• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 9)

С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У нас с ним все оговорено четко. Он знает границы!
Тогда не вижу смысла завуалированно писать про некие договоренности там, где читает весь рыбацкий люд. Нам, простым людям, нипанятна.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тогда не вижу смысла завуалированно писать про некие договоренности там, где читает весь рыбацкий люд. Нам, простым людям, нипанятна.
не читайте. Там и кнопочка рядом специальная есть!
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
не читайте. Там и кнопочка рядом специальная есть!
Полностью отписаться от Ваших сообщений не готов)) Просто устраивать из форума "переписку" друг с другом тоже некрасиво. Т.е. вы знаете о чем речь, остальные не в курсе. Донести до соперника мысль есть множество других способов, учитывая направленность современного интернета на общение между людьми. Плюс уверен, что у вас, паловцев, существует как минимум один закрытый общий чат.
Ну, и это.. Волжанин я. Переживаю за пацанов, болею. И, получается, заинтересованное лицо. А тут всплывает некая тайна нехороших перспектив))
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Полностью отписаться от Ваших сообщений не готов)) Просто устраивать из форума "переписку" друг с другом тоже некрасиво. Т.е. вы знаете о чем речь, остальные не в курсе. Донести до соперника мысль есть множество других способов, учитывая направленность современного интернета на общение между людьми. Плюс уверен, что у вас, паловцев, существует как минимум один закрытый общий чат.
Ну, и это.. Волжанин я. Переживаю за пацанов, болею. И, получается, заинтересованное лицо. А тут всплывает некая тайна нехороших перспектив))
Я в том закрытом чате не состою. Нет там конструктива. А пари наше заключено в ФБ. Многие в курсе. Если они до 15 места включительно на домашнем этапе, то я проиграл. Ну, а если они 16 и ниже - то у меня два чиваса)
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я в том закрытом чате не состою. Нет там конструктива. А пари наше заключено в ФБ. Многие в курсе. Если они до 15 места включительно на домашнем этапе, то я проиграл. Ну, а если они 16 и ниже - то у меня два чиваса)
Ага, спасибо, теперь понятно. Ну, думаю, придется чивасить таки..
Добавлено. Погодите.. Я запутался)) В общем, считаю, что будут в пятнашке. Так проще. А чивасить всё равно придется, знаю я нас, рыбаков - пари беспроигрышное, кто бы ни проставлялся.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ага, спасибо, теперь понятно. Ну, думаю, придется чивасить таки..
Добавлено. Погодите.. Я запутался)) В общем, считаю, что будут в пятнашке. Так проще. А чивасить всё равно придется, знаю я нас, рыбаков - пари беспроигрышное, кто бы ни проставлялся.
Домашние этапы - самые тяжелые. Пока местные не проверяют свои лучшие точки, боясь спалиться, их с чистой душей дербанят в ноль гости, не придавая им сакрального значения.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это бремя домашнего водоема и мне понятна эта проблема. Но первые пятнадцать экипажей! Это не пятерка. Ребята умеют ловить. Река им ближе, чем водохранилище. Было бы ВВ (Волг. вдхр. по-местному), я бы взгрустнул. Это им только предстоит осваивать, если не бросят ПАЛ. Хотя оно вот тут, рядом, за ГЭС. Уникальная вохможность наработать методы и там, и тут, и на реке и на водохранилище. И полученный опыт будет проще подстроить на остальные водоемы будущих ПАЛ.
Но на Волге, скорее всего что-то получится. Причем основная масса гоняет ниже, а они привыкли ловить тут, у себя. Глядишь останется чего..
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Но на Волге, скорее всего что-то получится. Причем основная масса гоняет ниже, а они привыкли ловить тут, у себя. Глядишь останется чего..
Это река. Что вдвойне усложняет домашность. Посмотрим. Самому интересно
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
- пари беспроигрышное, кто бы ни проставлялся.
Это корень)
А вообще, пари мне нужно чтобы интригу хоть какую-то поддержать. Раз уж призовая Волжанка нашла хозяина...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну вот, Константин, и тут стало интереснее с раскрытием интриги, не только в фейсбуках всяких. :victory:
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Однако Кама им полегче пошла. Чуток до пятерки не хватило.
Зато для Удмуртов Кама была подчищена гостями, как уже сказал Костя... А я была уверена, что они на домашнем водоеме сыграют круто, так что "домашка" бывает коварна для своих же. Болеем и надеемся!
PS: Костя опередил... :D
 

Сейчас смотрят

Вверх