• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд около к/т "Байкал" (Просматривает: 1)

С нами с
18.07.2016
Сообщения
481
Репутация
570
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
чет сегодня совсем печально как-то половил..
вода упала чуть не на полметра и как итог у берега (7-8 метров) по нулям - несколько редких поклевок..
на матч пару плотвиц прикормил - ни разу за все лето в этом месте не было плотвы.. поклевки также скудные..

кругом по ходу дела тоже голяк - слева на фидер одного лещика поймали и только..
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
222
Репутация
398
Возраст
69
Откуда
москва. бескудниково
Пруд около к/т "Байкал"
А были там же со стороны волейбольной площадки? Мы вчера там с женой были. Подлещиков на пикер и на удочку 9метров штук 10 поймали и две плотвы. Половину утопили а вторую половину наглая рыжая морда забрала.
 

Вложения

  • 2018-09-21 10-27-44.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 117
    2018-09-21 10-27-44.jpg
С нами с
18.07.2016
Сообщения
481
Репутация
570
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
А были там же со стороны волейбольной площадки? Мы вчера там с женой были. Подлещиков на пикер и на удочку 9метров штук 10 поймали и две плотвы. Половину утопили а вторую половину наглая рыжая морда забрала.

да, там же.. а рыжий окуней не любит :D
 
С нами с
27.02.2017
Сообщения
28
Репутация
45
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Пруд около к/т "Байкал"
Охх, не было бы у меня кота - я бы рыжего красавца себе приютил )) Но ладно, к делу.

Уважаемые коллеги, есть вопрос по пикеру. Тоже к нему присматриваюсь. Зрение в порядке, но вторая снасть вдобавок к поплавку не помешает. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем набиваете кормушки?
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Пруд около к/т "Байкал"
Охх, не было бы у меня кота - я бы рыжего красавца себе приютил )) Но ладно, к делу.

Уважаемые коллеги, есть вопрос по пикеру. Тоже к нему присматриваюсь. Зрение в порядке, но вторая снасть вдобавок к поплавку не помешает. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем набиваете кормушки?

Если пытаться ловить на обе одновременно то очень даже помешает.
"Набивка" кормушки Вас интересует конкретно применительно к данному водоему?
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
Пруд около к/т "Байкал"
Охх, не было бы у меня кота - я бы рыжего красавца себе приютил )) Но ладно, к делу.

Уважаемые коллеги, есть вопрос по пикеру. Тоже к нему присматриваюсь. Зрение в порядке, но вторая снасть вдобавок к поплавку не помешает. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем набиваете кормушки?

все зависит от того кого хотите поймать и от времени года.:pardon:
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
222
Репутация
398
Возраст
69
Откуда
москва. бескудниково
Пруд около к/т "Байкал"
да, там же.. а рыжий окуней не любит :D
Был окунек небольшой но заглотил здорово не жилец, рыжий не стал его есть, а вот после уклейки перестал есть подлещиков, ждал блохастый уклею.:yes:
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
25
Репутация
60
Возраст
40
Откуда
Москва Коптево
Пруд около к/т "Байкал"
На поплавок и фидер ловить одновременно не получится. Я ловлю на 2 фидера, чтоб смотреть в одну сторону. В субботу опять ждал Лёшу . Насадка 5-6 опарыша. Хорошая поклёвка, без тюканья подёргивания идёт меееедленный загиб фидера в боранку - подсечка и сразу обрыв хорошего поводка с разрывной на 2 кг. Хотя летом вытянул тут Лёшу за 2.300 на поводок с разрывной 1,6 кг. Короче так
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
25
Репутация
60
Возраст
40
Откуда
Москва Коптево
Пруд около к/т "Байкал"
За волейбольной. Только на пляже, где песок уже. Утром мест не было. После хорошей поклёвки и обрывка точка соответственно умерла и пришлось уйти.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
1 326
Репутация
5 402
Откуда
Клин
Пруд около к/т "Байкал"
Всем ДВС,так понимаю,ещё не всё потеряно в плане шансов? В эти выходные? Пикер-с Дунаевским Плотвой или Лещем?
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
481
Репутация
570
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
26.10.2012
Сообщения
222
Репутация
398
Возраст
69
Откуда
москва. бескудниково
Пруд около к/т "Байкал"
Были неделю назад на пикер ни одной поклевки на удочку 5окуней и не видно, что бы рыбка гуляла, но все равно на рыбалку пойдем.:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх