• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд у музея Горки Ленинские (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2008
Сообщения
445
Репутация
440
Откуда
Домодедово
Пруд у музея Горки Ленинские
Уважаемые рыболовы! А никто не практиковал рыбную ловлю:taschu: на пруде у музея Горки Ленинские? На карте посмотрел и заметил, что весьма привлекателен пруд. Если что, то поделитесь впечатлениями:victory:
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Пруд у музея Горки Ленинские
А чего писать?Все,что там было при Советах(Карп,амур,окунь по кило,щука о-го-го,толстолоб,и т.д.) выловленно,выбито,а апосля процеженно,и прокипяченно!Убит водоем напроч.Осталось лиш плотвенка с мезинец,окунек такой же,уклейка,и щурята не более 300гр.А, ну и карасик,который не когда не берет.Подъезды по застроили котеджами,от былого, местами красная крошка на дорожках осталась(как - ни как,сам ЛЕНИН на лодке после ранения катался).Ужи и гадюки есть - это точно!!!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Пруд у музея Горки Ленинские
Неужели территорию музея под застройку отдали?В 92-93 году пробовал половить рядом с музеем,но был изгнан стражем правопорядка.Подлещ и плотва точно была.
В дальнейшем судьба более плотнее свела с этим комплексом,но половить рыбки не удалось.
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Пруд у музея Горки Ленинские
Неужели территорию музея под застройку отдали?В 92-93 году пробовал половить рядом с музеем,но был изгнан стражем правопорядка.Подлещ и плотва точно была.
В дальнейшем судьба более плотнее свела с этим комплексом,но половить рыбки не удалось.
С стороны Каширского ш. застроили до забора музея,который частично разрушен.И дальше отсыпают,засыпают,будут строить.Если ехать от Пахры,оч хорошо все видно.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
Пруд у музея Горки Ленинские
Мой знакомый иногда ходит туда по выходным с летней мормышкой и поплавочными удочками. Клюёт стандартная фанерка грамм до 150, оооочень редки случаи поимки подлецов 500-700гр. (буквально несколько штук за лето). Спиннингуи, говорит, тоже лазят, но бросать там тяжело - много веток в воде, да и зарос прилично. Вобщем, как пруд испортился года 3 назад, так и нечего там особо делать, только время терять.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Пруд у музея Горки Ленинские
Мой знакомый иногда ходит туда по выходным с летней мормышкой и поплавочными удочками. Клюёт стандартная фанерка грамм до 150, оооочень редки случаи поимки подлецов 500-700гр. (буквально несколько штук за лето). Спиннингуи, говорит, тоже лазят, но бросать там тяжело - много веток в воде, да и зарос прилично. Вобщем, как пруд испортился года 3 назад, так и нечего там особо делать, только время терять.
А я собирался, попробовать! Потом жена на прогулку "утащила" в Воронцовскиц парк. Мужики седят чё-то ловят на дальний заброс, один при мне с мостка бычка достал! Не, жил бы в 2-х шагах тож с фидером поседел бы.. с компанием... и с пивом :thumbupq:.
А в "Гороки" мож на машине скатаюсь, если погода ешо будет.
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
4
Репутация
23
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Пруд у музея Горки Ленинские
Всем привет. Подскажите изменение в лучшую сторону есть? У меня там друг живёт, предлогает порыбачить. Есть смысл?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруд у музея Горки Ленинские
Тоже хотел заехать по дороге.. спиннинг покидать, но видимо смысла нет...
 
С нами с
17.03.2021
Сообщения
17
Репутация
4
Возраст
65
Откуда
МО
Пруд у музея Горки Ленинские
В советское время карась был, прямо ходил по поверхности, охрана, когда просыпалась, гоняла.
 

Сейчас смотрят

Вверх