• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруд у д. Алеево (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, ю.Бутово
пруд у д. Алеево
Вопрос это про пруд у алеево 2 (длинный) или у алеево 1 (круглый)?
Где на длинном лучше на спин ловить, где коряжник (пеньки от деревьев) или в районе плотины?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
пруд у д. Алеево
в субботу опять посетил данный водоем,по сравнению с прошлыми выходными клев отвратительный,окунь клевал в одном месте перемещения ничего не приносили,много выходов и тычков, сходов тоже очень много,дождь постоянно,но были и приятные моменты-было поймано штук 30 окуней и вес их был в районе 200 граммов,то есть мелочь почти не донимала,весь окунь был как на подбор крупный:thumbupq:(для данного водоема,учитывая что средний вес окуня там 50-120 грамм)ловил с 4-30 до 8-30 потом клев как обрезало,в общем все хорошо, с лодки думаю будет интересней.Всех окуней отдал товарищу с которым познакомился на рыбалке,он ловил на вертушки,за 3 часа 5 штук,он забрал всех на копчение,говорит дочери очень любят:).
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
82
Репутация
46
Возраст
27
Откуда
Домодедово
пруд у д. Алеево
в субботу опять посетил данный водоем,по сравнению с прошлыми выходными клев отвратительный,окунь клевал в одном месте перемещения ничего не приносили,много выходов и тычков, сходов тоже очень много,дождь постоянно,но были и приятные моменты-было поймано штук 30 окуней и вес их был в районе 200 граммов,то есть мелочь почти не донимала,весь окунь был как на подбор крупный:thumbupq:(для данного водоема,учитывая что средний вес окуня там 50-120 грамм)ловил с 4-30 до 8-30 потом клев как обрезало,в общем все хорошо, с лодки думаю будет интересней.Всех окуней отдал товарищу с которым познакомился на рыбалке,он ловил на вертушки,за 3 часа 5 штук,он забрал всех на копчение,говорит дочери очень любят:).


Привет:) а можно поподробнее на что ты ловил,а то сьездить надумал а на что ловить незнаю :taschu:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
362
Репутация
210
Возраст
45
Откуда
Истра
пруд у д. Алеево
Заехал сегодня вечерком на данный водоем ловилась рыбка исправно уклейка плотва окунь реже!!!! уклейка как из пулемета плотва лодошечная чуть больше но СТРАШНАЯ пипец в руки стремно брать вся в пятнах!!!! чего за хрень просто ;111111 а так хорошо природа!!!! мошка правда под вечерок погрызла немного приперся в футболке как крутой перец!!!!!!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
362
Репутация
210
Возраст
45
Откуда
Истра
пруд у д. Алеево
блин парни извините не туда написал!!!! с адуево спутал!!!!
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
412
Репутация
1 884
Откуда
Москва,Нагорный
пруд у д. Алеево
Были на длинном пруду погода нармальная пытался ловить спинингом всё по нулям. Народ ходит тоже пусто.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
пруд у д. Алеево
Друзья, можете меня поздравить! Сегодня впервые в этом сезоне стоял на льду. По делам заехал на дачу, думаю, дай в Алеево заеду. И что я вижу. На пруду, что с правой стороны от шоссе, как в Ступино ехать стоит лёд. В той части, где глубоко (2-3,5 м) лёд тонкий, около 3 - 3,5 см. Мои 110 кг держит с трудом. Трещит! А вот в конце пруда где глубина около 1,5 - 2 м толщина точно более 5 см. Не трещит вообще. От берега отошёл метров на 50, то же не трещит. К сожалению удочек с собою не было. Если на следующей неделе будет мороз, рвану туда!
Фото: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=42564&page=2&highlight=%E0%EB%E5%E5%E2%EE
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
пруд у д. Алеево
Сегодня звонил родственнику в Жилёво. Оказалось он сидит на льду в Алеево. Клюёт окунь, но не крупный до 100 гр. Клюёт хорошо. Народу прилично. Лёд 5 см. не трещит!
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
158
Репутация
225
Возраст
44
Откуда
видное
пруд у д. Алеево
Кто был недавно в алеево на льду напишите пожалуйста отчёт о рыбалке
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
154
Репутация
344
Откуда
Москва -юзао
пруд у д. Алеево
в этом пруду только карась и ротан.раньше был окушок .теперь его нет.так что ждите весны.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
908
Репутация
4 315
Возраст
44
Откуда
Зеленоград 11 р-он и Клинский район дер.Кузнецово
пруд у д. Алеево

Сейчас смотрят

Вверх