• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Tohatsu М9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
27 секунд ролик из небольшого похода Новокузнецк - Кемерово по Томи прошлым летом, только мотора, блин, не видно :)
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
43
Репутация
46
Возраст
32
Откуда
Рязань
Продам Tohatsu М9.8
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
Просили по возможности показать работу мотора.
На воде, к сожалению, только весной смогу,
пока завел моторчик в ёмкости:
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Продам Tohatsu М9.8
Просили по возможности показать работу мотора.
На воде, к сожалению, только весной смогу,
пока завел моторчик в ёмкости:

Издевательство над мотором.... кому купить и без этого видео купят. А для людей педантичных данное видео как минус (((
Ап теме
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
Издевательство над мотором.... кому купить и без этого видео купят. А для людей педантичных данное видео как минус (((
Ап теме
Ну вот, блин!!! Все пропало!!! Не один Педант мотор не возьмет. Придется отдавать на запчасти :obidno:
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
Продам Tohatsu М9.8
Издевательство над мотором.... кому купить и без этого видео купят. А для людей педантичных данное видео как минус (((
Ап теме
Да нормальное видео, даже весёленькое, минусов не увидел никаких
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
Буду благодарен если уважаемый Денис36RUS пояснит что к чему.
Так то я считал что у меня достаточный опыт обращения с моторами, но как говорится "Век живи - Век учись"
Может действительно в чем то поиздевался :hmm:
Сделанного конечно уже не вернуть, но хоть буду знать, чтоб следующий не испортить :)
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Продам Tohatsu М9.8
Ну вот, блин!!! Все пропало!!! Не один Педант мотор не возьмет. Придется отдавать на запчасти :obidno:
Просто на непрогретом двигателе давать высокие обороты нельзя, можно задрать юбку поршня...
Поршень нагревается и расширяется быстро, а стенки цилиндра намного медленнее.
Но видео действительно весёлое :thumbupq:
Да и перед включением передачи обороты должны быть минимальными, а то или шлицы срежет или .....
Еще у вас почему то передачи включаются наоборот.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
Благодарствую :friends:
Летом я обычно завожу не по меткам а на минимуме газа и заслонку не трогаю, схватывается с первого раза, затем несколько минут грею.
На видео в таком режиме после простоя не завелся мотор с первого раза, пришлось выставить газ на метку и прикрыть заслонку на половину, после этого мотор завелся со второй протяжки и обороты сразу подскочили , я их сбросил. Так заводится по инструкции, не на минимальных оборотах и мотору это не вредит.
Чуть позже я немного "газанул" но это были не высокие обороты, поверьте, даже до метки для заводки не докрутил, наверное.
Прошу прощения у всех кого заставил поволноваться и чьё сердце кровью обливалось при просмотре видео. Постараюсь больше так не жесткачить. :sorry:
P.S. Во время съёмок ни один мотор не пострадал. :)
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
Еще у вас почему то передачи включаются наоборот.....
Передачи правильные, комментарий не верный, включил заднюю а сказал что передняя, волнение от камеры наверное сказалось :)
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
71
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
г.Кемерово
Продам Tohatsu М9.8
Благодарю всех кому покупка мотора была не интересна и они флудили в теме помогая продаже.
Благодарю тех кто действительно хотел купить мотор, писал в личку и звонил по телефону.
Мотор продан.
Он служил мне верой и правдой 4 сезона, никогда не подводил и приносил только положительные эмоции (за исключением тех случаев когда его приходилось тащить от реки в гору на себе :) )
Надеюсь он и дальше не подведет и новый хозяин будет вспоминать меня только хорошими словами или пользоваться, получать удовольствие и не вспоминать вообще.
Всем ни хвоста ни чешуи и минимум 50 см под килем. :victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх