• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривают: 2)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 455
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .

Если это не прикол, то что это?:eek: Угрохать час времени,чтоб получить бесцветную мойву в сахарной карамели?! Даже в кошмарном сне такое не преснится. Начинаю представлять "этот прекрасный хрустящий " вкус-прям хочется ,даже слова культурного не подберу. Разве что "БЛЕВАТЬ". Это самое легкое что на ум пришло. Но это у меня и мое мнение. А вот сrank18 собрался пробовать...
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
336
Репутация
201
Откуда
Нижний Новгород
Простые, повседневные видео рецепты .
Если это не прикол, то что это?:eek: Угрохать час времени,чтоб получить бесцветную мойву в сахарной карамели?! Даже в кошмарном сне такое не преснится. Начинаю представлять "этот прекрасный хрустящий " вкус-прям хочется ,даже слова культурного не подберу. Разве что "БЛЕВАТЬ". Это самое легкое что на ум пришло. Но это у меня и мое мнение. А вот сrank18 собрался пробовать...
Всегда веселили люди, которые не попробовав раздают оценки и имеют на всё свое мнение.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 455
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Саш! Да ты не обижайся. Яж сказал что это моё мнение.Ну, честно-рыба в сахаре это нонсес! Даже и пробовать не буду. Вот потом уже,собрался с мыслями и решил полазить по просторам интернета и поискать нечто похожее. Не нашел! Только твой ролик.А вот сегодняшний рецепт понравился. Обязательно попробую.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 455
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Согласен! Вакууматор вещь очень нужная. А нет ли у вас видео, хотя бы с двухминутным крупным планом,уже запаянного пакета с продуктом? Дело в том, что я покупал и такой как у вас, и еще пару бюджетных вариантов с тонкой нитью накаливания.Да, вакуум делает. Но через 1-2 минуты начинает пропускать. Все три в помойку. Денег жалко. А вот купил подороже , с толщиной шва в 2,5-3 мм. и всё! Дело пошло. У меня в морозилке свежие помидоры и огурцы до Нового Года лежали. А грибы после разморозки почти как свежие...
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
336
Репутация
201
Откуда
Нижний Новгород
Простые, повседневные видео рецепты .
Согласен! Вакууматор вещь очень нужная. А нет ли у вас видео, хотя бы с двухминутным крупным планом,уже запаянного пакета с продуктом? Дело в том, что я покупал и такой как у вас, и еще пару бюджетных вариантов с тонкой нитью накаливания.Да, вакуум делает. Но через 1-2 минуты начинает пропускать. Все три в помойку. Денег жалко. А вот купил подороже , с толщиной шва в 2,5-3 мм. и всё! Дело пошло. У меня в морозилке свежие помидоры и огурцы до Нового Года лежали. А грибы после разморозки почти как свежие...
Дело не в пакетах, а продуктах. Я вакуумировал рыбу дешевым вакууматором и она прокалывает плавниками пакет и вакуум - всё. А зелень, грибы, овощи вакуумируется хорошо. Если надо видео - сделаю
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Согласен! Вакууматор вещь очень нужная. А нет ли у вас видео, хотя бы с двухминутным крупным планом,уже запаянного пакета с продуктом? Дело в том, что я покупал и такой как у вас, и еще пару бюджетных вариантов с тонкой нитью накаливания.Да, вакуум делает. Но через 1-2 минуты начинает пропускать. Все три в помойку. Денег жалко. А вот купил подороже , с толщиной шва в 2,5-3 мм. и всё! Дело пошло. У меня в морозилке свежие помидоры и огурцы до Нового Года лежали. А грибы после разморозки почти как свежие...
Какой вакуматор прикупили ? Я тоже задумался о приобретении вкуматора не хочется совершить ошибку в выборе, покупать придется дистанционно, то есть заказывать через интернет.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 455
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Вот и у меня был и такой и bomann 1014. Только с тонкой нитью накаливания. Ни один, более минуты не держал вакуум. А сейчас редмонд 20. Полет нормальный.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Простые, повседневные видео рецепты .
Вот и у меня был и такой и bomann 1014. Только с тонкой нитью накаливания. Ни один, более минуты не держал вакуум. А сейчас редмонд 20. Полет нормальный.
Юрьевич,сколько он стоил?А то у меня скоро юбилей,вот и закажу своим киндерам его в роли подарка?:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх