• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продажа Suzuki 2.5 (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продажа Suzuki 2.5
Вы реально не понимаете??? Объясню по простому, деньги вырученные от продажи мотора нужно тратить будет сейчас, а цены сейчас не те, даже если его брали за 25000, о каком наваре Вы говорите??? Деньги наши с вами обесценились.
И новый мотор парню брать по нынешнему курсу, а не по старому!
По теме, адекватной ценой думаю будет -30% от цены нового.
Продаст за столько, сколько дадут, вот и весь рыночный механизм, тут вопрос времени и выдержки, если надо быстро продать двадцатка самое то. Двадцатка в Москве вот она , а 23,5 в Рязани? С вашим подходом он будет ждать до второго пришествия:D
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продажа Suzuki 2.5
За 20ку я не глядя прям ща заберу,хоть он мне чуть и не подходит по целям
Если Вы в Москве то да:D,ну или друзья, или родственники тут, а если в мурманске, то уже гемор:yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Я за деньгами не гонюсь, но времена сами видите какие...сегодня выложу фото. Мотор в идеале.Брал новым в тц экстрим , все чеки , накладные на руках.
Да какие времена, о чём Вы, ну поднагнули немного, ИМХО три тысячи погоды не сделают, а вот гемора доставить могут:)
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продажа Suzuki 2.5
С нами с
20.09.2014
Сообщения
12
Репутация
45
Откуда
Дмитров
Продажа Suzuki 2.5
Добрый день.
Скажите когда Вы готовы расстаться с мотором? Готов приобрести в Москве за 24000 если состояние как Вы пишите. Мне нужно к 10,09.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
Продажа Suzuki 2.5
Мне нужен такой мотор. Цену нового мотора, 15-го года выпуска, в 38 тысяч рваных я не понимаю, да и осилить не могу. Так же я не понимаю продавцов, купивших мотор за 25 т.р. и пытающихся сейчас его пихнуть за 30-35 т.р. Скорей всего я не одинок, со своим непониманием.Вот и думайте чего вы хотите, навариться или быстро продать моторчик. Если все идеально, все идеально, то двадцатку можно выручить(ИМХО).
Вы реально не понимаете что это не мотор дорожает а рубль дешевеет?..когда сами менять будете думаю песня Ваша совсем другая будет.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продажа Suzuki 2.5
Вы реально не понимаете что это не мотор дорожает а рубль дешевеет?..когда сами менять будете думаю песня Ваша совсем другая будет.
Посмотрите мой пост №7, и потом, я никого и ни к чему не принуждаю, спрос и предложение, всё расставят на свои места:coolio:, кому сейчас легко? Барыгам и торгашам? Сомневаюсь:pardon:Рубль, кстати, укрепляется, на время налоговых выплат:yes:
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
Продажа Suzuki 2.5
Посмотрите мой пост №7, и потом, я никого и ни к чему не принуждаю, спрос и предложение, всё расставят на свои места:coolio:, кому сейчас легко? Барыгам и торгашам? Сомневаюсь:pardon:Рубль, кстати, укрепляется, на время налоговых выплат:yes:

От вашего поста немного сарказмом попахивает хотя предложение дельное..чем больше чел выручит тем меньше вкладываться.... и на счёт рубля...я Яму 25 шесть лет назад новую в Прокатись ру за 64 тыщи брал...мне чисто интересно почём бы вы его щас продадите??..можно просто цифры без демагогии и уже ясно что ответа не будет...и тс никакой не барыга торгаш и ему совет быть поумнее и не вестись на 20тки...этот мотор стоит дороже...думаю не менее 30 судя по состоянию и цене новых.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продажа Suzuki 2.5
От вашего поста немного сарказмом попахивает хотя предложение дельное..чем больше чел выручит тем меньше вкладываться.... и на счёт рубля...я Яму 25 шесть лет назад новую в Прокатись ру за 64 тыщи брал...мне чисто интересно почём бы вы его щас продадите??..можно просто цифры без демагогии и уже ясно что ответа не будет...и тс никакой не барыга торгаш и ему совет быть поумнее и не вестись на 20тки...этот мотор стоит дороже...думаю не менее 30 судя по состоянию и цене новых.
Никакого сарказма:).ТС я барыгой и торгашем не называл, и ни к чему его не принуждал, а мотор его, равно как и ваш, стоит ровно столько сколько за него согласится заплатить потенциальный покупатель. Мне движка в 25 л.с. не нужна, по цене сказать ничего не могу, а закон вторичного рынка никто не отменял:pardon:
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Продажа Suzuki 2.5
такая позиция по жизни называется в народе "коренной московский паренек":kubok:
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
18
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Москва-Чертаново
Продажа Suzuki 2.5
Рыбалке отбой! Мотор в продаже. Дабы не ужимать людей с продажей такого же мотора, цена 25 без торга. Мотор в родной смазке, состояние отличное!
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продажа Suzuki 2.5
не продашь стукни в личку заберу, моё предложение известно:)
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
547
Репутация
583
Откуда
Кировская обл.
Продажа Suzuki 2.5
не продашь стукни в личку заберу, моё предложение известно:)
ТС продаст свой мотор за 25 даже не сомневайтесь, а Вы будете со своими 20к в кармане на воде веслами махать, удачки)))
 

Сейчас смотрят

Вверх