• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прошу разъяснить - Яузское вдхр (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2012
Сообщения
875
Репутация
4 046
Откуда
Москва, Люблино
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Добрый день!
Подскажите пжл (ткните носом) из-за чего, в ветке, происходит чистка сообщений, в которых нет угроз, мата и пр грязи?
В ветке нужно приводить только статистику времени выезда/глубин/кг и пр? Или же можно немножко, чуточку, обсудить случающиеся события на данном водоеме? Или ваши серверные мощности этого не позволяют?

Пс вы уж простите за сарказм, но складывается ощущение, что как-будто робот занимается модерацией ветки.
Очень буду благодарен, если ответите не как бюрократы нашей многострадальной страны...
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Раздел "Вести с водоемов" один из немногих тематических разделов форума созданный не для общения, а специально для отчетов о рыбалке.... Весь флуд в данном разделе удаляется и будет удаляться впредь по мере возможности.
Огромная просьба, хотя бы в данном разделе пишите по существу? На форуме и так полно места для флуда, общения, обсуждений и разговоров и прочая и прочая....
Возможно, для вас будет открытием, но многие форумчане, и я в том числе, чувствуют себя обманутыми, когда открывая в ветке "вести с водоемов" тему, ну например "Пудыши", в надежде узнать обстановку по рыбалке, вместо этого вынуждены перечитывать целые простыни чужих дружеских и не очень разговоров, споры, а то и откровенный срач, чьи-то заявления что кто-то когда-то собирается туда порыбачить, а кто-то хочет упасть на хвоста, кому-то обязательно надо повоспитывать неуемных рыбаков-хапуг, мусорящих вокруг себя свиней, браконьеров из рыбнадзора, поборщиков из ГИМС....
Этот раздел не для узкого круга завсегдатаев, а для всех... и не удивляйтесь, но на весь этот флуд периодически поступают жалобы... Не всем это нравится и совершенно справедливо.

Вот например, из Ваших 73 сообщении написанных в этом году, только одно единственное - отчет на пару слов о получасовой рыбалке на Гжати... вся остальная "нетленка", простите, мусор, который только мешает всем и добавляет нам работы... и за который, по хорошему надо вешать горчичники...
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
875
Репутация
4 046
Откуда
Москва, Люблино
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Раздел "Вести с водоемов" один из немногих тематических разделов форума созданный не для общения, а специально для отчетов о рыбалке.... Весь флуд в данном разделе удаляется и будет удаляться впредь по мере возможности.
Огромная просьба, хотя бы в данном разделе пишите по существу? На форуме и так полно места для флуда, общения, обсуждений и разговоров и прочая и прочая....
Возможно, для вас будет открытием, но многие форумчане, и я в том числе, чувствуют себя обманутыми, когда открывая в ветке "вести с водоемов" тему, ну например "Пудыши", в надежде узнать обстановку по рыбалке, вместо этого вынуждены перечитывать целые простыни чужих дружеских и не очень разговоров, споры, а то и откровенный срач, чьи-то заявления что кто-то когда-то собирается туда порыбачить, а кто-то хочет упасть на хвоста, кому-то обязательно надо повоспитывать неуемных рыбаков-хапуг, мусорящих вокруг себя свиней, браконьеров из рыбнадзора, поборщиков из ГИМС....
Этот раздел не для узкого круга завсегдатаев, а для всех... и не удивляйтесь, но на весь этот флуд периодически поступают жалобы... Не всем это нравится и совершенно справедливо.

Вот например, из Ваших 73 сообщении написанных в этом году, только одно единственное - отчет на пару слов о получасовой рыбалке на Гжати... вся остальная "нетленка", простите, мусор, который только мешает всем и добавляет нам работы... и за который, по хорошему надо вешать горчичники...

Добрый день!
Многие - это сколько? Вы проверьте, кто из участников форума постоянно заходит на более чем 3-4 ветки. Да и где еще обсуждать успех/неудачу/чп, как не в ветке конкретного водоема!? Куда сходить? Базы, земляки, треп и еще кучу подветок, о которых никто не знает? Уверен, что у большей части людей для этого банально нет времени.
Вы сравнивали процент пожаловавшихся на флуд и поблагодаривших мой/иной коммент? Сомневаюсь, что весы склонятся к жалующимся.
Коли вам важна статистика, создайте форму: место, глубина, вид рыбы, вес и пр, будем без эмоций (мусора) вписывать цифры и не нужно будет себе придумывать занятие по чистке флуда.
Если же у компании (РФ) не хватает ресурсов серверных, облачных и пр, так и поясните. Готов выделить сервер под яузу/вазузу, разгрузите свои.

За что горчичник-то? За людские эмоции? Мы роботы что ли? Удаленные сообщения про снегоход с пьяным собирателем кому-то, вполне возможно, и жизнь спасли бы. К примеру, я туда сына не повез бы, прочтя чье-то подобное сообщение, а теперь этого сообщения нет, и если кто-то встретится с тем собирателем на льду (не дай бог) , что будет? Какие последствия?

Про мои сообщения. Да, в прошлом году я был на рыбалке два раза и один раз в этом, хотя, раньше и выходного не проходило без нее, увы. Не стану пояснить причину, но вы в корне не правы, сделав по этому поводу замечание.

Пс Дмитрий, вы много лет занимаетесь своим делом на форуме, за что вам и команде огромная благодарность, но вернитесь к людям, мы не процы с памятью, оставьте место для людского в жизни и не надо нас загонять в колхозы, для этого есть власть, а вы один из нас, надеюсь.
Нхч.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
328
Репутация
4 414
Откуда
Боровск
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Да просто думаю нужно наверно в ветке Яузкого вдхр создать тему, типа "курилка"! Или т.п., про вести на водоеме не касающиеся отчетов и рыбалок...
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
220
Репутация
953
Возраст
45
Откуда
Калужская область
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Да просто думаю нужно наверно в ветке Яузкого вдхр создать тему, типа "курилка"! Или т.п., про вести на водоеме не касающиеся отчетов и рыбалок...
Как вариант Происшествия на Яузском водхр.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
875
Репутация
4 046
Откуда
Москва, Люблино
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Да просто думаю нужно наверно в ветке Яузкого вдхр создать тему, типа "курилка"! Или т.п., про вести на водоеме не касающиеся отчетов и рыбалок...

взаимосвязь отчетов и комментов теряется. И писать по итогу рыбалки не один, а по сути, два отчета, еще и в разных темах, многие не станут. Смысл?
Ну и опять же, немногие туда будут заглядывать в принципе.
Вы часто заходите, к примеру, в ветку - общение земляков? Или на данную ветку? Тут посещений несколько десятков в неделю, а в Пудыши или Устиново, сотни в день...
Пс Наверное можно попробовать тему создать, если не удалят :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

А, если уж честно, то почему нужно изворачиваться (извините, из...ся) , чтобы свои советы/чувства/благодарность и пр. пр. изложить в ответ на чей-то отчет? Проформу соблюсти? Не понимаю. И объяснения по итогу только одни, их можно прочесть в каждой теме данной ветке - все под копирку. И сводятся они к одному: - учитель (начальник, "дед", босс и т.д.) всегда прав, а если не прав, то... Ну вы поняли...
:spam:
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 371
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Прошу разъяснить - Яузское вдхр
Что делать?Кто виноват?ответы можно в личку.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
875
Репутация
4 046
Откуда
Москва, Люблино
Прошу разъяснить - Яузское вдхр

Сейчас смотрят

Вверх