• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Добрый вечер(ночи).
Кто не определился с рыбакой в выходные дни, приглашаем на пробную рыбалку в Карпово.
Пруд размером 2,5-3 га (по документам 4,41 га).
Зарыблен 26 мая утром. 2,5 т. карпа (средняя навеска 1,5 кг., по виду от 0,8 кг. до 2 кг.) 300 кг. амура, 200 кг. шуки.
На выходные дни 28, 29 мая пробная рыбалка бесплатно, выловленная рыба (если поймаете, карп, амур, щука) оплачивается по окончании рыбалки по цене 160 р./ кг. (пока рыбу никто не ловил, нужно определиться с клевом) местная не зачитывается
По поводу инфроструктуры: на данный момент занимаемся очисткой территории от мусора, обживаемся, и тп.
Мостков, беседок, лавочек и (туалета), и тп. пока не успели поставить, надеюсь к оф. открытию решим вопрос. Так что любителей комфорта пригласим позже.
По поводу пруда: пробную рыбалку организовываем на левом берегу пруда (возможно и с дамбы), если смотреть от въезда. Берег крутоватый, но чистый. Правый берег еще не очистили от мусора, и не организовали стояну.
Подъезд к стоянке отличный (и спорткар проедет)
Автомобили оставляем на стоянке.
Минус, от стоянки а/м придется пройти пешком 100-500м. до места лова ( если много тащить, думаю можно отвезти и поставить машину на а/м стоянку)
По поводу путевок: путевки заказали, будут на следущей недели, платим по приходникам.
Проезд: Из Москвы (по Рязанке) - после поста ГАИ 81 км едем до с. Степанщино, на светофоре на лево. Далее едем до знака крутой поворот на лево (2-3 км от степанщино) после знака, поворачиавем на право и по хорошей дорожке едим до шлагбаума, вы на месте.
 

