• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривают: 2)

С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Немного свеженькой, лесной малины. Уговорил бабку приготовить кисель малиновый. Хотя я и снимал рецепт киселя, да и приготовление его очень простое, но пройти мимо такой вкусноты и не поделиться не смог. Извиняюсь.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
336
Репутация
201
Откуда
Нижний Новгород
Простые, повседневные видео рецепты .
Какой котелок лучше купить на дачу.
Это самый простой в приготовлении и очень вкусный суп из лесных грибов. Готовим на костре.

 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Сезон грибов начался, бабка вовсю разнообразит меню. Испекла пирог, нам с бабкой не очень понравился. И грибы не так пожарены и картофель в сметане не успел набрать вкус. А дочке с зятем понравился и очень. Так что на вкус и цвет ...
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Пока ещё есть крыжовник и грибы, салат грибной ставил в грибном разделе, так что извиняюсь, что повторю:


 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Несмотря на холод, непрекращающиеся дожди кабачки в огороде прут и прут. Бабка их не только раздаёт и выбрасывает, но и частенько готовит. Приспособилась, довольно быстро и вкусно :
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 687
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Ну зачем же вводить людей в заблуждение?! Я вот тоже, рот разинул, удивился! Думал что всё про грибы и их хранение знаю. Ан нет. Оказывается можно заморозить так, что после разморозки будут как свежие. Посмотрел и удивился-очередной развод! И только для того, чтоб прибавить просмотров себе. Если вы с луны свалились, Александр, то я вам сообщу неприятную новость.У нас на Земле, испокон веков так грибы морозят на зиму. И еще должен вам сообщить, что вареные,томленые или тушеные грибы, после разморозки, ну никак не смогут показаться свежими. Скажу больше, они даже "как свежие" не могут быть!!! Их уже подвергли тепловой обработке...
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Обычная картошка, без начинки :), но очень вкусная, а если ещё и с малосольным огурчиком ....
 

Сейчас смотрят

Вверх