• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил. (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2013
Сообщения
314
Репутация
261
Возраст
46
Откуда
Москва, СВАО; МО Лотошино
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
Телега на сайте мсза 52800 новая! А бу ей цена 40тр. Тент от лодки 44 10500р. А так удачи в продаже.
Телега на сайте за такую цену голая, без колеса подкатного.
А так цена то вроде не плохая, если сложить цену пакетного предложения завода и прицепа, то получается, что автор за эту цену отдает покупателю в подарок тент , стропы и эхолот, а это как минимум 50 тыс. руб. экономии.
Просто тем, кому нужна именно Волжанка 46 с моторм 60 л.с. купят без раздумья, просто сейчас не сезон и лодки никому не нужны, а вот весной спрос будет бешенный)
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
314
Репутация
261
Возраст
46
Откуда
Москва, СВАО; МО Лотошино
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
С нами с
25.10.2015
Сообщения
28
Репутация
39
Откуда
Москва, Коломенское
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
Ну да, ждать вам до начала сезона с такой ценой. Сам собирался волжанку брать - у дилеров на неё есть рассрочка в три платежа. Это зачастую выгоднее чем отдать 850 кусков чтобы поставить лодку в гараж на полгода. Тем более не у всех деньги есть сразу. А так Лодка шикарная.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
21
Репутация
37
Возраст
54
Откуда
г. Архангельск
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
А что вней шикарного, вроде все в стоке ? Или само название Волжанка-синоним шикарности? Тоже ищу что то 46-49, лодочке Ап! ))
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
28
Репутация
39
Откуда
Москва, Коломенское
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
А что вней шикарного, вроде все в стоке ? Или само название Волжанка-синоним шикарности? Тоже ищу что то 46-49, лодочке Ап! ))
Да приятная она по отделке и потразмерам кокпита. Я сравнивал с виндботом и русботом. Вот в русбота даже залезать не хотелось, сразу вспомнил что я все таки для души хочу а не для промысла лодку. Виндбот - нечто среднее. А вот волжанка прямо приятная - рундучки кругом, спрятанный выключатель массы отдельно. Любовь к деталям.

Посмотрите у местного дилера, потрогайте. Думаю, поймёте о чем я.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
21
Репутация
37
Возраст
54
Откуда
г. Архангельск
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
Отличия от собратьев согласен-есть. Лодка более продуманная конструкторами, но шикарности нет ( в данной комплектации ), люминь -он и в Африке люминь.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
28
Репутация
39
Откуда
Москва, Коломенское
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
Отличия от собратьев согласен-есть. Лодка более продуманная конструкторами, но шикарности нет ( в данной комплектации ), люминь -он и в Африке люминь.

Понятно что на вкус и цвет товарища нет. Но под шикарным я понимал ещё и отношение цена/качество. Если считаете что есть поинтереснее - дайте знать, с удовольствием посмотрю.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
21
Репутация
37
Возраст
54
Откуда
г. Архангельск
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
Сам в поиске...кто бы подсказал. Волжанка -хороший вариант, теме -АП..
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Продам Волжанка 46 Фиш+Ямаха 60 сил.
Отличия от собратьев согласен-есть. Лодка более продуманная конструкторами, но шикарности нет ( в данной комплектации ), люминь -он и в Африке люминь.
Я тоже так думал по началу до 2018 г. Но с 2019 г.в. их стали делать намного лучше, теперь она крашенная, смотрится на порядок лучше, чем голый алюминь, плюс сделали переднюю отделку консоли декоративную в черном цвете, внутренний кокпит на бортах в ковролине. Если еще моридеком пол обшить, то вообще будет нормуль. Это при том, что цена этой лодки сегодня самая доступная на рынке для потребителя.
 

Сейчас смотрят

Вверх