• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну что, друзья? Завтра жеребьёвка - держим кулачки за свои экипажи :thumbtwoup: !
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 971
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Просто так бывает,что пытаясь что-то кому-то доказать...
Часто доказать не получается,т.к доказывать нечего.

Гендерное превосходство было,есть и будет.
И это нормально.
А вот доказывать обратное,это к специалистам уже за консультацией :)

Но надеемся,что девушкам это все это нужно совсем для другого:)
Конечно превосходство мужчины над женщиной есть..
Сила например.
У нас такие же руки ,такая же голова (мозг) ,кстати женщина гораздо смышлёнее мужчины (мыслит ярче).
Выносливость тоже присутствует ,возможно больше чем у многих мужчин.
На примере меня...за последний месяц у меня завтра первый выходной.
30 дней рыбалки по 8 часов и как то чувствую себя не плохо ,только разговаривать не хочется. :D
Фартовость это не мало важная деталь.
Вот Илья катался -крутился вокруг да около моей лодки ,но до 4 часов дня у них в лайвеле 3 рыбки..
Я к ним присоединилась и дело пошло! Правильная постановка лодки и правильный посыл приманки ,рыба одна за другой пошла в лайвел.
Сделала им хорошую рыбалку ,а признаться в этом не смог .:) Просто сухое ,там рыба везде!
Так что женщины тоже умеют ловить. И со скоростью и не погодой справятся!!!!
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
164
Репутация
281
Возраст
49
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 971
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Как обычно, путают рыбалку на своей воде, и условия соревнований...ну ведь понятно, что это в принципе о разном.
Ну если на своей воде могу ловить ,на другом водоёме тоже смогу.
Только тренироваться нужно как минимум пол года.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Конечно превосходство мужчины над женщиной есть..
Сила например.
У нас такие же руки ,такая же голова (мозг) ,кстати женщина гораздо смышлёнее мужчины (мыслит ярче).
Выносливость тоже присутствует ,возможно больше чем у многих мужчин.
На примере меня...за последний месяц у меня завтра первый выходной.
30 дней рыбалки по 8 часов и как то чувствую себя не плохо ,только разговаривать не хочется. :D
Фартовость это не мало важная деталь.
Вот Илья катался -крутился вокруг да около моей лодки ,но до 4 часов дня у них в лайвеле 3 рыбки..
Я к ним присоединилась и дело пошло! Правильная постановка лодки и правильный посыл приманки ,рыба одна за другой пошла в лайвел.
Сделала им хорошую рыбалку ,а признаться в этом не смог .:) Просто сухое ,там рыба везде!
Так что женщины тоже умеют ловить. И со скоростью и не погодой справятся!!!!
Светлана,не совершайте ошибки большинства-не доказывайте.Невозможно доказать то,чего нет и в помине.
Про мыслить ярче и смышленее-подняли настроение,спасибо!!! :)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Светлана,не совершайте ошибки большинства-не доказывайте.Невозможно доказать то,чего нет и в помине.
Про мыслить ярче и смышленее-подняли настроение,спасибо!!! :)
Это рыбалка и всего 3 этапа. Тут даже чисто на фарте можно выиграть... так что все может быть. Для меня не будет удивлением если женский экипаж в призы попадать будет. У них есть мотивация, и она огромная, это уже 50 процентов успеха. Главное именно желание доказать, а многие мужики туда приходят «...меряться». Попадают в основную сетку и начинается...мы работаем, мы ищем, водоём очень сложный...неделя тренировок для нас уже достаточно большой срок и тд и тп. А здесь вот прям стопудово кто-то в турнире будет ниже женского экипажа, это ли не мотивация? Мое эго этот факт просто уничтожал бы, да и насмешек от остальных будет неизбежать, так что может и мужики зашевелятся побыстрее и результаты вырастут.
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это рыбалка и всего 3 этапа. Тут даже чисто на фарте можно выиграть... так что все может быть. Для меня не будет удивлением если женский экипаж в призы попадать будет. У них есть мотивация, и она огромная, это уже 50 процентов успеха. Главное именно желание доказать, а многие мужики туда приходят «...меряться». Попадают в основную сетку и начинается...мы работаем, мы ищем, водоём очень сложный...неделя тренировок для нас уже достаточно большой срок и тд и тп. А здесь вот прям стопудово кто-то в турнире будет ниже женского экипажа, это ли не мотивация? Мое эго этот факт просто уничтожал бы, да и насмешек от остальных будет неизбежать, так что может и мужики зашевелятся побыстрее и результаты вырастут.
На фарте ТРИ этапа?
Может тогда ну его,ПАЛ этот,с таким-то фартом?:)
Можно этот фарт в более "полезных" делах использовать.

На фарте не вывезешь.
А то,что могут быть выше мужчин в турнирной сетке-логично.
Но нужно сначала отборы пройти.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На фарте ТРИ этапа?
Может тогда ну его,ПАЛ этот,с таким-то фартом?:)
Можно этот фарт в более "полезных" делах использовать.

На фарте не вывезешь.
А то,что могут быть выше мужчин в турнирной сетке-логично.
Но нужно сначала отборы пройти.
Ну 3 раза не так уж много)) Лестер стали чемпионом в 38 турах. У кого-то может что-то не так пойти, можно впороться в рыбу просто случайно... чего только не бывает) ну это все шутки конечно)) но кто-то от этого экипажа самооценку поправить сможет))
 

Сейчас смотрят

Вверх