• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 845
Репутация
7 466
Возраст
55
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мда, днище, судейство по принципов танцев на льду - оценка за артистизм: Судья - а я так вижу. :rjach: :rjach: :rjach:
Но вообще редко здесь пишу, но вы все здесь просто красавцы, я уже просто разорен на попкорне, реально До 2 рядом не лежал, спасибо. Жду следующего этапа разборок, нам запретили признав того тренерам, а тем не запретили.... Там увидели , тут нет, прям как в фигурке, тебыли аристичнее а эти нет, супер.....
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мда, днище, судейство по принципов танцев на льду - оценка за артистизм: Судья - а я так вижу. :rjach: :rjach: :rjach:
Но вообще редко здесь пишу, но вы все здесь просто красавцы, я уже просто разорен на попкорне, реально До 2 рядом не лежал, спасибо. Жду следующего этапа разборок, нам запретили признав того тренерам, а тем не запретили.... Там увидели , тут нет, прям как в фигурке, тебыли аристичнее а эти нет, супер.....
Вам выше главный судья объяснил, почему посчитал Антона тренером. С чем-то несогласны или гы-гы-гы это максимум, который мы увидим?
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 845
Репутация
7 466
Возраст
55
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вам выше главный судья объяснил, почему посчитал Антона тренером. С чем-то несогласны или гы-гы-гы это максимум, который мы увидим?
Лично мне он ничего не объяснил, это ответ уровня оценки за артистизм - я так вижу. В принцуипи, гы гы гы максимум. Продолжу переодически читать весь этот бред - хорошо развлекает на удаленке.
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
78
Репутация
83
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
видимо здесь немного немного другой посыл, а как вы контролируете (можете контролировать) соблюдение данного правила остальными экипажами, которые сами не обозначили присутствие (помощь) у них каких-либо специалистов?
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тренеру, главное управлять техникой и тактикой экипажа - эффективно, ему для этого не нужно находится на водоеме.

Это как тренер, выйдет в ринг за боксера))

Судья отдыхает, а тренеров физически в лодке - нет, а виртуально как бы - есть, спрятались:

:)
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 948
Откуда
Kolomna
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вам выше главный судья объяснил, почему посчитал Антона тренером. С чем-то несогласны или гы-гы-гы это максимум, который мы увидим?

Чел просто переел попкорна. Бывает.

У любой оппозиции есть такой тактический прием. Все действия «власти» подвергать критике. Абсолютно все. Что мы сейчас и наблюдаем. Это чистой воды черный пиар.
Петя нагнал типа ажиотажа, откровенно стебался над сталинградцами, писал мерзкие стишки про Шабалина. Зато главный москварецко-окский багрила Савин - для него вне времени. Жайпожор.
Кудинов здесь гадил, гадит и будет гадить. Такая натура.
Ну, а босс Гирбасов слился. Виноваты, естественно, организаторы.
Не удивлюсь, если экипаж ЧД снимется или вынудит себя снять за несколько часов до старта. Намеренно спровоцировав главного судью.
Волгабейтс ясно показала свой «высокий» уровень.
Профессионал - это не только тот, кто наловил больше всех рыбы. Это и уважительное отношение к зрителям и болельщикам, конкурентам, турниру в целом.
Не нравится - вали на фестиваль Зандер «про» кап. И не зачитывай своим же сотрудникам судаков.

