• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам земельный участок (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2009
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
г. Жуковский
Продам земельный участок
Продам земельный участок в СНТ Строитель-3 д. Потаповское Воскресенского р-на МО , 80-км от МКАДа по Новорязанскому или Егорьевскому ш. в тихом , красивом месте: круглогодичный подъезд, отсутствуют «крутые» коттеджи, снт огорожен по периметру забором, имеются магазин, охрана, вывоз мусора и прочее12 соток правильной формы (30*40м) сухой и ровный, на участке имеются березы и несколько плодовых деревьев, кустов, небольшой сарай, свет оплачен, документы готовы (нового образца, собственник) . Рядом 300,700м. два оборудованных водоёма для купания и рыбалки, также в близи находятся ещё несколько водоёмов для рыбалки и охоты , р. Москва в нескольких километрах, грибной лес 300м прекрасное, тихое место для семейного отдыха, рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод . Цена 750 т.р.( возможно продажа в рассрочку) тел. 8-903-254-30-27- Михаил.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
г. Жуковский
Продам земельный участок
Продам земельный участок в СНТ Строитель-3 д. Потаповское Воскресенского р-на МО , 80-км от МКАДа по Новорязанскому или Егорьевскому ш. в тихом , красивом месте: круглогодичный подъезд, отсутствуют «крутые» коттеджи, снт огорожен по периметру забором, имеются магазин, охрана, вывоз мусора и прочее12 соток правильной формы (30*40м) сухой и ровный, на участке имеются березы и несколько плодовых деревьев, кустов, небольшой сарай, свет оплачен, документы готовы (нового образца, собственник) . Рядом 300,700м. два оборудованных водоёма для купания и рыбалки, также в близи находятся ещё несколько водоёмов для рыбалки и охоты , р. Москва в нескольких километрах, грибной лес 300м прекрасное, тихое место для семейного отдыха, рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод . Цена 750 т.р.( возможно продажа в рассрочку) тел. 8-903-254-30-27- Михаил.

:) поднимем
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 411
Откуда
Москва, М. Академическая
Продам земельный участок
А это не тоже объявление ?
Продается земельный участок 12 соток в СНТ Строитель-3, Новорязанское ш.,79 км от МКАД

Продается земельный участок 12 соток в СНТ Строитель-3, Новорязанское ш., 79 км от МКАД, д. Потаповское, Воскресенский р-н МО. Участок правильной формы, сухой, приличное окружение, соседи построились. СНТ обнесено забором, охрана, электричество разведено, вывоз мусора, круглогодичный подъезд, вокруг лес, несколько водоемов, 15 мин. езды от г. Воскресенска. Налоги, сборы, электричество - оплачено, документы на руках. Я Собственник. Цена 535 000 руб. за 12 соток = 44 590 руб./сотка. Т. 8 926 294 18 54
Только цена твоего "немного" выше, или это для коллег )))
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
г. Жуковский
Продам земельный участок
Незнаю где Вы видели это объявление, только ко мне оно,не имеет ни кокогого отношения и телефон не мой, и цена у меня не на 30,40 тыс. выше а на порядок,( Так же не задумавались что участки могут продоваться из одного товарищества), а то что я типа тут борыжу это не по адресу, и если охото по флудить то или в личку, или мимо проходите. Ненадо тему засорять... ))) Фото участка интересующимся скину в личку.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 411
Откуда
Москва, М. Академическая
Продам земельный участок
Просто набрал указанный вами адрес, хотел карту глянуть, и вышло это объявление. присматриваю себе участочек. Видимо кто то продаёт в вашем хозяйстве такой же только дешевле как вы говорите дешевле на порядок, позвонил, спросил всё так и есть. извините если что не так .
 

Сейчас смотрят

Вверх