• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

С нами с
13.10.2009
Сообщения
2 706
Репутация
2 140
Откуда
Массква, центор
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

У нас у самих два судака погибло. Есть над чем работать. У многих проблема - для лайвеллов нигде не найти длинных емкостей. максимум 70 см. А хочется 90-100 :(
Мне кажется надо такие заказывать из пенопласта. Легок, технологичен, изотермичен. Ну и относительно прочен.
ЗЫ да фигли заказывать, когда самому можно сделать, главное материал найти подходящщщий...
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

Я думаю есть смысл обратиться в контору, которая занимается производством аквариумов. Склеят из толстого и прочного оргстекла по нужным размерам.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

...Я так понял,многие не довезли рыбу....:( Думаю,про сохранение рыбы живой сейчас очень много вопросов будет...
Неприятные моменты были. Но это скорее исключение. У нас только во втором туре одна щука (около кило) погибла - сильно поранилась при хватке. С судаком конечно похуже, но не сильно критично.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 537
Репутация
10 023
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

Я думаю есть смысл обратиться в контору, которая занимается производством аквариумов. Склеят из толстого и прочного оргстекла по нужным размерам.
Масса будет большой. Мне кажется лучше тогда найти контору, которая бампера или лодки из стеклопластика клеит - но у них дороже будет. Матрица дорого стоит. Вот если бы найти энтузиастов, да вскладчину...

Может действительно найдутся желеющие? Закажем партию по заданным параметрам.
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
1 531
Репутация
476
Возраст
54
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

в жилгороде на лодочной у бревнотаски дядька есть Владимиром зовут,бороздит на картопе самодельном зелёного цвета под пятым мерком помоему, ваяет их как пирожки-картопы эти,перетолкуйте, он на пенсии и от приработка думаю не откажется,сваяет вам ведро:D:yes:
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

- Это вы вчера спасли Абрашу когда он тонул на городском пляже?
- Да, я..
- Ну таки он был в шапочке! Где его шапочка?

Это я в смысле а хде видео с другими спортсменами?
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 537
Репутация
10 023
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

А Андреи, кстати, не хотят снять сюжет-экскурсию по бассовому катеру?
Это так, оффтоп... Но, думаю, количество просмотров будет впечатляющим...

Мне, например, было бы очень интересно. А с учётом того что в Росии их крайне мало, так вообще - сюжет бомба.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 537
Репутация
10 023
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

А Андреи, кстати, не хотят снять сюжет-экскурсию по бассовому катеру?
Это так, оффтоп... Но, думаю, количество просмотров будет впечатляющим...

Мне, например, было бы очень интересно. А с учётом того что в Росии их крайне мало, так вообще - сюжет бомба.

Плюсую! Мы-то по нему даже потоптались немного, а наверняка многим было бы интересно поглазеть!
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

Организаторы очень правильное дело затеяли - рад, что нашлись люди вложившие в этот проект деньги, прекрасно понимая что это игра вдлинную с неизвестной перспективой.
Надеюсь вместе с ними на светлое будущее.
:laduh::thumbtwoup::laduh:
Бочка мёда - просто огромная!
Главное есть в России люди умеющие ловить нормальную крупную РЫБУ .
И организация соревнования может быть - нормальной! И базы могут быть с человеческими условиями проживания. И лодки с мощными моторами. И призы достойными!
И рыба живая!
Ну естественно с дёгтем тоже всё в порядке:
Минус один - но большой.
Ещё раз на больную мозоль: нет зрелища (а без онлайна - его нет) = болельщиков существенно меньше (таргетгруп для рекламного продукта) и по итогу доходов (хотя доходы не моё дело).
А отсюда позвольте маленькое замечание:
...поскольку уже ни для кого не секрет, что не вся рыба дожила до взвешивания, почему не сделать на будущий год взвешивание предварительным (промежуточным)? и позвать болельщиков?
Будут варианты для тактической борьбы, при условии сохранения ограничения по количеству хвостов. Например: кто-то ставит на утренний выход рыбы, кто-то надеется на гиганта целый день...

При условии желания организаторов проведения этого турнира как шоу, с туристами, спонсорами, квасом и продажей билетов на вип столики:) = промежуточное взвешивание добавит интереса болельщикам присутствующим в фанзоне:) (на базе).
Тут, правда, уже хозяева баз должны будут суетится вкладываться в развитие сервиса, инфраструктуры и т.д.
Про то что больше рыбы выживет я думаю и так понятно. Ибо, когда рыбе прокалывают пузырь - это не есть хорошо (сколько она потом проживёт, сможет ли давать потомство и т.д.?)

Ну и ещё (на перспективу):
Лично мне бы хотелось увидеть съемку камер с лодок в прямом эфире.
Трансляция картинки с лодок на экраны тут же в фан зону и в интернет это вообще будет поинтереснее формулы 1 (лично для меня)...
Тогда и отпадёт необходимость приносить именно на финиш рыбу - борьбу с рыбой можно будет посмотреть - выбрав ролик с лодки победителей, конечно тут уже телевизионную бригаду с монтажным пультом везти надо, требуются вложения солидные...
Вышеописанное имеет смысл при условии если организаторы ставят себе цель - от коммерческого турнира получать не только удовольствие, но и прибыль.
Если цель сделать нормальные российские соревнования впику помирающему кубку - тогда цель достигнута.
Удачи нам всем
:victory:
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 568
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

а еще бы семи-про лигу сделать, с менее требовательным регламентом :)
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

Плюсую! Мы-то по нему даже потоптались немного, а наверняка многим было бы интересно поглазеть!
И как катер??? :)..Если учесть,что он оснащён по полной... Это судно чётко "заточено" под спортивную рыбалку,очень маневренное модифицированное глубокое V,толщина днища под сантиметр,и это не "сендвич"...Стальной транец "влит" в корпус...огромный аэратор с помпой сброса воды,два картплотера Раймарин А70Д...Лоуренс восьмой со сканом...Три батареи на электромотор МинКота TERROVA i-Pilot ,встроенное зарядное устройство большой мощности МинКота(МК-330),сам блок Ай-пилот с пультом,там не только функция "якорь" есть...но и три маршрута в памяти...автопилот...но можно управлять и педалью...Хороший видеосюжет по катеру и оснащению будет интересен очень многим.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 537
Репутация
10 023
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"


Да супер:) Мечта...

Единственно, что лайвелл квадратный... а в идеале лучше длинный, под щуку. Все остальное просто сказка. Кстати, Андрей говорил что днище вроде целых 2 см толщиной.
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
704
Репутация
3 722
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

Передача Моя Рыбалка на канале Россия 2, посвященная первому этапу PAL. Часть первая:
http://www.proanglers.ru/?page_id=1539
Вторая часть - в ближашее воскресенье с повтором во вторник.

Помимо этой передачи, выйдет получасовой фильм на канале Охотник и Рыболов (Триколор).Фильм получился отличный - я смотрел уже. Там же будут выходить новостные сюжеты PAL и анонсы соревнований. Ближайший новостной выпуск должен быть показан в субботу.
Еще один фильм выйдет в видеоприложении к ближайшему номеру журнала "Рыбалка на Руси".
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
2 706
Репутация
2 140
Откуда
Массква, центор
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Re: 18-24.06.2012 - 1-й тур турнира "PRO ANGLERS LEAGUE"

Пока, то что я видел, довольно уныло...
Нет сценария, режиссуры... да и качество съемки, честно говоря, не фонтан...
Нет накала борьбы в кадре - только это будет цеплять зрителя...
 

Сейчас смотрят

Вверх