• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам хонда15 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
Продам хонда15
Добрый день. Скажите а 10-а сильно от 15- и отличается. Внешне я имею ввиду, по объему мотоголовы и.т.п
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Продам хонда15
Добрый день. Скажите а 10-а сильно от 15- и отличается. Внешне я имею ввиду, по объему мотоголовы и.т.п
уже много раз тут писали.-штраф за нерегистрат от 500-2000р-где\как и по чему я не знаю=просто пишу ,что читал.
это к тому,что моты отличаются\но некритично. можно просто одеть чехол на колпак и всего делов та!)
если вам этого недостаточно-то вспомните=сколько за всю вашу рыбацкую жизнь,вас останавливал гимс))
пысы типа аппа!- продаю мот\переклеил стикеры.есть доки с магазина. приехал покупатель-типа все понравилось.но потом два дня мозг трахал о том , что я сделал противозаконное действие)) ппц был канешно.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 757
Репутация
18 199
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Продам хонда15
Г.в 2011. Куплена в 2014. С 14по 18 наработка 3ч. В 18 в сентябре обкатка и наработка 80моточасов. На учёт не ставилась. Цена 110т.р пересылом некогда заниматься. Осмотр Подольск или работаю в Митино.причина продажи Хонда crv. Фото или видео могу по ватцапу или вечером сюда
Обмен, с моей доплатой, случайно не интересует?
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам хонда15
Добрый день. Скажите а 10-а сильно от 15- и отличается. Внешне я имею ввиду, по объему мотоголовы и.т.п

отличить может только спец , , друг этим заморачивался , тк у него пятнашка и все размеры вычислял до мм ( отличия минимальные ) , переделал на заказ таблички и теперь катается без проблем и на дон и на волгу ездил , там вопросов никто не задавал .
продавать не собирается , но при продаже думаю проблема будет , тк документы на 15 , а наклейки десятки , хотя на форуме некоторые умники говорят об обратном , но разум всегда должен преобладать над словами всяких докторов и им подобных .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх