• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруд у д. Алеево (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2006
Сообщения
293
Репутация
3 762
пруд у д. Алеево
Вчера.
Пруд, похоже, действительно испоганили. Начал с верховьев - по руслу только плотва с палец. Сместился в среднюю часть. Там поклёвывал окунёк, но мелкий - 20-40 грамм, и то не часто. Надо было искать, весь окунь - на 2.5-3 метрах, на бровке. Поклёвки очень аккуратные. В прилове - пара штук мордатой плотвы грамм по 100. В 11 часов понял бессмысленность траты времени и смотался
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
293
Репутация
3 762
пруд у д. Алеево
Пара фото вдогонку
 

Вложения

  • image1.jpeg
    71.5 КБ · Просмотры: 56
    image1.jpeg
  • image2.jpeg
    76.4 КБ · Просмотры: 61
    image2.jpeg
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
пруд у д. Алеево
С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
пруд у д. Алеево
Всем привет! Подскажите, как обстоят дела на водоеме? На спиннинг ловят? Карасик проклевывается?
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
пруд у д. Алеево
Всем здравствовать!
Вчера в связи с прогнозом решил не ехать за карпом, а поразвлечься окуньком на том что в поле. Приехал к рассвету на дрмбу, ультрик в руки и в перед. На воде подозрительная тишь да гладь. Через час проходящий мимо рыбак поведал, что мой любимый окунь весь задохся. Печаль! Пытался после этого половить карасика, но до обеда видел всего одну поклевку. Соратники сидевшие в районе бывшего пляжа поймали по одному-два карасика. По сравнению с прошлым годом карасик значительно крупнее. Погода жесть! Сколько пытался ловить столько же пережидал в машине дождь. Следующий заезд за карпом, а потом ещё попытаем карасика.
Всем НХНЧ!:taschu:
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
пруд у д. Алеево
Всем здравствовать!
Вчера в связи с прогнозом решил не ехать за карпом, а поразвлечься окуньком на том что в поле. Приехал к рассвету на дрмбу, ультрик в руки и в перед. На воде подозрительная тишь да гладь. Через час проходящий мимо рыбак поведал, что мой любимый окунь весь задохся. Печаль! Пытался после этого половить карасика, но до обеда видел всего одну поклевку. Соратники сидевшие в районе бывшего пляжа поймали по одному-два карасика. По сравнению с прошлым годом карасик значительно крупнее. Погода жесть! Сколько пытался ловить столько же пережидал в машине дождь. Следующий заезд за карпом, а потом ещё попытаем карасика.
Всем НХНЧ!:taschu:

Здравствуйте! Я с ультриком на большом Алеевском развлекался, но правда в прошлом году. В начале лета окунь не давал скучать.
За карпом в Рыбацкую Заимку ездите?
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
пруд у д. Алеево
Здравствуйте! Я с ультриком на большом Алеевском развлекался, но правда в прошлом году. В начале лета окунь не давал скучать.
За карпом в Рыбацкую Заимку ездите?

Так Комплекс в прошлом году траванули. Я в августе подъезжал со спином так и тычка не видел. И в этом году говорят что то слили. Подъеду на днях гляну.
А за карпом я в Кокино там ценник гуманней ну и уже прибился как то там.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
пруд у д. Алеево
Всем здравствовать!
Вот и закончился дачный заезд с 1го по 22е. Что сказать? В этом году на обоих прудах просто жопа. На Алеевском(в поле) за 3 или 4 попытки один карасик, у местных с батареями "крокодилов" лучше не на много. Окунь как я уже писал задохся.
На "Комплексе" потравили не все, но рыбы осталось очень мало благо что хоть весь бывший ассортимент присутствует. Сидел три раза на плотву - одна поклевка со стограммовой плотвичкой. Три раза пытал окушка, два раза штук по 5-7 и столько же сходов, один раз чуть больше десятка. Были экземпляры до 200гр размерчик ничего, но очень мало осталось окушка. По рассказам местных и счучка осталась. Это все радует, значит рыбка разведется когда-то вот только жизнь проходит.:)
Один раз занесло даже на Вихорню, итог несколько плотвиц меньше ладони. И что характерно на всех прудах даже на рассвете практически гробовая тишь да гладь, вот только без благодати.:) В общем дачные прудики в этом году не порадовали.:(
Единственная отдушина была на платниках, но это как говорится совсем другая тема. Всем НХНЧ!!:taschu:
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
пруд у д. Алеево
Подскажите, щука в Алеево вообще вся вымерла или осталась хоть чуть?
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
пруд у д. Алеево
Здравствуйте! Кто ловил недавно, черканите пару строк, пжласта, хищник проклевывается? Есть ли смысл съездить покидать, или глухо как в танке?
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
13
Репутация
14
Возраст
57
Откуда
Высокиничи
пруд у д. Алеево
Добрый вечер!!!А какой пруд?С права или лева?
 

Сейчас смотрят

Вверх