• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Tohatsu 9.8 2T (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 627
Репутация
7 529
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Продам Tohatsu 9.8 2T
Я с субботы и сейчас стою в Одинцово, рядом с Касторамой. Ищу двигатель. Но этот экземпляр не производит впечатления
А что не так, с моторчиком, по фото вполне бодренький , перо и винт терануты, так это за первый запуск можно сделать. Ап моторчику.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 537
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продам Tohatsu 9.8 2T
А что не так, с моторчиком, по фото вполне бодренький , перо и винт терануты, так это за первый запуск можно сделать. Ап моторчику.
Добрый день! На пере и винте есть небольшие коцки, в описании об этом написано. Года три назад в Карелии на медленной скорости цепанул на секунду камень, который из ниоткуда взялся. Но там прям очень незначительные вмятинки были на пере, шлифовкой убрались. Так же и на винте.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 537
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продам Tohatsu 9.8 2T
Приподниму темку.
 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
290
Репутация
171
Возраст
49
Откуда
Воронеж
Продам Tohatsu 9.8 2T
Добрый день! На пере и винте есть небольшие коцки, в описании об этом написано. Года три назад в Карелии на медленной скорости цепанул на секунду камень, который из ниоткуда взялся. Но там прям очень незначительные вмятинки были на пере, шлифовкой убрались. Так же и на винте.
Не нужно никому ничего объяснять. Умный человек на эти коцки внимания не обратит. А с дураком спорить бесполезно. Любой здравомыслящий водомоторник знает мощность/вес этогго мотора и до какой скорости он может разогнать лодку. Плюс у мотора есть "отскок", когда он налетает на препятствие. Поэтому при всём желании, даже если ездить просто по пляжу, в ЖОПУ пьяным, по валунам...ничего плохого мотору сделать не получится. вот хоть упрись.. но не получится его убить.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 537
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продам Tohatsu 9.8 2T
Народ, приподниму темку. И сразу по новым условиям: никаких больше броней на день/неделю и прочих похожих тем, что давайте встретимся, я готовлю мотор, а потом человек сливается. Теперь только приехал/посмотрел/купил или не купил. Время своë тратить больше не буду.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 537
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продам Tohatsu 9.8 2T
в качестве апа. интересно какой мотор люди после Т9.8 приобретют
Конкретно заместо этого никакой. Продаю средний комплект в виду того, что он используется ну прям крайне редко. Есть комплект поменьше (лодка 300 и 5-ка 2Т) - для одного. И комплект большой - для двоих/троих (лодка 450 и мотор 30 2Т).
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 537
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продам Tohatsu 9.8 2T
Пусть будет 75к для ровного счëта что-ли. На Авито и Юле поставил такой же прайс.
 
С нами с
06.10.2020
Сообщения
55
Репутация
70
Откуда
Москва
Продам Tohatsu 9.8 2T
Да я особо не тороплюсь. Стоит - денег на еду не просит :) Когда-нибудь в любом случае продастся. Я на Авито и Юлу в любом случае больше надеюсь, у меня с Русфишинга за всë время ушëл только один лот, с Авито и Юлы больше сотни. Вообще думал, имеет ли смысл сюда выставлять, потом подумал, что всë-таки чем больше мест - тем лучше :)
Тоже самое)) все продажи на авито/юле здесь одни проженные барыги)))
 
С нами с
08.08.2021
Сообщения
0
Репутация
13
Возраст
57
Откуда
Ильмень
Продам Tohatsu 9.8 2T
в ЖОПУ пьяным, по валунам...ничего плохого мотору сделать не получится. вот хоть упрись.. но не получится его убить.
Запросто. На Яме-15 срезало верхнюю шлицевую часть вертикального вала и завернуло спиралью гребной.
 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
290
Репутация
171
Возраст
49
Откуда
Воронеж
Продам Tohatsu 9.8 2T
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх