• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
ту Скиф
здесь кажетсо про моцик сказано, а не про человека
такшто про подонков вы опять зря погорячились

Влади мир, а ролик посмотреть, что бы стало ясно, где байкер, а где мотик, тебе что то помешало?
Или просто скукота одолела, что решил побряцать по клавишам не глядя, и не читая, с одним желанием - дядюшку Скифа усчучить...:)
это уже не их вина что байкера в асфальт закатали.

Тепрь, когда тебе, очевидно, стал ясен смысл написанного 77-м, насчет подонков согласен? Или глумление над пострадавшим ЧЕЛОВЕКОМ, и для тебя тоже в порядке вещей???:dubina:
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
07.11.2008
Сообщения
175
Репутация
429
Возраст
44
Откуда
пг. Маааскоффский
Пропусти мотоциклиста (?!)
ту Скиф
абсолютно без желания ковото усучить или отшаповалить
подобного плана ролики не смотрю, как то желания нет...да и в реале мяса хватает
просто несколько режет глаз присутствующая здесь температура отношений...лишний раз можно оставить при себе медицинские и околомедицинские диагнозы в отношении однофорумчан
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Понятно... ролик, о котором речь идет, не смотрел! ПРЕДЫДУЩУЮ страницу прочитать не удосужился! Но уже, что то режет глаз. О какой температуре, после этого можно говорить, Воло дя??? Это же просто 3,1415здец какой то... в смысле уважения к однофрумчанам!
И это вместо ответа, на конкретно поставленный вопрос:
Тепрь, когда тебе, очевидно, стал ясен смысл написанного 77-м, насчет подонков согласен? Или глумление над пострадавшим ЧЕЛОВЕКОМ, и для тебя тоже в порядке вещей???
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Пропусти мотоциклиста (?!)
ту Скиф
абсолютно без желания ковото усучить или отшаповалить
подобного плана ролики не смотрю, как то желания нет...да и в реале мяса хватает
просто несколько режет глаз присутствующая здесь температура отношений...лишний раз можно оставить при себе медицинские и околомедицинские диагнозы в отношении однофорумчан

Пастернака не читал, но осуждаю
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
175
Репутация
429
Возраст
44
Откуда
пг. Маааскоффский
Пропусти мотоциклиста (?!)
ту Скиф
вы вполне справедливо кажный раз хотите ответа на поставленные вопросы
поэтому отвечаю: нет, для меня это не в порядке вещей. вопрос квалификации вины - что хотел сказать собеседник? "закатали идиота" или "закатали" как уже случившийся факт. в данном случае никто по костям не прыгал и аццкие камлания не устраивал.
однако в обществе низкой талерантности не стоит мужчинам носить розовые кофточки, а романтикам мечтать о мотоцикле и думать:
1. на 180-200 я отлично справлюсь с мотоциклом
2. обгоняя поток по разделительной я все могу предусмотреть
3. если мне въедут в попу несознательные граждане - я отделаюсь помятым номером
4. если я сяду на моцик и не одену защиту (патаму-што-нет-денег, патаму-што-жалко-денег-на) и поеду аккуратненько - авось обойдется
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
205
Репутация
171
Возраст
48
Откуда
Москва Кунцево
Пропусти мотоциклиста (?!)
В конце мая ездил в Питер с рацией СБ. Реально зауважал дальнобоев, конечно есть и среди них уроды, но в основном видел предупредительность и вежливость, особенно понятно это становится, когда слышишь переговоры. Легковушки, которые едут по обочине называют мондовошками:).
Мотоциклистов за Тверью почти не было, Явно поддатый забулдыга "держался" за мотоцикл в Вышнем Волочке, так о нем далнобои сообщили заранее.
Среди мотоциклистов тоже люди разные попадаются, едет в своей полосе - ОК, перестраивается по правилам с поворотниками -ОК. А вот когда начинает шнырять по разделителм между машин, значит не ценит свою жизнь и подвергает опастности других.
Кстати и машин в Москве развелось без поворотников дохрена, причем часто именно на дорогих тачках поворотники не работают наверное еще с завода:plamia:
 
С нами с
16.06.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Люберцы
Пропусти мотоциклиста (?!)
Как говорит один знакомый байкер старшего поколения, "Не бывает мотоциклистов одновременно - старых и глупых".А о "молодых и глупых" ходи анекдот, в котором при попытке познакомиться спортбайкеру ответили: "Да что с вами знакомиться? Вы ж каждый год новые!"
Лично я на мооцикле езжу спокойно,по рядам.Поворотники включаю всегда.Между машинами проезжаю только в пробках (занятие,кстати,не из приятных))).
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Пропусти мотоциклиста (?!)
За полторы недели из команды выбыли из графика 2 игрока передвигающихся на мотиках. Запарили уже. Причём, жизнь не учит ваще. Ну, один по жизни "молодец", а во второго шевроле въехал...
Себя не жалко - другим подстава и нервы.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Пропусти мотоциклиста (?!)
Лично я на мооцикле езжу спокойно,по рядам.Между машинами проезжаю только в пробках (занятие,кстати,не из приятных))).

Анегдод в тему:

— Мужики, как живете-можете?
— Живем хорошо, можем плохо...
— Так выходит плохо?
— Выходит хорошо, входит плохо.:D
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 135
Репутация
896
Откуда
Москва Гольяново
Пропусти мотоциклиста (?!)
Товарищи мотоциклисты, до сегодняшнего дня я относился ко всем Вам абсолютно нормально, можно сказать дружественно. Но сегодня все изменилось... стою в Лефортовском тонеле по середине, пробка... никого не трогаю... И тут рев мотора, и БАБАХ... левое зеркало полность развернуло в обратную сторону, смотрю и вижу мотоцикл, на нем двое... Угадайте с трех раз был ли на мотоцикле номер? Естественно... его не было!!!! Это полный беспредел, если на машине нет номера, права на полку, а на мотоциклы это не распространяется? Хрен кого найдешь и спросишь за ДТП... После сегодняшнего дня мое отношение к мотоциклам стало крайне негативное... Хрен кого я теперь куда пропущу и подвинусь... Правила они для всех, а не только для автолюбителей...
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Лучистый, и среди рыболовов браки встречаются, а также оставляющие после себя на берегу кучи мусора. И чего теперь? Отношение не переменилось?
В ДТП первый раз? На стоянках ни разу не коцали??? (пишу я в ...дцатый раз...:()
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
я тоже думаю, по данному инциденту не стоит всех под одну гребенку.....дело не в мотоциклистах как явлении, дело в сущности того кто на нем....
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Добрый день!не очень давно попал на подставу,бросили что то при перестроении и пытались вымогать деньги за якобы разбитое зеркало.Когда я сказал что вызываю гаи ,тут же уехали,и машина у них была без номеров(порш кайен).
 
С нами с
30.06.2011
Сообщения
7 780
Репутация
4 152
Возраст
40
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Лучистый, и среди рыболовов браки встречаются, а также оставляющие после себя на берегу кучи мусора. И чего теперь? Отношение не переменилось?
В ДТП первый раз? На стоянках ни разу не коцали??? (пишу я в ...дцатый раз...:()
Бесполезно объяснять, что не вид транспорта, а прокладка между рулем и сиденьем определяет характер вождения и т.п.
Тут ведь что главное? Главное выплеснуть свой негатив...и заявить "все мотоциклисты козлы" и сразу какая-то определенность в жизни...есть вон черное (мотоциклисты) и белое (автомобилисты)...
Видимо людям не хватает какой-то идейной направленности...а тут такая возможность себя идейным почуствовать....определить свою жизненную позицию..так сказать.
 

Сейчас смотрят

Вверх