не сработала- а поводок кто-то оторвал.
Всем хорошего Нового года и рыбалок в 2020
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Кто будет в Черепово, черканите, что по льду
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Кто-нибудь был тут недавно? Что скажите по льду?
 

Сейчас смотрят

Вверх