Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Это не спасет рыбу. Она погибает из-за рукожопости и отсутствия опыта участников. Один, казалось бы, опытный, вчера на ютубе рассказал как специально перекрыл проблемной щуке подачу свежей воды. А виноват, судя по комментам, Никишин и заговор Миды….Выше скрин комментариев из ютуба уже выложили относительно предложения не тратить время на проход участников с нулями. Наверное стоит рассмотреть такой вариант к применению на отборочном турнире. Остальные этапы уже в более прохладное время проходят и шансов у рыбы выжить больше, да и участников поменьше.
Минуточку! А что МИДА и Никишин сделали, чтобы опытный этого не сделал?? Нет, ты скажи! ;) Заговор! Однозначно, заговор!А виноват, судя по комментам, Никишин и заговор Миды….
2. Красота в глазах смотрящегоВопросы про паноптих:
1. Если паноптикс все делает за рыболова, то почему один экипаж везет 25кг, а другой 1,4кг?
2. Если паноптикс не зрелищен, то зрелищны ли вялые сиси?
А вы за температуру воды около базы слышали что-нибудь? Как будто логичнее держать рыбу в воде со льдом, чем заливать супер теплую водуЭто не спасет рыбу. Она погибает из-за рукожопости и отсутствия опыта участников. Один, казалось бы, опытный, вчера на ютубе рассказал как специально перекрыл проблемной щуке подачу свежей воды. А виноват, судя по комментам, Никишин и заговор Миды….
Логичнее держать рыбу в воде с кислородом а не со льдом. И оперативно удалять воду с аммиаком. Ну, или биологию в школе не прогуливать.А вы за температуру воды около базы слышали что-нибудь? Как будто логичнее держать рыбу в воде со льдом, чем заливать супер теплую воду
Опять же, зачем, если ты вешаешься сороковым по счету, швартоваться к причалу? Есть зона старт/финиш. Там глубоко. Там свежо. Просто кому-то нужны победы. А другим достаточно участия.Вынужден согласиться с Костей. Не замечали, как у того Питерцова выглядит рыба? Не, бывало и у него, но очень редко.
Мои наблюдения..
Первый тур нынешнего турнира. Многие экипажи поймав рыбу и бросив ее в лайвел больше не интересуются ее судьбой. Опытные паловцы первые полчаса постоянно следят за рыбой, каждые 3-5 минут открывая лайвел для контроля, а если рыба переворачивается, то один из экипажа полностью прекращает ловлю и занимается рыбой. Что видел я в прямом эфире. Рыбу сажают в аэратор и все. Как она себя чувствует, по фиг.
Просто если дать той же щуке полежать перевернутой минут 15-20 в такой теплой воде и все… кранты.
В 80% случаев (если не повреждены жабры) загубленная рыба это вина экипажа. Поэтому у опытных паловцев вся рыба как правило в хороших кондициях.
Он нашептывает, какую рыбу принимать, а какую нет?))))УВ Организаторы! При тщательном просмотре этапа взвешивания, за кадром слышны комментарии постановщика. С середины точно. Тихо, но отчётливый бубнеж. Эт не комильфо...
Режиссёр: "У Петра 5 щук, ситуация опасная, Никишин готов, как слышно?"Он нашептывает, какую рыбу принимать, а какую нет?))))