Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Лодка, оснащение лодки и лям на моторПодскажите пожалуйста, какой приз за звание рыболов года и какие плюшки, кроме как участие в следующем сезоне без отборов?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Лодка, оснащение лодки и лям на моторПодскажите пожалуйста, какой приз за звание рыболов года и какие плюшки, кроме как участие в следующем сезоне без отборов?
А, думал это победителям этапа..Лодка, оснащение лодки и лям на мотор
Сложно. Математика беспощадная сука )А Чуланова не рано еще списали
мы про лучших рыболовов года, они так не поднимутсяА Чуланова не рано еще списали
Нет. Это победителям победителей этапа.А, думал это победителям этапа..
Как говаривал мой дед, будем поглядетьмы про лучших рыболовов года, они так не поднимутся
У любого из первой четверки есть шанс на первое место, если все перед ним рухнут вниз, а он - поднимется. Вопрос, правда, в том, что чем ниже сейчас этот любой, тем ниже должны упасть вышестоящие помехи, чтобы сформировать бОльшую разницу по рейтингам А и В.мы про лучших рыболовов года, они так не поднимутся
За Бигфиш дополнительные баллы начисляются???Прикинул приблизительно на бумажке.Подвинуть ФС могут только АГ.Это при условии,что АГ будут в 3-м туре не ниже 2-3 ,а ФС в третьем туре упадут ниже 8-го места иниже 4-го по итогам этапа.У Никулина больше всех шансов было,но он похоже отвалился.
Деньгами выдают.За Бигфиш дополнительные баллы начисляются???