• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 7)

С нами с
06.10.2015
Сообщения
104
Репутация
317
Возраст
39
Откуда
Липецк
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
26.05.2013
Сообщения
529
Репутация
828
Откуда
Чебоксары - Самарканд
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нуу... тык..... берите себе под "крыло" в опекунство молодых специалистов :yes: :taschu:
Летом есть основная работа,которая занимает почти все свободное время помимо ПАЛа,а зимой мы вместе ловим и обучаем подрастающее поколение, и я очень этим горжусь. Могу с уверенностью сказать,что у нас много талантливых ребят,которые уже много где отличились и это только начало,собственно и я выходец из этой же спортивной рыболовной школы))
Дмитрий, а семинары по мормышке не планируешь проводить? А то ведь сезон на носу. :)

Так хочется отдохнуть и поработать перед зимним спортивным сезоном)))
Честно говоря наврятли,очень плотный график на зиму и семинар туда я не планировал вносить.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Все эти тенденции по увеличению размера и объема приманок приведут нас к вещам типа рыбок Кастаик длиной 8-10", на которые ловил еще Ули Байер в своих статьях, пару десятилетий назад.

ps. по ходу, уже привели.
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
529
Репутация
828
Откуда
Чебоксары - Самарканд
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так хочется отдохнуть и поработать перед зимним спортивным сезоном)))
Честно говоря наврятли,очень плотный график на зиму и семинар туда я не планировал вносить.
С пониманием. Отдохни хорошо и семейной жизнью насладись.
Тем не менее, семинар буду ждать! Да хоть летом )))) (шутка)
Может хоть в ютубе выложишь мастер-классы коротенькие. Многим поможет...
Спасибо, в любом случае. Киборги задали такую планку, что болеть приходится против вас, чтобы интрига была. :thumbupq:
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А не так уж и цвел pal03 рулил судя по ролику...
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отличное кино! Парни по праву лучшие! На мой взгляд, автору удалось передать атмосферу внутри экипажа, где нет места разговорам про "разворошу", "играйсильно", "досвидания" и прочей чепухе! Настоящие профессионалы! Да и всегда приятно смотреть и слушать воспитанных, сдержанных, с чувством юмора людей и не важно чемпионы они или аутсайдеры.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
428
Репутация
373
Откуда
Казань, Татарстан
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отличное кино! Парни по праву лучшие! На мой взгляд, автору удалось передать атмосферу внутри экипажа, где нет места разговорам про "разворошу", "играйсильно", "досвидания" и прочей чепухе! Настоящие профессионалы! Да и всегда приятно смотреть и слушать воспитанных, сдержанных, с чувством юмора людей и не важно чемпионы они или аутсайдеры.
Вот поэтому кто-то играет сильно,чего-то там ворошит, а кто-то ловит рыбу и занимает первое место. :D Но, цирк, в любом случае нужен, без него скучно. :)
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
428
Репутация
373
Откуда
Казань, Татарстан
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Если смотреть объективно, то ПЕ - самый сильный экипаж на данный момент по многим параметрам, независимо от результатов в турнире :) Их фишка - чёткая, слаженная работа, без всего лишнего.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Если смотреть объективно, то ПЕ - самый сильный экипаж на данный момент по многим параметрам, независимо от результатов в турнире :) Их фишка - чёткая, слаженная работа, без всего лишнего.

Почему же "независимо". Вот, "счёт на табло" - вполне объективный критерий.

Выигрывать надо не в отдельные дни, а в критические моменты и в целом в соревновании.

И в теннисе выигрывает не тот, у кого рекорд по скорости подачи или по децибелам выдоха, и даже не тот, у кого больше первых подач выиграно, а тот, кто матчболы берёт.

Результат в таблице.
 

Сейчас смотрят

Вверх