• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам yamaha 9,9 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Продам yamaha 9,9
Да нет, у него всё правильно, своё барахло подороже продать, а у других подешевле купить...
я свое барахло вообще не особо собираюсь продавать весит обьява для смеха , а твое барахло за 90 ....хи хи
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Продам yamaha 9,9
Смех ??? :D Интересно , долго вам придется ждать Смешного покупателя на вашу двухлетнюю Ямаху 3 за 42 т.р. :rjach:
Смех ??? :D Интересно , долго вам придется ждать Смешного покупателя на вашу двухлетнюю Ямаху 3 за 42 т.р. :rjach:
у меня за 2 летний минус 20 процентов от настоящей цены от 45 минус 20 % 36.5 )там плюс винт и чехол ) скиньте от сотни 20 процентов и получите 80 нормальная цена для 2 летнего мотора , дороже не продадите -время покажет , а я продавать трешку вообще не собираюсь обьява весит чтоб такие как ты из под лавки ав ав
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Продам yamaha 9,9
Не забудьте отписаться когда купите за - итого меньше ! Многим будет очень интересно ! :yes: И где это Ямаха скидку сразу дает аж за 107 сразу можно купить ??? Магазин пожалуйста засветите ! Только вот знакомый купил , человеку брали , сват рассказал и т.д - не канает ! Ну дадите адресок ??? :tanz:
через две недели с 100 чек сброшу , диллера заштрихую по известным причинам
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Продам yamaha 9,9
Он сам отдаёт мотор с "ОГРОМНОЙ" скидкой, практически даром.
Посмотрите https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-jamaxa-3-2-t.400784/
Со своей бы темы начал. Про скидки у дилера, про смех и т.п.
Предлагаю в его теме написать: ООО! У ДИЛЕРА ЗА 35 ОТДАЮТ ПО ОСЕННЕЙ СКИДКЕ! :thumbtwoup:
оторвите ж от дивана и дойдите до диллера спросите цену будет 107 , а по телефонному звонку 100 , а за мотор свой залог перевели , обьява моя уже не актуальна
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
Продам yamaha 9,9
у меня за 2 летний минус 20 процентов от настоящей цены от 45 минус 20 % 36.5 )там плюс винт и чехол ) скиньте от сотни 20 процентов и получите 80 нормальная цена для 2 летнего мотора , дороже не продадите -время покажет , а я продавать трешку вообще не собираюсь обьява весит чтоб такие как ты из под лавки ав ав
А ты че хамишь то ? Или воспитание не позволяет почувствовать разницу между критикой и хамством ? Ты про лавку — это из личного опыта ? В твою тему никто с усмешками не заходил !!! Хотя ты отметился в нескольких темах со своими ухмылками по поводу цен . И только после этого тебе указали на твою 3 ку , причем общались с тобой на Вы ! Ты же вроде созреваешь пока только на 9.8 ? Сам ведь это писал , ах нет надо же и вдругих темах отметиться и посмеяться даже в 9.9. Это форум и можешь высказывать своё мнение , НО хамить .... Ты что то перепутал ? Ты здесь с июня этого года и решил хамством переходящим на личности заявить о себе ? Не с того ты начинаешь .
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
Продам yamaha 9,9
А ты че хамишь то ? Или воспитание не позволяет почувствовать разницу между критикой и хамством ? Ты про лавку — это из личного опыта ? В твою тему никто с усмешками не заходил !!! Хотя ты отметился в нескольких темах со своими ухмылками по поводу цен . И только после этого тебе указали на твою 3 ку , причем общались с тобой на Вы ! Ты же вроде созреваешь пока только на 9.8 ? Сам ведь это писал , ах нет надо же и вдругих темах отметиться и посмеяться даже в 9.9. Это форум и можешь высказывать своё мнение , НО хамить .... Ты что то перепутал ? Ты здесь с июня этого года и решил хамством переходящим на личности заявить о себе ? Не с того ты начинаешь .
Как говорила тетя Соня с Молдаванки:-Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,а идиоту не объяснишь
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Продам yamaha 9,9
оторвите ж от дивана и дойдите до диллера спросите цену будет 107 , а по телефонному звонку 100 , а за мотор свой залог перевели , обьява моя уже не актуальна
Мне узнать цену на мотор который у меня уже есть?
Оторви Ж, и открой глаз, а то сидя на нем совсем мир не видишь! :rjach:

я свое барахло вообще не особо собираюсь продавать весит обьява для смеха , а твое барахло за 90 ....хи хи

Говорю, встань с Ж, потому что совсем беда со зрением, ХИ ХУн.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продам yamaha 9,9
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
Продам yamaha 9,9
Парни,человеку 60лет,смысл его учить,одергивать?Тетя Соня еще что то рассказывала про объем серого вещества в черепной коробке
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Продам yamaha 9,9
Он сам отдаёт мотор с "ОГРОМНОЙ" скидкой, практически даром.
Посмотрите https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-jamaxa-3-2-t.400784/
Со своей бы темы начал. Про скидки у дилера, про смех и т.п.
Предлагаю в его теме написать: ООО! У ДИЛЕРА ЗА 35 ОТДАЮТ ПО ОСЕННЕЙ СКИДКЕ! :thumbtwoup:
в третьем лице о присутствующем и всегда будет такая реакция , ну вообще то вчера пивка перебрал сам не помню че там писал,а удалять не умею так что читаю себя сам удивляюсь че тут навещал
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх