• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 178
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мда, озвученная причина - отсутствие связи на акватории - это какой-то залёт. Можно подумать, что зимой и весной, когда принималось решение относительно Павловки, связь там была...или принимающая сторона обещала натыкать БС вдоль воды...
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Очень жалко, надеялся увидеть мастерство паловцев на незнакомой и как я понял сложной акватории.
Не переживайте, драйва на Каме будет с лихвой, уж поверьте! В этом сезоне я конечно там робинзонила всего лишь 2 месяца, не так как в прошлом - 3 месяца, но она нынешняя Кама коварна. На этом этапе шаровых раздач не будет! Участники ооочень удивятся, посетив свои "насиженные" точки с 2017-2018гг.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 034
Откуда
Москва ЗАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тоже удивила причина про связь. А когда решение принимали не думали про связь? Явный просчёт организаторов.
Может тогда вообще рулетку устраивать. Не писать заранее место проведения? За пару дней до официальной тренировки публикуем название и вперёд. Уверен это решение сильно на руку экипажу Питерцова
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Можно подумать, что зимой и весной, когда принималось решение относительно Павловки, связь там была...или принимающая сторона обещала натыкать БС вдоль воды...
+100500
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Одному мне все равно где будет этап, лишь бы был?

Гляжу уже теории заговора подъехали...
Да, неее! Вчера все просто "выдохнули" эмоции, по большей части переживали за тех участников, которые уже тренировались на Павловке.
Уверена, орги и ребята сами урегулируют нюансы, без нашего участия:D.
По поводу Питерцова... Ну что смеяться то, объективно он мастер и он просто обязан всегда быть в лидерах, ловит то рыбу по всему свету и на разной воде. Другое дело, что нам болельщикам уже набили "оскомину" его победы, нам то на пьедестале хочется видеть новые экипажи - это удел всех опытных спортсменов:friends:.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 211
Репутация
6 793
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...
По поводу Питерцова... Ну что смеяться то, объективно он мастер и он просто обязан всегда быть в лидерах, ловит то рыбу по всему свету и на разной воде. Другое дело, что нам болельщикам уже набили "оскомину" его победы, нам то на пьедестале хочется видеть новые экипажи - это удел всех опытных спортсменов:friends:.

Мне не набили. Я его хочу видеть на пьедестале. В любом месте - справа или слева. Главное, чтобы посередине стояли Шабалин с Евтисовым.
 

Sir

С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 007
Репутация
1 437
Откуда
Мск-Яр
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Думаю Владимир Иноземцев даст исчерпывающий ответ по переносу этапа, но уверен, что это сделано в интересах болельщиков....
Могли бы они (болельщики) остаться без прямой трансляции. Возможно, принимающая сторона сама точно не представляла обстановку по приему сигнала на разных участках водоема.
Понятно, что организаторы должны были раньше проинспектировать локацию, за большее время до этапа. На ошибках учатся. Просто еще таких прецедентов не было (на всех турнирах PAL со связью было боле-мене).
Планка задрана высоко, отказ от трансляции принес бы больше негатива, чем перенос...ИМХО
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
В итоге, если на втором этапе победит Питерцов или удмурты, значительной частью зрителей эта победа будет восприниматься "с душком". Абсолютно ничего не имею против этих экипажей, но уверен что такие разговоры будут. По мне лучше трансляция с перебоями из Башкирии, чем такие разговоры. Так же убежден что в Правилах нужно прописать сроки в которые организаторы могут менять место проведения (не менее месяца например). В нынешней редакции правил ничего не мешает организаторам поменять место проведение даже за день до официального открытия.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
…. Так же убежден что в Правилах нужно прописать сроки в которые организаторы могут менять место проведения (не менее месяца например). В нынешней редакции правил ничего не мешает организаторам поменять место проведение даже за день до официального открытия.
В этом, полностью согласен.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Радует, конечно, что спортсменов ничуть не огорчила смена акватории, но болельщикам хотелось увидеть что-то новое. Теперь же "поиск" клёвых мест будет в таком формате: "мы пошли по нашим старым наработкам....куст молчал, свал работал...тактика на тур есть")
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
В итоге, если на втором этапе победит Питерцов или удмурты, значительной частью зрителей эта победа будет восприниматься "с душком". Абсолютно ничего не имею против этих экипажей, но уверен что такие разговоры будут.
Не стоит передёргивать:friends:! Победа экипажа Андрея и победа других экипажей - это совсем разные эмоции. Лидерство Питерцова уже не вызывает удивления и восторга, только это я хотела сказать, а вот победа других участников - космос - буря эмоций(ИМХО).
 
С нами с
04.09.2018
Сообщения
205
Репутация
233
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
В итоге, если на втором этапе победит Питерцов или удмурты, значительной частью зрителей эта победа будет восприниматься "с душком". Абсолютно ничего не имею против этих экипажей, но уверен что такие разговоры будут. По мне лучше трансляция с перебоями из Башкирии, чем такие разговоры. Так же убежден что в Правилах нужно прописать сроки в которые организаторы могут менять место проведения (не менее месяца например). В нынешней редакции правил ничего не мешает организаторам поменять место проведение даже за день до официального открытия.
Ну или в правилах должен быть пункт, что в случае подобного разворота событий любой экипаж может отказаться от выступления на этапе без всяких штрафных санкций.
 

Сейчас смотрят

Вверх