С ув.,
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 845
Репутация
7 466
Возраст
55
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вам выше главный судья объяснил, почему посчитал Антона тренером. С чем-то несогласны или гы-гы-гы это максимум, который мы увидим?
И да напоследок, в принципи никогда ПАЛ спортом особо не считал, но первые года следил пристально, потом надоело, болел в основном за БВ. Сейчас не то чтоб перестал, просто остал. Но тут такое началось..... что прям прикольно стало. Сам таок шоу никогда не сомтрел, да и постановочно там все, а тут мне кажется реаль но 50 процентов разборок не постановочные. Но правда пал для меня после всех этих разборок, критериев оценки, см выше, окончательно ушел в область клоунады, но как я сказал, на удаленке хорошо развлекает, надеюсь жечь будут дальше. Как бы все, но объяснение Владимира Иноземцева - ну как я обычно пишу - поржал. Он еще и на зрителей умудрился наехать, это ваще.... Чтоже делать судьям на футболе, я и говорю, спорта 0. Как бы все.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Лично мне он ничего не объяснил, это ответ уровня оценки за артистизм - я так вижу. В принцуипи, гы гы гы максимум. Продолжу переодически читать весь этот бред - хорошо развлекает на удаленке.
т.е. "я так вижу" вам можно, а остальным нет? Да я и не сомневался, что "В принцуипи, гы гы гы максимум". Кстати, если русский для вас родной язык, то писать "переодически" - вот это действительно дно.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 845
Репутация
7 466
Возраст
55
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
т.е. "я так вижу" вам можно, а остальным нет? Да я и не сомневался, что "В принцуипи, гы гы гы максимум". Кстати, если русский для вас родной язык, то писать "переодически" - вот это действительно дно.
Судье нет, мне как зрителю да. Мне плевать что вы думаете про мои способности, сами то чего то добились, расскажите о достижениях. Вы для меня никто и звать вас никак для меня, тут обсуждение турнира, хотите меня обсу4дмить, пишите в личку или комплексы неполноценности, типа выросли в собственных глащза сразу.
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
36
Репутация
27
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Уважаемый, будьте осторожнее в своих формулировках про жульничество!
Я, главный судья, даю определение тренер или нет! Такой ответ вас устроит?
Если Вы привыкли читать через абзац и не в состоянии прочитать, то что написано русским языком и не очень хорошо получается с выводами я Вам помогу:
1. Человек, являющийся крупным специалистом ловли на джерки, приезжает для помощи в совершенствовании ловли данным способом конкретно к Петру.
2. Ходит не где-то рядом, а находится с ним в одной лодке не один день.
3. Находится не просто на каком-то водоеме и даже не в той части водоема куда было бы затруднительно дойти со старта, а на акватории соревнований, в самом эпицентре (напомню, что я хорошо знаю акваторию).
4. Эксперт черным по белому пишет, что едет помогать изучать акваторию.
Теперь назовите мне хоть одну причину, чтобы я МОГ считать как-то по другому?
И еще про умиление. А Вы не считаете вымогательством свое заявление, что мы должны компенсировать моральный и главное материальный ущерб Антону? Мы его приглашали? Он к нам приехал? У нас с ним какие-то договоренности? Мы ему запрещаем находится на водоеме? Мы обозначили, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, правила игры, причем такие же как для других участников турнира (Карпов/Жмур), в чем с нашей, организаторов, стороны жульничество?
Видимо, к огромному сожалению, такая форма общения в интернете становится нормой((( Брякнуть абы-что и не отвечать за сказанное, списав это на издержки интернет-общения(((( Не лишним было бы извиниться!
Владимир, добрый день. В PALе участвуют профессиональные спортсмены рыболовы или любители? Во всем профессиональном спорте у спортсменов есть тренеры. Почему в PALе тренеры под запретом получается? Вопрос простого болельщика любителя рыбной ловли.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И да напоследок, в принципи никогда ПАЛ спортом особо не считал, но первые года следил пристально, потом надоело, болел в основном за БВ. Сейчас не то чтоб перестал, просто остал. Но тут такое началось..... что прям прикольно стало. Сам таок шоу никогда не сомтрел, да и постановочно там все, а тут мне кажется реаль но 50 процентов разборок не постановочные. Но правда пал для меня после всех этих разборок, критериев оценки, см выше, окончательно ушел в область клоунады, но как я сказал, на удаленке хорошо развлекает, надеюсь жечь будут дальше. Как бы все, но объяснение Владимира Иноземцева - ну как я обычно пишу - поржал. Он еще и на зрителей умудрился наехать, это ваще.... Чтоже делать судьям на футболе, я и говорю, спорта 0. Как бы все.
Если Вам непонятны слова ВИ, что тогда вообще понятно?)) там все разжевано дальше некуда)) специально для Вас я бы сказал)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Владимир, добрый день. В PALе участвуют профессиональные спортсмены рыболовы или любители? Во всем профессиональном спорте у спортсменов есть тренеры. Почему в PALе тренеры под запретом получается? Вопрос простого болельщика любителя рыбной ловли.
Потому что от того, что в футболе или любом другом виде спорта тренер будет скакать по полю, суть не меняется, а от того, что люди скачут в разных лодках и тд, покрывается большая площадь акватории. Тренер непосредственно влияет на результат. Если он их будет консультировать только на суше или по телефону, интернету, то и вопросов не будет.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 364
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Уважаемый, будьте осторожнее в своих формулировках про жульничество!
Я, главный судья, даю определение тренер или нет! Такой ответ вас устроит?
Если Вы привыкли читать через абзац и не в состоянии прочитать, то что написано русским языком и не очень хорошо получается с выводами я Вам помогу:
1. Человек, являющийся крупным специалистом ловли на джерки, приезжает для помощи в совершенствовании ловли данным способом конкретно к Петру.
2. Ходит не где-то рядом, а находится с ним в одной лодке не один день.
3. Находится не просто на каком-то водоеме и даже не в той части водоема куда было бы затруднительно дойти со старта, а на акватории соревнований, в самом эпицентре (напомню, что я хорошо знаю акваторию).
4. Эксперт черным по белому пишет, что едет помогать изучать акваторию.
Теперь назовите мне хоть одну причину, чтобы я МОГ считать как-то по другому?
И еще про умиление. А Вы не считаете вымогательством свое заявление, что мы должны компенсировать моральный и главное материальный ущерб Антону? Мы его приглашали? Он к нам приехал? У нас с ним какие-то договоренности? Мы ему запрещаем находится на водоеме? Мы обозначили, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, правила игры, причем такие же как для других участников турнира (Карпов/Жмур), в чем с нашей, организаторов, стороны жульничество?
Видимо, к огромному сожалению, такая форма общения в интернете становится нормой((( Брякнуть абы-что и не отвечать за сказанное, списав это на издержки интернет-общения(((( Не лишним было бы извиниться!
Если я не прав, и не владею в полной мере информацией, то прошу прощения, писал на эмоциях. У меня нет выраженных симпатий ни к одному из участников, я за справедливое отношение.
Меня задевает наклеивание ярлыка "тренер", при отсутствии объективных критериев - что вот этот человек по тем или иным признакам им является. То есть другим рыболовам/егерям можно находиться на водоеме, а именно Антону нет? Мелкий специалист по джеркам "тренером" не является?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так себе срач , вяленький . Никто даже оппонента на дуэль не вызвал . Мельчает народ . У Кудинова запасы керосина бесконечные , подливает постоянно , наверно дядя директор склада ГСМ. Скоро на открыти каждого этапа ,на торжественной части будут сжигать чучело Кудинова)
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
36
Репутация
27
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Потому что от того, что в футболе или любом другом виде спорта тренер будет скакать по полю, суть не меняется, а от того, что люди скачут в разных лодках и тд, покрывается большая площадь акватории. Тренер непосредственно влияет на результат. Если он их будет консультировать только на суше или по телефону, интернету, то и вопросов не будет.
Простите. Но тренер прыгает около поля в официальных играх, а непосредственно перед игрой он как раз с командой, спортсменом рядом. Показывает, подсказывает. На то он и тренер. А не диванный болельщик которые взирая на экран говорит как нужно делать ( при этом не имея контакта со спортсменом).
 
  • Cпасибо
Реакции: RVL

Сейчас смотрят

Вверх