• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просьба помочь (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Пермь
Просьба помочь
Проблема тривиальна - ест нахлыст Loop black line 9'3" #7-8, 3 секции, сломалась самая тонкая 3-я секция (наконечник). Кто-нибудь может в курсе, где можно заказать его отдельно? Облазил весь интернет, везде продают только коплекты.

Нахлыст недорогой, но у меня к нему особая привязанность, он мой первенец :)
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Просьба помочь
Проблема тривиальна - ест нахлыст Loop black line 9'3" #7-8, 3 секции, сломалась самая тонкая 3-я секция (наконечник). Кто-нибудь может в курсе, где можно заказать его отдельно? Облазил весь интернет, везде продают только коплекты.

Нахлыст недорогой, но у меня к нему особая привязанность, он мой первенец :)

свяжись с этим мастером http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=69
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
927
Репутация
1 617
Возраст
60
Откуда
Ростовская область, г. Новочеркасск
Просьба помочь
... Loop black line 9'3" #7-8, 3 секции, сломалась самая тонкая 3-я секция (наконечник)...
Т.е. , насколько я понял, на удочке обломился тюльпан?
Если так, то твоя проблема тривиальная, и решается в домашних условиях... Нужно лишь желание, пинцет, мелкая шкурка, зажигалга и суперклей... Ну и 5-10 минут свободного времени... ;)
Держа пинцетом тюльпан, нагреваешь его зажигалкой (не до красна конечно)... Думаю, секунды 3-5 прогревания будет достаточно... После этого остатки бланка легко извлекаются из тюльпана. Выравниваешь шкуркой место слома на верхнем колене удочки, наносишь туда капельку клея и насаживаешь тюльпан... Вуаля! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх