• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Джек-Воробей, про какие экипажи-помощники на телефоне рассказывают Карпов-Муханчиков начиная с 10.05 минуты?
.... Карпов то жаловался, что около него аж кружились и кому то звонили.

....... я не знаю о ком речь.

Всё тайное когда-то становится явным. Наконец-то получены шпионские снимки:
Captain-Jack-Sparrow-in-DMC-captain-jack-sparrow-20487552-998-424.jpg
review_sparrowdx06_13.jpg


DAwhLWLXcAAcSGg.jpg
6699.jpg
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Одна из составляющих успеха когда у тебя клюёт а у соседа нет:), в рамках турнира особенно если судак играет. Пересмотрел скандинавский канал с их приманками и мышами, в паре роликов с вертикальным джигом по судаку приманки не просто мажут а окунают в банку покрывая её толстым слоем. У моего знакомого который "угощал" наверное сердце бы прихватило если бы я так в его банку залез:). Завозила Волгабейтс года два три назад, больше почему то для продажи не заказывают, перед прошлым сезоном звонил несколько раз-кормили обещаниями но так и не завезли. Частники кто по спиннингам-катушкам не берутся заказывать типа жидкость. У кого есть возможность купить не пожалеете, вещь рабочая. 85053ff3a4ad19ca08cd1690394a38a9.jpg
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Одна из составляющих успеха когда у тебя клюёт а у соседа нет:), в рамках турнира особенно если судак играет. Пересмотрел скандинавский канал с их приманками и мышами, в паре роликов с вертикальным джигом по судаку приманки не просто мажут а окунают в банку покрывая её толстым слоем. У моего знакомого который "угощал" наверное сердце бы прихватило если бы я так в его банку залез:). Завозила Волгабейтс года два три назад, больше почему то для продажи не заказывают, перед прошлым сезоном звонил несколько раз-кормили обещаниями но так и не завезли. Частники кто по спиннингам-катушкам не берутся заказывать типа жидкость. У кого есть возможность купить не пожалеете, вещь рабочая. Посмотреть вложение 8210963
Реально работает, особенно когда ловишь, почти в "одной точке". Не один день.

Растворяется в большом количестве воды. То есть, приманивает с большого расстояния - рыбу.

Рыба на точку подходит, ещё нужно: цвет, размер и проводку. МР.

Я прям в пакетик с приманками наливаю.


Только пользуюсь - иногда, руки всё время пачкаются, а зимой руки не охота мыть.
:)
2 банки, одна ещё целая.
d6e2c41e45483b9cc103e1d14364ee58.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так вот в чем секрет успеха . Надо купить , может даже у меня тогда начнет рыба ловиться
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Одна из составляющих успеха когда у тебя клюёт а у соседа нет:), в рамках турнира особенно если судак играет. Пересмотрел скандинавский канал с их приманками и мышами, в паре роликов с вертикальным джигом по судаку приманки не просто мажут а окунают в банку покрывая её толстым слоем. У моего знакомого который "угощал" наверное сердце бы прихватило если бы я так в его банку залез:). Завозила Волгабейтс года два три назад, больше почему то для продажи не заказывают, перед прошлым сезоном звонил несколько раз-кормили обещаниями но так и не завезли. Частники кто по спиннингам-катушкам не берутся заказывать типа жидкость. У кого есть возможность купить не пожалеете, вещь рабочая. Посмотреть вложение 8210963
Я пользуюсь электронным усилителем клёва , работает круто.а у вас прошлый век,поэтому и не возят
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я пользуюсь электронным усилителем клёва , работает круто.а у вас прошлый век,поэтому и не возят
А если электронный усилитель этой мазью намазать? Тогда вообще всегда жор будет
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я пользуюсь электронным усилителем клёва , работает круто.а у вас прошлый век,поэтому и не возят
Круто будет когда в следующем году под руководством Светы пройдёте отборы и в десятку войдёте, тогда о вашем электронном усилителе клёва вся общественность заговорит:).
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Круто будет когда в следующем году под руководством Светы пройдёте отборы и в десятку войдёте, тогда о вашем электронном усилителе клёва вся общественность заговорит:).
Да мы со Светой разворошим гнездо... Денисов с фишерманом у нас точки на рыбинке срисовывает. Это уже уровень, о многом говорит.и приманки у меня хенд мейд, не потому что они крутые, потому что дёшево :tanz:
Пал 2021 пройдет под напором 180 мм - приманок :eek:
 

Вложения

  • IMG-20200915-WA0053.jpeg
    50.4 КБ · Просмотры: 326
    IMG-20200915-WA0053.jpeg
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У людей еще предыдущий Граффф до конца не высох, а ты уже про новый "страх божий" )))
А я кстати джерси светло серый за 800 р FHM купил. Капец я ДНО ))))))))))))) Но когда штаны посмотрел, решил остановиться на майке. Шимано и Симс наше ФсЁ )))
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Цвет паловский, серьёзно готовитесь. Если что, я за ваш со Светой экипаж болеть буду, не вздумайте меня подводить:).
А я готовлю текст про то, что они фестивальщики и им не место в ПАЛе, а Сурду должен отобрать у него Финвал 555, пусть даже и купленный, а Ямаха внести его в черный список, чтобы больше случайно ему мотор не продать, ну на случай провала. :pardon:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А я готовлю текст про то, что они фестивальщики и им не место в ПАЛе, а Сурду должен отобрать у него Финвал 555, пусть даже и купленный, а Ямаха внести его в черный список, чтобы больше случайно ему мотор не продать, ну на случай провала. :pardon:
Жёстко , но все по делу)
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх