• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривают: 3)

С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
во во ....тоже насмотрелся видео где надрезы где то через сантиметр....итог-устанешь кости плевать...и через 5 мм пробовал...все равно :thumbdown: ....
какнить попробую через пару мм...это, наверное, подействует....
а то последние мои лещи пошли на котлеты , но это гимор...из щуки лучше...
Как только не резал - не помогает. Лучше оставлять целыми если лещ действительно лещ (больше кг), а у мелочи только мясорубка или бульон или только рёбра, а остальное котам. ИМХО
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Чертовщина какая то! Точно помню, что писал отчет по этому видео, но его нет. Может в другую тему скинул? Пробовал несколько раз жарить костлявую рыбу делая надрезы на спине. Чушь! Ничего не прожаривается. А здесь надрезы в 1,5-2 мм, даже в некоторых местах и по 3мм. Пожарил. И действительно,кости не ощущаются. Мне понравилось! Зачет.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Делая надрезы на спине реже, тоесть увеличив расстояние между ними,вы рискуете почувствовать кости. Да, муторно так частить с надрезами, но результат вас порадует!
 

Вложения

  • 93a67e085528.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 37
    93a67e085528.jpg
  • 1564583057_img_0067 (2).jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 38
    1564583057_img_0067 (2).jpg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 734
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Простые, повседневные видео рецепты .
Делая надрезы на спине реже, тоесть увеличив расстояние между ними,вы рискуете почувствовать кости. Да, муторно так частить с надрезами, но результат вас порадует!
По ребрам надрезы у мелочи тоже не помешают.Кости конечно чувствуются, но жуются нормально..) :yes:
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Простые, повседневные видео рецепты .
во во ....тоже насмотрелся видео где надрезы где то через сантиметр....итог-устанешь кости плевать...и через 5 мм пробовал...все равно :thumbdown: ....
какнить попробую через пару мм...это, наверное, подействует....
а то последние мои лещи пошли на котлеты , но это гимор...из щуки лучше...
ну что ж... вчера зажарил плотву и синца....надрезы как можно чаще - ну 2 не 2 мм, но 3-4 точно :D
масла на сковородку тоже прилично (слой 2-3 мм) и на сильном огне минуты по 4 с каждой стороны...костей НЕТ
я доволен:thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Простые, повседневные видео рецепты .
ну что ж... вчера зажарил плотву и синца....надрезы как можно чаще - ну 2 не 2 мм, но 3-4 точно :D
масла на сковородку тоже прилично (слой 2-3 мм) и на сильном огне минуты по 4 с каждой стороны...костей НЕТ
я доволен:thumbupq::thumbupq:
Подтверждаю!!! Карпа,карася и леща, щуку не пробовал пока. Жарю именно так. Делаю надрезы как можно ближе друг к другу. Где-то 2-4 мм и жарю как вы. Костей нет,от слова вообще! Даже дочка стала речную рыбу есть.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Простые, повседневные видео рецепты .
Ну и как всё посмотреть :stop: время 0-30 по МСК , посмотрел 10 видео и млять ! пошёл нажрался на ночь ! ......ть!
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Ребята, это же горбуша!!! Зачем такие сложности?! Соль 2 к одному сахару и все! Ни весов ни калькулятора. Может я не прав, но всю жизнь солю и вкусно. Другое дело, что за последние лет 10-15 ниразу не попалась горбуша с достойной плотностью. Всегда только состояние пластелина... Рыхлая субстанция, которую практически невозможно нарезать красивыми и ровными слайсами.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
336
Репутация
201
Откуда
Нижний Новгород
Простые, повседневные видео рецепты .
Ребята, это же горбуша!!! Зачем такие сложности?! Соль 2 к одному сахару и все! Ни весов ни калькулятора. Может я не прав, но всю жизнь солю и вкусно. Другое дело, что за последние лет 10-15 ниразу не попалась горбуша с достойной плотностью. Всегда только состояние пластелина... Рыхлая субстанция, которую практически невозможно нарезать красивыми и ровными слайсами.
за тем, что мало знать пропорцию соли и сахара, надо еще знать количество. Только не говорите мне, что рыба берет столько соли, сколько нужно.
В чем сложность взвесить кусок рыбы и правильно рассчитать нужное количество соли, что бы рыба была малосольная и вкусная?
 

Сейчас смотрят

Вверх