Вложения

  • IMG_0880.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 1 986
    IMG_0880.jpg
  • IMG_0862.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 1 710
    IMG_0862.jpg
  • IMG_0866.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 1 497
    IMG_0866.jpg
  • IMG_0858.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 1 539
    IMG_0858.jpg
  • IMG_0861.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 1 986
    IMG_0861.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
а,телефон можно?
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Небольшой отчетик. С 7-30 ловили друзья, на мели в конце озера. В 11-00 было поймано 6 карпиков (вес 1+), 2 схода, так что рыбка начала поклевывать. Так же с утра приезжали ребята, пробовали ловить на малька, полный ОП.
тел. 896536759восемь9 Алексей
8916810ноль226 Сергей
891042763тридцать3 Сергей Иванович
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
С утра во сколько можно приехать? Завтра есть желание новое место разведать! По цене приемлимо, как и в Осёнках 160р.кг(1600 путёвка 10кг.включено), но там ещё норму поймать надо. И по расстоянию поближе будет в родном районе, а по рыбалке посмотрим!
И ещё вопросик- как дно, глубины какие, илистое или глина, есть ли коряги?
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
131
Репутация
123
Откуда
Москва
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Уважаемая администрация! Озвучте пожайлуста цены на послепробный период. Какие глубины? Дно илистое? Если коряги на дне? Ограничения по снастям. С уважением:taschu:
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Разведал сегодня этот прудик, впечатления положительные!:)
Вот отчёт: первым приехал-первым и уехал(не позволили финансы на дальнейший "разврат":D), в 5.00 был уже у шлагбаума,где встретила меня "муха"пёсик бегающий на цепи по проволоке и агрессивно лающий(добросовестно выполняющий свою работу),потом служащий водоёма пропустил на стоянку. Короче по рыбалке: к 7.00 в садке уже было 8 шт приличных карпиков, общим весом 10,5 кг.:taschu: Один потянул на 2,250, остальные от кила. Ловил на простую граммовую поплавочку в 7-10м от берега на сочетания кукуруза-опарик, кукуруза- червь с прикормом комбикорм-жмых с добавлением кукурузы. Фидер не проявил себя никак, с постоянным вытаскиванием кормушки из вязкого дна ( можно попробовать но немного с другой оснасткой?:sosa:) До 9-00 было ещё два схода и клёв постепенно затих. В 9-30 двинулся в обратный путь до стоянки, два раза возвращался, за раз поклажу донести сложно!
А народ только стал подтягиваться и многие ещё не видели поклёвку.
P.S.л.моё мнение: плюсы-водоём небольшой, но интересный,вода проточная(утром прошёл по дамбе) природа присутствует, рыбка тоже и неплохая(жаль амурчик не попался,на щуку не целился),подъезд в любую погоду и на чём угодно, цена пока адекватная, со слов работников хозяйства с 1 июня вводится путёвка- 1000р. 7кг.вкл. сверх 160р кг.
Из минусов- неудобные берега(довольно крутые,все ноги отболтал,стульчик не поставить. Урн для мусора пока нет. Довольно приличное расстояние до стоянки, обратный путь с уловом из конца водоёма кажется вечностью, можно же рассмотреть как вариант, по вызову охранника-сторожа, завешивание улова на месте лова и с последующим пропуском на авто и погрузкой в присутствии охраны. Ну и последнее- из 8 карпиков три были с красненькими язвочками, пока небольшими.
Позвоните зоологу Бармакову М.Ю. в "Осёнки" я думаю он подскажет как рыбку подлечить, там по моему комбикорм лечебный подсыпают, впрочем может я и ошибаюсь.
Удачи в вашем начинании !!! Всем ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Всем доброго вечера! Спасибо земляку за отчет. Вот прошли два дня пробной рыбалки. Итоги двух дней рыбалки:
+ - Рыбу кто хотел поймать, поймали.
- - намного больше, сам сегодня ловил, и был в шоке. Поймал 8 шт. весом 11,5 кг., такое ощущение, что рыба прошла через чеченскую войну (утрирую) , половина покоцаная. Запускали рыбу в первый раз, и запускали не правильно, что видно из предыдущих фото. Идем далее.
по поводу берегов - будем ставить мостки, урны, и лестницы для спуска.
По поводу стоянки: на площадке организовали стоянку с целью предотвращения хищения рыбы. Хотя по опыту прошедших 2 дней, могу сказать для примера, что дядя Андрей приехал из Москвы на Шеви Ниве заехал на пруд, выгрузил снасти, порыбачил, поймал рыбу, сходил на стоянку за а,м, забрал улов со снастями, как положено, взвесил, дал пару ценных советов, заплатил и уехал, а были у нас товарищи на а/мобилях за 3 млн. рубдей которые ныкали рыбу, вот парадокс.
(Для дяди Андрея, по вопросу, который Вы у меня сегодня спрашивали о ночной рыбалке, собиретесь в следующие выходные, решим вопрос)
по поводу ценника: 1100 р. световой день(7 кг) - 150 р. за кг. перелов по моему (не наврать бы)
По поводу дна: глубины до 3,5 м у дамбы до 1 м у истока, дно вроде бы веэде ил (местами глубокий) + на глубине оч. холодная вода. Так что рыбу ловим на мели.
Дядя Андрей, прошу Вас написать отчетик.
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
469
Репутация
579
Откуда
Замкадье
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
А форель будет?
Да, и хотел спросить про пол дня. Будет ли дешевле?
PS: а водоем я знаю, ловил там несколько раз ещё когда он был диким.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2007
Сообщения
451
Репутация
3 443
Возраст
71
Откуда
Москва, ВДНХ
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Добрый день. Щуку какой навеской запустили? Кто нибудь ее ловил? Цена на любую рыбу указана или только на карпа? Местные хищники на водоеме присутствуют или их раньше не было? Для меня представляет интерес на спининг хищника половить, и ваш водоем для меня очень удобный, как у вас с этим перспективы?
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Москва,м. Марьино,ул Братеевская.
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Здравствуйте,Алексей! Это Андрей с Нивы Шеврале.Были у вас в воскресение, нам очень понравилось, за 2,5 ч поймали 9 кг,т остались довольны. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ в след раз приедем с ночёвкой.....:laduh::).... Рыба очень вкусная. ничем не пахнет. СПАСИБО...:D
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
469
Репутация
579
Откуда
Замкадье
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Местные хищники на водоеме присутствуют или их раньше не было?
Там раньше щука и окунь 100% были. Этой весной шнурка поймал в конце пруда, ещё до его переделки в платник.
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Уважаемый дядя Анрей! Спасибо за отчет. Если можно, озвучте размеры большого карпика. Ждем на рыбалку. В связи со многими вопросами по поводу условий, прошу Вас позвонить мне перед приездом.
В конце недели планируем монтаж мостков.
По поводу форели, до осени 100% не будем запускать.
Щуку запустили средней навеской 1,5 гк. На зарыблении ведел экз. от 0.5 до 3 кг.
Любителям щуки на данный момент у нас делать нечего(запусти мало 200 кг. + не вся дожила до приезда (15 шт.) + кормежки у нее вагон, верховки просто валом.
Хотя сам заядлый спинингист.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Там раньше щука и окунь 100% были. Этой весной шнурка поймал в конце пруда, ещё до его переделки в платник.
И в этом году не все подохло, местныео сетями весной выгребали. Но замор всетаки был. 2 года назад сам ловил хороших окуней.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Добрый день. Щуку какой навеской запустили? Кто нибудь ее ловил? Цена на любую рыбу указана или только на карпа? Местные хищники на водоеме присутствуют или их раньше не было? Для меня представляет интерес на спининг хищника половить, и ваш водоем для меня очень удобный, как у вас с этим перспективы?
Цена указана на карпа, белого амура и щуку, кроме местной, хотя щука в пруду тоже присутсвовала, и совершенно точно там есть. Как только на спининг будет результат, сообщим. Хотя я думаю что 200 кг. на такой пруд мало .
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Главное, чтобы пятнышки были действительно неправильной разгрузкой, а не краснухой..... Пригласите все же специалиста хотя бы разок, пусть рыбу посмотрит и пробы воды возьмет...
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Пруд "Карпово" нижний, Воскресенский р-он, МО
Главное, чтобы пятнышки были действительно неправильной разгрузкой, а не краснухой..... Пригласите все же специалиста хотя бы разок, пусть рыбу посмотрит и пробы воды возьмет...
Пробы воды брали сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, рыбу в ближайщее время пообещали проверить. Хотя сам немного переживаю. Мало ли всяко бывает. Хотя поставщика проверяли и вет. свидетельство имеется. Специально рекомндовали не брать в МО.
 

Сейчас смотрят

Вверх