• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 9)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 811
Репутация
4 733
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 811
Репутация
4 733
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Давайте-давайте парни, толкайте Шабалина. Пусть собирается в Казань...
Пенсионер ))
Но в PAL возраст имеет значение, не такое, как в игровых видах, но все же..
По статистике на сегодняшний день, максимальный возраст победителей турнира 50 лет))
Именно в таком возрасте ШЕ выиграли в 13 году. Потом все)):hmm:
Живин выиграл в 12 году в возрасте 48 лет. Круглов в 15 году … в 46.
Я в 44 и 48.
Все остальные победители моложе сорока, а Елисеев, Вихров, Денисов и Питерцов вообще стали лучшими до тридцатки!
Со статистикой не поспоришь, судя по ней, у меня в этом сезоне последний шанс стать лучшим)) в 50...
Смех смехом, но даже в рыболовном спорте года берут свое. Работоспособность не та.
Ээх, Сергей.. Самый невозмутимый, немногословный и эмоциональный, когда отстрелялись не зря. И эмоции-то больше в себе. Как жалею, что не осмелился Вас потревожить в Каршевитом. А так хотелось совместное фото, но помню про коронавирус недомогание, Дениса дернул перед интервью, к Вам совесть не позволила.
Предлагаю (раз уж у нас "обнуление" в поряде вещей) поддобавить к возрасту участников. Кто созрел не участвовать - это одно и с пониманием, а кто еще хочет пинать балду, соревноваться с молодыми и горячими (а ведь в вечерних беседах узнаешь больше, чем на тренировках с катером, снастями, оборудованием, но без царя в голове) почему нет?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 811
Репутация
4 733
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И чо. и чо? Как смотреть инстаграммную трансляцию? Я всё перетыкал и чёт нет ни новой ссылки, ни онлайну..
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На ютюб не могли трансляцию запилить? (((((
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Республика Татарстан, Агрызский район, с Красный Б
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Чуланов -Денисов, вот за это экипаж в этом году буду топить. Максимальный максимализм и амбиции льются из этого экипажа. Очень хочется увидеть, что получится из этого тандема.
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
165
Репутация
420
Возраст
35
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Здорово, что PAL'у 2020 быть. На фоне отмены всех крупных событий в спорте, надеюсь что к PAL'у будет больше внимания. Что, то отношение к рыбалке, (в хорошем смысле) которое пропагандирует PAL, сильнее закрепится в умах рыболовов и в целом позитивно повлияет на развитие спортивного рыболовства в России. :thumbupq:
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
202
Репутация
139
Возраст
30
Откуда
Вологодская оюласть
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Чуланов -Денисов, вот за это экипаж в этом году буду топить. Максимальный максимализм и амбиции льются из этого экипажа. Очень хочется увидеть, что получится из этого тандема.
Лишь бы Петя своими забегами на 200км не заякорил
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
189
Репутация
1 078
Возраст
50
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Лишь бы Петя своими забегами на 200км не заякорил

Судя по тем 100л бочкам, что Чуланов с Рябошапченко в турах в свой катер грузили, надо еще будет посмотреть, кто кого по дальнякам загоняет :D
 

Сейчас смотрят

Вверх